КТ" Малавийская халява-7".СС600 без взносов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 25 янв 2009, 02:24
КТ "Малавийская халява" проводит набор участников.Турнир проводится на знойном Малавийском побережье,полном горячих девушек и бесплатных коктейлей.Стадион команды МАФКО(101 тыс).
.jpg
.jpg (23.95 Кб) Просмотров: 10582

В 14 сезоне проходил под названием "Африканская халява".http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 856&tour=6
Первый победитель-ИзображениеТефана (Пуураи, Таити)http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13577
Второй победитель-ИзображениеБолл Мистикс (Валли, Ангилья)http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15174
Третий победитель-ИзображениеСандерум БК (Оденсе, Дания)http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12667
Четвертый победитель-ИзображениеСекция (Маалот-Таршиха, Израиль)http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11977
Пятый победитель-ИзображениеФорекс (Брашов, Румыния)http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=8736
Шестой победитель-ИзображениеБлю Триангл (Ати-Ривер, Кения)http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15161
Ранее записавшимся-приоритет участия.
Теперь по существу.Правила турнира-
Участие бесплатное.
Призовой фонд-4 :sharik: 000М всоликов
1 место - 1003К
2 место - 1002К
3 место - 1001К
4 место - 1000К
Правила:
- ограничения в силе 600.
- грубая игра запрещена;(мы же отдыхаем,зачем ломать друг-друга?)
- нормальный стиль разрешается(отдыхать-так отдыхать...Не будем напрягать мозк)
- усиливающие замены запрещены;
- автосоставы разрешены(отдыхаем,тренерский штаб можно оставить дома)
- суперов нет.А вот отдыхов-целых 3 штуки(отдыхайте все матчи основой,набирайте баллы)
- запрещено ставить в запас игроков сильнее средней силы состава
Участники-
1-
2-
3-
4-
5-


Ссылка для записи на турнир-http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=8237

Резерв-приоритет записи в порядке очереди.
1-
2-
3-
Последний раз редактировалось дизель 08 июн 2011, 23:42, всего редактировалось 142 раз(а).
дизель
 
 
 


Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение Mik_Owen 09 мар 2009, 07:36
Во наконецто уже начнем!
всем удачи:)
Mik_Owen
 
 
 

Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение Кельвин 14 мар 2009, 11:44
Вот и закончился групповой раунд
У кого какие впечатления?

з.ы. 2дизель никак не могу понять номинацию Грозе авторитетов (больше всего очков во встречах с победителем)
Каким образом она будет вычисляться?
Приз получит команда выигравшая(или сыгравшая вничью) в отборочном раунде у команды которая в итоге победит в КТ?
Кельвин
 
 
 

Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение Mik_Owen 14 мар 2009, 14:32
Кельвин писал(а):Вот и закончился групповой раунд
У кого какие впечатления?

з.ы. 2дизель никак не могу понять номинацию Грозе авторитетов (больше всего очков во встречах с победителем)
Каким образом она будет вычисляться?
Приз получит команда выигравшая(или сыгравшая вничью) в отборочном раунде у команды которая в итоге победит в КТ?

Впечатления хорошие:))
да кто лучше всех сыграет с будующим победителем КТ тому и дадут денежный приз!
Mik_Owen
 
 
 

Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение дизель 14 мар 2009, 14:49
Именно так.Тому,кто наберет больше очков в играх с победителем.И это заложенно програмно.
дизель
 
 
 

Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение Peter10 14 мар 2009, 15:35
Впечатления отличные...Законичили груповой отбор на первом месте...Правда жаль проиграли коллизю..Теперь главная задача попасть в полуфинал..Тем более что призы одинаковые ..поэтому за первое место нет смысла бороться.. :rot:
Peter10
 
 
 

Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение provod 14 мар 2009, 18:50
Да,а смысл делать одинаковые призы,и такие копееечные? Ты же сам убьешь борьбу в своем турнире после четвертьфиналов
provod
 
 
 

Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение дизель 14 мар 2009, 18:51
Мне нравится.Прежде всего то,что борьба равная.Нет явных лидеров/аутсайдеров.Нет команд которые все выйграли или все проиграли.Шансы были у всех.
Позже вечером пройдусь конкретнее по группам.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
provod писал(а):Да,а смысл делать одинаковые призы,и такие копееечные? Ты же сам убьешь борьбу в своем турнире после четвертьфиналов
Призы нормальные.Иногда лучше синица в руке,чем утка под кроватью)На команды участники посмотри.750к ни для кого не лишние.Тем более турнир без взноса.А борьба будет.Боряться не за лишние 100к,а за почет и уважение.За возможность почувствовать себя сильнее/умнее/удачливее остальных 15 менеджеров. ;)
дизель
 
 
 

Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение AntonV 14 мар 2009, 21:18
Что ж, ждем-с соперника по четвертьфиналу.
AntonV
 
 
 

Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение дизель 15 мар 2009, 00:16
1 группа-
Удачное выступление команды Осман Дарар.В первом туре важнейшая победа над сильнейшей командой группы ФК Сур (Сур, Оман).Захватил лидерство с первого матча и уже никому его не отдал.Первое место.
Университарио де Чимборасо" Риобамба на втором.2 ничьи и победа в последнем матче.Осман Дарар сыграл отдыхом,ведь этот матч ничего для них не значил.А проигрыш вывел на второе место Уневерситарио.
"ФК Сур" Сур разочаровал.Могли бы и выйти с труппы,но проигрыш в первом матче турнира дорого обошелся команде.Они так и не сумели победить.Подринье боролся с усталостью и так и не сумел ее побороть.Ни одного матча с максимальной силой соства + проигранная коллизия.Но все же 2 ничьи и шансы на выход были до последнего тура.Нормальное выступление.
2 группа-
Протэже 204" Сингапур не удивил.Сильный менеджер,хорошая команда.Вполне по силам и в финале побороться.
2 место у представителя ЮАР.Все же одна команда попала в 1/4.И сделали они это за счет своих юаровских братьев,победив их в принципиальном матче 1-0.Для тренера бразильцев (Америка Натал)этот турнир стал первым во всоле.Набрался опыта.Пригодится.Менеджер Торнадо расстроен.Не повезло.Травмы,гена...Это был не его турнир.Может быть в следующем сезоне повезет больше.
Мысли вслух.Сорь если кого обидел.3 и 4 группа завтра. :beer:
дизель
 
 
 

Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение Mik_Owen 15 мар 2009, 16:28
Вот и соперники появились!
Блин чет мне сильный достался:(((
Mik_Owen
 
 
 

Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение Кельвин 16 мар 2009, 12:20
Mik_Owen писал(а):Вот и соперники появились!
Блин чет мне сильный достался:(((
У меня кома не настолько сильная насколько её тут расписали, я в прошлом сезоне в КТ 2 командой по Vs вылетел в 1/4
Кельвин
 
 
 

Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение дизель 17 мар 2009, 00:49
Поздравляю 4 команды разделившие призовой фонд турнира-
Осман Дарар (Ранда, Джибути)
ФК Невес (Невес, Сан Томе и Принсипи)
АС Танда (Танда, Кот-Дивуар)
Тефана (Пуураи, Таити)
Первый четвертьфинал-Осман Дарар (Ранда, Джибути) - Васко Да Гама (Кейптаун, ЮАР) 2:0
Осман Дарар был сильнее.Заявленный состав по максимуму,игра стилем и хороший капитанский бонус явились залогом успеха.
Второй матч-вроде бы равный матч...В первом тайме так и было-команды обменялись голами.Отличились Густаво Гомес и Абнилде Соуза.На второй тайм команды вышли при счете 1-1 и вроде ничего не предвещает бури.Но тренер ФК Чхиа идет ва-банк!Все в атаку!Этого ждали футболисты ФК Невес.А особенно их опорник Эуклидес Карвальо.Именно благодаря ему(вернее его 2 голевым передачам)клуб из Сан Томе и Принсипи повел в счете 3-1.Гол престижа на 90 мин. колумбийцам не помог.3-2 и ФК Невес в полуфинале.
Третий матч закончился несправедливо.Проиграл один из фоворитов турнира-клуб Протэже 204.Причем проиграл матч выигрывая по силе.Но 1 гол АС Танда решил дело.Гол и уход в суперзащиту.Единственная верная тактика.И она сработала.Африканский клуб вышел в полуфинал турнира.
Последний матч четвертьфинала получился достаточно интересным.Равная сила в практически равном матче.Но футболисты Таити хотели больше.Забили гол и пошли в атаку.Добить решили...Не получилось.Пропустили со штрафного.1-1.Тефана меняет тактику (все в атаку).Удаление противника и 2-1.Поздравляем!
Удачи вам в полуфинале. :beer:
дизель
 
 
 

Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение Mik_Owen 17 мар 2009, 04:59
Не ожидал конечно что выйграю,ну типо удача была на моей сторане :)
Поздравляю команды которые вышли в 1/2 финала!
Mik_Owen
 
 
 

Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение Кельвин 17 мар 2009, 05:35
Организатору большое спасибо за турнир :cool: :cool: :cool: , надеюсь в 14 сезоне он продолжится и я вновь приму участие
2Mik_Owen поздравляю с выходом в 1/2!!!
Я не в обиде что проиграл я в бешенстве от того что моя кома из Мартиники на красной физе прошла в 1/2 , а Сингапур (на зеленой 121 растет) проиграла
Рэндом рулит
Кельвин
 
 
 

Re: КТ" Африканская халява".СС450 без взносов.
Сообщение Peter10 17 мар 2009, 08:11
Да уж...неповезло...Наверное от формы тут мало зависит..Иногда даже хорошо если она падает..можно в основу впихнуть спецушных игроков))А мы в полуфинале..уря))В прошлом сезоне заняли 4 место..надеюсь что в этом поднимемся еще на одну ступень выше)
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры