Silver Dreams Cup - 9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VMan 12 дек 2007, 22:48
УРРРА!!! Мы снова с Вами!!!! 9-й коммерческий турнир на кубок серебряной мечты пройдёт там, где и предыдущий - в Мурсии!
История (Предыдущие турниры тут http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ht=#523446 , http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=38695 и http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=30027) одного из самых старейших и известных коммерческих турниров бернёт начало в Перудже, где были сыграны с 1-го по 4-й турниры, затем кубок переехал в Москву, где выставлялся на Красной площади и где 2 года подряд за него рубились уже хорошо известные нам всем команды. И вот, наконец, кубок доехал до Мурсии, где будет проводиться уже третий год подряд. Мурсия к этому сезону стала уже довольно известным по испанским меркам клубом: за 4-ре сезона добралась со дна 3-его дива до первого, сразу попала в зону УЕФА, правда оказалась не готова к нему, вылетела обратно во второй див, вернулась в первый, снова вылетела и сейчас создаёт новую команду, чтоб снова штурмовать вершины. Город по настоящему стал футбольным. А недавняя реконструкция красавца-стадиона позволяет вмещать 89 тысяч болельщиков, что значительно превосходит предыдущие вместимости (44000, 53000 и 60000).
Мурсия ждёт 16-ть любых (в большинстве своём уже известных всем нам) клубов для выяснения, кто же достоин главного приза? В Вашем распоряжении будут 3 пятизвёздочных отеля в подмурсии и 2 в самом городе, куча различных тренировочных полей на 2-х прекрасных тренировочных базах; лучшие футбольные повара Испании! будут кормить Вас день и ночь, лишь бы Вы наелись и забыли о футболе Матчи будут проводиться, как уже говорилось, на прекрасном стадионе "Ля Кондомина". Призовой фонд ещё возрос а вступительный взнос остаётся прежним - 333К

Первое место теперь принесёт вам 2200К (1700 в прошлом году);
Второе - 1500К (1200);
Третье - 1000К (850);
четвертое - 800К (650);
1/4 финала - 500К (420);
3-е место в группе - 333К
Обратите внимание - даже при 3-ем месте в группе вы ничего не теряете!
Итого призовой фонд составит 8832К (против 7412 в прошлом)+600К на отдельные бонусы! Да и ждём мы не нех, кто за деньгами приехал, а тех, кто за кубком.


Условия турнира:

- К участию в турнире допускаются только те команды, которые готовы играть матчи составом, реальная сила которого не превышает 570 (на 20 выше, чем в прошлом году!) баллов (это сила с учетом физы и формы, а также бонусов совмещений в ростере графа Стартовый состав, вторая красно-зеленая полоска в отчете матча, число в верхнем правом углу в заявке на матч). Такое ограничение всех ставит в равное положение.
В случае, если состав команды превысил 570 баллов, - к клубу будут предприняты меры, а именно:

- сила состава 571-580 баллов - штраф 250 К;
- сила состава 581 балл и выше - тех. поражение 0:3.

Подход к каждому из участников индивидуальный. Возможно избежание штрафа, даже если вы правила нарушите, но для этого должны быть веские причины, которые вы обязаны мне озвучить в приватном разговоре в течение 12-ти часов после матча. К счастью, в предыдущих 8-и турнирах проблем с правилами ни у кого не было.

- Техническое поражение не может быть засчитано если регламент нарушали обе команды (например, если одна команда выставила 571, а другая 671, то тех.поражения не будет и результат матча останется в силе; а если у одной команды 570, а у другой 590, то это тех.поражение).
- Запрещается производить замены, направленные на усиление состава, поэтому запрещается ставить в запас игроков сильнее средней силы состава.
- От одного менеджера может участвовать только одна команда
- Турнир проводится без СУПЕРов и отдыхов.
- Турнир проводится без грубой игры (калечить друг друга можете в других турнирах)
- Нормальный стиль запрещён (так интереснее смотреть, как работает тренерская мысль)
VMan
 
 
 

Сообщение ELF 13 дек 2007, 08:15
Привет! :beer: Я, как всегда в строю! ;)
ELF
 
 
 

Ну ка запишите ка прошлогоднего обладателя кубка :)
Сообщение sasha-ks 13 дек 2007, 08:56
Давай записывай меня :) Рвану еще разок в финале тебя
sasha-ks
 
 
 

Сообщение Zapadlo 13 дек 2007, 17:28
И я с вами :-)
Zapadlo
 
 
 

Сообщение Dennn 13 дек 2007, 22:11
Зенит-2 запишите
Dennn
 
 
 

Сообщение Andrey159 14 дек 2007, 07:27
Арброут уже подал заявку на участие
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение VMan 18 дек 2007, 01:25
Отжеребились! :)
Интересные группы...две выделяются :) Хорошо, я в них не попал :)
VMan
 
 
 

Сообщение Andrey159 18 дек 2007, 16:43
Какие мысли то, кто будет обладателем кубка???
Кто нацелился на этот трофей?
Виталик кто думаешь выйдет в плей-офф? Как организатор сделай свой прогноз!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение Zapadlo 20 дек 2007, 20:02
Мде... Я вот с Арсеналом неудачно начал. Практически при равных составах соперник все же вырвал победу. Ну на то он и футбол. Будем ждать дальнейших событий )
Zapadlo
 
 
 

Сообщение VMan 22 дек 2007, 03:22
Сорри за молчание, завтра побробненько всё опишем....
Но много интересного всего.

2Andrey159: а ты меня попугал чуток :)
VMan
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры