Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 10 май 2016, 22:54
Respect22 писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Respect22 писал(а):От меня жена ушла
Баба с возу кобыле легче. Дай пня под сраку и забудь, как звали. Найдётся в разы лучше

Вот что значит ездить работать вахтовым методом. Жёны моряков и капитанов дальнего плавания одни из самых доступных
Да я с вахты давно приехал. Меня в итоге на деньги кинули. Сейчас пока без работы, денег нет. Да еще и на свой День Рождения (5 мая) она сказала, что у нее завязываются новые отношения. Вчера она собрала все вещи и ушла к нему. (Я теперь в голых четырех стенах. Забирала все до мелочей). Все разом навалилось... Морально руки почти опустились. 5 дней уже ниче не ел (не лезет), бухал, сегодня только первый день трезвею.

Сейчас главное найди работу чтобы были деньги покушать и для жизни .

По себе скажу , 4 года встречался и бросила потому что слишком добрый и не к чему было придраться ей , занялся спортом , туники брусья , отжимания от пола , я стал расти мышечно, стал читать и сужать круг друзей . Конечно года 1.5-2 конечно вспоминал бывшую но потом результат от спорта стал мне приносить удовольствие в огромном количестве , сейчас люблю на машине погонять ( но только на свежую голову чтобы не убиться ) , рыбалка вообще стресс снимает .

Но скажу что ты ещё долго будешь себя винить , это совесть , будешь оправдывать её, это нормальное поведение потому что не можешь поверить что человек так с тобой поступил , время и хороший круг верных друзей тебя спасут но не сразу , друзей может быть и 1 и 2 , не обязательно 10-20 главное чтобы меньше советов давали и больше поддерживали ведь меньше всего в трудную минуту нужна помощь а не советы , по себе знаю .

Найди хобби , но главное работу , алкоголь не вариант вообще , поставь себе мечту и стремитьсь к ней , повторюсь её ты забудешь её очень не скоро , но попробуй занять как можно больше времени чтобы меньше времени мог думать о ней .

Всё больше советов не буду давать, я вот стремлюсь купить однушку в пределах 30км от Москвы , примерно 3 ляма надо если не 3.5 , хочу машину быструю и надежную , для этого нужна работа , стремлюсь к хорошей работе . Познакомился с Юлей , не выделяется красотой , не ботаничка, не зажигалка , обычная девушка , на которую многие не посмотрят , а мне с ней хорошо и довольно шикарно , так что меньше думай о проблемах , думай о том что ещё можешь сделать а не о том чего не смог :-) {yes}
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 11 май 2016, 18:34
Спасибо всем за поддержку! Сегодня уже начал на собеседования ходить. Плохо, что у нас в Омске сильная безработица и зарплаты очень низкие. Вчера звонил другу в Кемерово, так он сказал бросай все и приезжай, с работой и жильем поможет.
Третью ночь уже девчонка у меня ночует, для поддержки и снятия стресса (можно даже в кавычки это слово занести :-) ). Хоть настроение улучшилось, да мозги трезвее думать стали. Понимаю одной половиной, что надо забыть жену и идти дальше. Но вторая половина меня (та, которая отвечает за чувства) немного в этом притормаживает (чтоб ее!). Так что скоро у меня ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Главное, чтобы те, кто рядом со мной в данный момент, помогали в это верить!
И еще раз всем спасибо за то что вы есть!
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1266
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 11 май 2016, 20:13
Respect22 писал(а):Спасибо всем за поддержку! Сегодня уже начал на собеседования ходить. Плохо, что у нас в Омске сильная безработица и зарплаты очень низкие. Вчера звонил другу в Кемерово, так он сказал бросай все и приезжай, с работой и жильем поможет.
Третью ночь уже девчонка у меня ночует, для поддержки и снятия стресса (можно даже в кавычки это слово занести :-) ). Хоть настроение улучшилось, да мозги трезвее думать стали. Понимаю одной половиной, что надо забыть жену и идти дальше. Но вторая половина меня (та, которая отвечает за чувства) немного в этом притормаживает (чтоб ее!). Так что скоро у меня ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Главное, чтобы те, кто рядом со мной в данный момент, помогали в это верить!
И еще раз всем спасибо за то что вы есть!

Держись, дружище :beer:
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 11 май 2016, 22:13
Опоздал на групповую терапию )) ;( квартиру за три с половиной в ближайшем Подмосковье можно с отделкой уже найти. Цены упали жестко, а к осени, говорят, еще упадут.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 11 май 2016, 22:45
pu100sh писал(а):Опоздал на групповую терапию )) ;( квартиру за три с половиной в ближайшем Подмосковье можно с отделкой уже найти. Цены упали жестко, а к осени, говорят, еще упадут.
Терапию можно продолжить , я через пол года женюсь , нужны советы Ахаха к чему готовься , будем снимать квартиру первые годы , девушка колледж заканчивает , работу нашла на 40к будет на вышку учится , а я закончил колледж на it шника, но короче не вариант с компами поэтому не знаю куда идти , кто нибудь работает в автосалоне ? Туда можно попасть без вышки? А то девушка ждет что я буду не меньше 40 получать , если получится по 40 получать может ипотеку возьмем , нужны советы
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 15 май 2016, 15:52
Ваня Пупкин с..ка всех сборников загнал в охрененную усталость. Слов нет, одни маты.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1266
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 15 май 2016, 15:55
Respect22 писал(а):Ваня Пупкин с..ка всех сборников загнал в охрененную усталость. Слов нет, одни маты.

достаточно посмотреть, во что превратился Виртус.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 15 май 2016, 17:02
санта писал(а):
Respect22 писал(а):Ваня Пупкин с..ка всех сборников загнал в охрененную усталость. Слов нет, одни маты.

достаточно посмотреть, во что превратился Виртус.
Уже Тре Пенне
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1266
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 15 май 2016, 17:32
Respect22 писал(а):
санта писал(а):
Respect22 писал(а):Ваня Пупкин с..ка всех сборников загнал в охрененную усталость. Слов нет, одни маты.

достаточно посмотреть, во что превратился Виртус.
Уже Тре Пенне

пардон, перепутал.
но суть вы поняли)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
оба пупкина
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 15 май 2016, 18:11
санта писал(а):оба пупкина
их двое {facepalm}
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1266
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение Mahno 17 май 2016, 09:57
Работа Вани Пупкина до перехода в Тре Пенне. http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3927
Команда занимает ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО в таблице, являясь ВТОРОЙ !!! по силе...
Mahno
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Костлявый 22 май 2016, 23:48
Привет! Этот ваня пупкин второклассник или второгодник, короче безмозглик. Разваливает команды, а вы ещё в замы тренера сборной его выбрали. Форумы не читаете, а там об это пиздёныше написано много. А команду с последнего места я вытащу, осталось пару туров.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 584
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Курилка.
Сообщение БАНКИРЪ 23 май 2016, 00:11
этосерёга писал(а):Привет! Этот ваня пупкин второклассник или второгодник, короче безмозглик. Разваливает команды, а вы ещё в замы тренера сборной его выбрали. Форумы не читаете, а там об это пиздёныше написано много. А команду с последнего места я вытащу, осталось пару туров.
Удачи тебе !
БАНКИРЪ
Новичок
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 11:39
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 530
 
Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Костлявый 23 май 2016, 23:38
Привет! Удачи просто всем! А ещё хорошего настроения, взаимопонимания, любви и счастья! :grin:
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 584
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Курилка.
Сообщение Костлявый 28 май 2016, 01:16
Привет всем! Банкиръ пожелал мне удачи, она пришла. В ответ я тоже желаю удачи Банкиру! И всем вам желаю! Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся. Как говорил крошка енот( классный советский мультик).

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:
Если можно верить интернету, то Банкиръ это ОНА! :girl: {wdance} :hello:
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 584
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино