Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 04 дек 2016, 23:30
этосерёга писал(а):Жаль, но покраснела вся моя команда. Я рыдал от беспомощности когда покраснел мой известный 52х летний игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2360313 Буду искать новый клуб.
К Пенкам добавилось куча народу. Модераторы добавят увидишь в спортшколе. Может и звезд найдешь если покопаешься в них.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Respect22 писал(а):
ПетрГжелка писал(а):да надо бы помочь. но как там успеть все это сделать
Сделай меня модератором. Я все команды в порядок приведу.
как же я тебя модератором сделаю. Я же не АиА.

Осталось 4 команды обновить. Весь день убил. Это жесть. По 10 и больше игроков практически в каждую команду приходится добавлять
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 05 дек 2016, 04:32
Так вот им в ТП и нужно запрос отправить. С ссылкой на мой профиль.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 05 дек 2016, 11:56
Прошу президента освободить кресло к концу сезона.
Планирую выставить свою кандидатуру и оживить федерацию.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 05 дек 2016, 12:23
Respect22 писал(а):Так вот им в ТП и нужно запрос отправить. С ссылкой на мой профиль.
Осталось 4 команды, которые передвинули на 19 декабря, так что теперь успею. Остальные все проверили команды, вроде норм
остались фиорентино, сан-джованни, ла фиорита и космос.
Три ляма в личку накапало за внесение новеньких. Еще думаю полляма за оставшиеся соберу.

Добавлено спустя 4 минуты:
TheSpecialOne писал(а):Прошу президента освободить кресло к концу сезона.
Планирую выставить свою кандидатуру и оживить федерацию.
Оживить ты можешь любую другую феду, если тебе так хочется=) В нашем случае, начни с чего нибудь. Например сделай проект по юниорам. Сейчас много новеньких игроков реальных. Пробегись по личкам, опроси кто кого прокачал бы для юни и т.д.. Потом увидишь если все будут качать 10 киперов, то попроси качать других, для юни достаточно одного кипера, и так касаемо всех позиций. Вообщем занимайся. Языком трещать - это тебе не мешки ворочать. Как только увидим что ты действительно при деле, пожалуйста занимай президентство и оживляй феду
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 05 дек 2016, 12:32
Я? Я должен заниматься этим?!
Освободишь мне кресло президента и я начну этим заниматься. А в данный момент президентом являешься ты и всем этим должен заниматься ты. Освободи мне место президента и я начну поднимать активность, общаться с менеджерами в личке итд.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 05 дек 2016, 12:46
TheSpecialOne писал(а):Я? Я должен заниматься этим?!
Освободишь мне кресло президента и я начну этим заниматься. А в данный момент президентом являешься ты и всем этим должен заниматься ты. Освободи мне место президента и я начну поднимать активность, общаться с менеджерами в личке итд.
Хватит прерикаться. Я же сказал, займись проектом, опроси людей, начни делать сборную, и я освобожу место. Ты играешь от силы сезон в Сан-Марино, и пока толку от тебя ноль. Начни работать, а там я сам за тебя проголосую на пост президента. Пока же твои слова расходятся с делами. Если читать твои прессухи. Знаешь сколько я таких видал с 6го сезона в Сан-Марино и не только. На этом данный разговор считаю оконченным. Займись делом. И всё будет
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 05 дек 2016, 13:30
Прошу всех менеджеров федерации выставить оценку "против" нашему президенту. Раз по хорошему он уходить не хочет - уйдут технически. Федерация Сан-Марино скатывается на дно и товарищ президент абсолютно ни чем не занимается. В прошлом месяце, в самый разгар сезона, от него последовали лишь 3 поста. За месяц (!!!). Это ни в какие ворота не лезет. Никаких программ наш президент не ведёт и его уход с поста никто не заметит.
Нужен новый активный президент который будет активно развивать нашу федерацию и вести новые проекты.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 05 дек 2016, 18:15
TheSpecialOne писал(а):Прошу всех менеджеров федерации выставить оценку "против" нашему президенту. Раз по хорошему он уходить не хочет - уйдут технически. Федерация Сан-Марино скатывается на дно и товарищ президент абсолютно ни чем не занимается. В прошлом месяце, в самый разгар сезона, от него последовали лишь 3 поста. За месяц (!!!). Это ни в какие ворота не лезет. Никаких программ наш президент не ведёт и его уход с поста никто не заметит.
Нужен новый активный президент который будет активно развивать нашу федерацию и вести новые проекты.
я не совсем понял,а почему тебе должны были деньги из фонда какие то давать??ты пришел в команду в которой было 10к на счету,и ты потратил их на покупку игрока.нечего было его тогда покупать.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 05 дек 2016, 18:50
Fangorn писал(а):
TheSpecialOne писал(а):Прошу всех менеджеров федерации выставить оценку "против" нашему президенту. Раз по хорошему он уходить не хочет - уйдут технически. Федерация Сан-Марино скатывается на дно и товарищ президент абсолютно ни чем не занимается. В прошлом месяце, в самый разгар сезона, от него последовали лишь 3 поста. За месяц (!!!). Это ни в какие ворота не лезет. Никаких программ наш президент не ведёт и его уход с поста никто не заметит.
Нужен новый активный президент который будет активно развивать нашу федерацию и вести новые проекты.
я не совсем понял,а почему тебе должны были деньги из фонда какие то давать??ты пришел в команду в которой было 10к на счету,и ты потратил их на покупку игрока.нечего было его тогда покупать.

В любом случае распределение средств из фонда происходит после голосования. Каждый менеджер федерации имеет право голоса, и компенсации просто так не выдаются. Я могу хотеть все что угодно, но вот кому именно достанутся средства - решаете Вы. А право запросить средства из фонда есть у каждого нашего менеджера. Точнее нет..благодаря нашему президенту такого права у нас нет. Ни у кого.

Скопирую сюда свой камент с новостей федерации:

TheSpecialOne Ла Кастеллана (Кастелларо) сегодня, 18:04:05

Ну а по теме: расскажи в каком месте тебе вдруг стало смешно?
Для тех кто не в теме расскажу: Я действительно запрашивал помощь у нашего президента. Было несколько вариантов организации голосования, за распределение фонда. Но до этой стадии мы не продвинулись. Со стороны нашего президента последовал полный игнор и насмешки в предматчевом вью. Никаких обсуждений и вариантов, просто игнор.
В Кувейте же ситуация кардинально другая. Президент ответил практически сразу, рассказал о всех нюансах. Рассказал что просто так голосование организовать сложно и мы вынесли обсуждение на форум. Вот топик: viewtopic.php?f=195&t=186166 После всеобщего обсуждения было организовано голосование, по итогам которого моему кувейтскому клубу перечислили 3 млн из фонда федерации. В Кувейте порядочный и активный президент, который идёт навстречу своим менеджерам. Чего нельзя сказать о президенте ФФ Сан-Марино. напомню что наш ПетрГжелка обещал освободить пост если будет хоть 1 кандидат. Об этом он писал в этом матче: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=111197 Цитата: "я освобожу это место, если он обещает писать как минимум 4 новости в месяц,"
Сейчас у нас есть как минимум 2 кандидата которые обещают программу, точно не хуже этой. Однако наш президент не спешит покидать свой пост, и пишет новости смеха ради. Как эта.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Костлявый 05 дек 2016, 20:11
Недоверие к президенту есть, он сам это видит. Лучший выход из ситуации это перевыборы. Снялся, выставил свою кандидатуру и ты опять на коне. Главное без ругани.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 561
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 05 дек 2016, 20:40
Назовите этих двух кандидатов? Я буду голосовать только за СТАРОЖИЛА федерации, который провел в клубе минимум 1 реальный год. У нас тут есть свой костяк. У меня были проблемы в реальной жизни, поэтому последние пол года президенства прошли ужасно. Как только у меня наладятся дела, то я с радостью вернусь к президентству своей родной федерации, как это было в начале моего главенства в ней.
PS. А к таким как ты (TheSpecialOne) у меня нет доверия. И я думаю что в этом меня поддержат многие менеджеры этой родной для меня феды.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 05 дек 2016, 20:59
TheSpecialOne писал(а):
Fangorn писал(а):
TheSpecialOne писал(а):Прошу всех менеджеров федерации выставить оценку "против" нашему президенту. Раз по хорошему он уходить не хочет - уйдут технически. Федерация Сан-Марино скатывается на дно и товарищ президент абсолютно ни чем не занимается. В прошлом месяце, в самый разгар сезона, от него последовали лишь 3 поста. За месяц (!!!). Это ни в какие ворота не лезет. Никаких программ наш президент не ведёт и его уход с поста никто не заметит.
Нужен новый активный президент который будет активно развивать нашу федерацию и вести новые проекты.
я не совсем понял,а почему тебе должны были деньги из фонда какие то давать??ты пришел в команду в которой было 10к на счету,и ты потратил их на покупку игрока.нечего было его тогда покупать.

В любом случае распределение средств из фонда происходит после голосования. Каждый менеджер федерации имеет право голоса, и компенсации просто так не выдаются. Я могу хотеть все что угодно, но вот кому именно достанутся средства - решаете Вы. А право запросить средства из фонда есть у каждого нашего менеджера. Точнее нет..благодаря нашему президенту такого права у нас нет. Ни у кого.

Скопирую сюда свой камент с новостей федерации:

TheSpecialOne Ла Кастеллана (Кастелларо) сегодня, 18:04:05

Ну а по теме: расскажи в каком месте тебе вдруг стало смешно?
Для тех кто не в теме расскажу: Я действительно запрашивал помощь у нашего президента. Было несколько вариантов организации голосования, за распределение фонда. Но до этой стадии мы не продвинулись. Со стороны нашего президента последовал полный игнор и насмешки в предматчевом вью. Никаких обсуждений и вариантов, просто игнор.
В Кувейте же ситуация кардинально другая. Президент ответил практически сразу, рассказал о всех нюансах. Рассказал что просто так голосование организовать сложно и мы вынесли обсуждение на форум. Вот топик: viewtopic.php?f=195&t=186166 После всеобщего обсуждения было организовано голосование, по итогам которого моему кувейтскому клубу перечислили 3 млн из фонда федерации. В Кувейте порядочный и активный президент, который идёт навстречу своим менеджерам. Чего нельзя сказать о президенте ФФ Сан-Марино. напомню что наш ПетрГжелка обещал освободить пост если будет хоть 1 кандидат. Об этом он писал в этом матче: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=111197 Цитата: "я освобожу это место, если он обещает писать как минимум 4 новости в месяц,"
Сейчас у нас есть как минимум 2 кандидата которые обещают программу, точно не хуже этой. Однако наш президент не спешит покидать свой пост, и пишет новости смеха ради. Как эта.
ну так создай тему на форуме,и посмотрим что скажут люди.хочешь поддержать федерацию,займись программой молодежи.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Забавный_зверек 05 дек 2016, 21:59
этосерёга писал(а):Недоверие к президенту есть, он сам это видит. Лучший выход из ситуации это перевыборы. Снялся, выставил свою кандидатуру и ты опять на коне. Главное без ругани.
К вашему сведению Антон и не рвался занимать этот пост,просто ни у кого из "старичков" не было времени на президентство.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 06 дек 2016, 06:26
Антон реально динозавр в нашей федерации и все к нему относятся с уважением. Плюс его нахождение на посту президента лично ему никакой выгоды не приносит. Константину же следует рассказать подробно о планах развития федерации, прежде чем рваться на пост президента.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Как-то адовый баг, все команды сыграли домашние матчи по какой-то странной расстановке
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение TheSpecialOne 06 дек 2016, 10:07
Я на данный момент не имею возможности подать заявку на пост президентства, но соответствующий опыт у меня имеется. Я возглавлял федерацию Катара в сумме больше года. С активностью, проектами и конкурсами всегда всё было в порядке. Сейчас у меня нет цели возглавить ФФ Сан-Марино, по крайней мере в этом сезоне я этого делать точно не планирую. После общения в личке с нашими менеджерами я понял что недовольство президентом испытывают многие. Предлагаю в конце нынешнего сезона провести перевыборы, с участием нашего нынешнего президента, и с новыми кандидатами. Следующий сезон проводить в такой тишине, как в этом сезоне, нельзя. В новостях до сих пор нет обзора на четвертьфинал кубка, зато президент смело размещает всякий бред (я про свою цитату из чата).

Так же действия нашего президента напрямую нарушают правила:
Правила:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3
3. 5. Информирование.
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

Сколько обзоров написал наш президент?
TheSpecialOne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино