Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barca10fan 27 дек 2017, 18:58
Что у нас в федерации с новостями, где президент?? Он умер?! Почему през. не в состоянии даже написать о том как завершился чемпионат, кто повысился, кто понизился, Дмитрий, где в конце концов новости про провал национальной сборной на КА ????? Не желаешь ли ты послушать своего совета тренеру юношеской сборной и добровольно свалить с поста на которым ты ни хрена не делаешь?

Готов заменить тебя, новости не реже, чем раз в пару недель как минимум обещаю)) Ну что, по рукам, мужик???!! или халявный вип дороже федерации?)

Пора уже выставлять вотум недоверия и проводить перевыборы я считаю! Но Вас всех видимо все устраивает если смотреть на рейтинг доверия президенту... {facepalm}
отметил этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Дима С 27 дек 2017, 19:25
/"Слышь ты мужик"))) наконец-то, а я все ждал когда же кто то свое "фи" выскажет))) мне не интересно с вами чуваки))) вы - болото) и раскачивать мне вас надоело)))

Свалить могу в любой момент, я за президентство в мертвой федерации не держусь, вип халявный интересно конечно, но у меня и просто вип есть)))

Кстати сборная националки выступила - выше крыши! Попробуй хотя бы приблизиться к этому результату, а потом критикуй)))

Ну, чё "мужик" - заступаешь на смену или только вякать с места умеешь?))

P/S Кстати насквозь солнечный Турин... а мое-то кунфу - сильнее твоего! В смысле дождь в Сальвадоре сейчас сильнее солнца и я лично, своей командой этому способствую - в следующем сезоне у меня минимум 1 в юниорке, через сезон еще 1... мутантная юниорка Гнуса - просто так, недоразумение, солнечная молодежка этого сезона, выросшая из неудачной солнечной юниорки прошлого - логического развития в ближайшее время вряд ли получит - несчастливая она какая то...
Дима С
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение barca10fan 02 янв 2018, 21:43
Если в кратце - предлагаю тебе сложить полномочия, раз тебе все равно не интересно, и провести перевыборы, а там посмотрим) и да, я выставлюсь.

ps если вы не умеете играть солнечными командами, это еще не значит, что они неудачные.... :hello:
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dammion 02 янв 2018, 21:56
barca10fan писал(а):Если в кратце - предлагаю тебе сложить полномочия, раз тебе все равно не интересно, и провести перевыборы, а там посмотрим) и да, я выставлюсь.

ps если вы не умеете играть солнечными командами, это еще не значит, что они неудачные.... :hello:
никто на мой взгляд не говорит про удачные или нет, но я бы лично просто посмотрел статистику команд солнца/дождь на федерацию. И да, я давно не появлялся в этой феде и могло что-то поменяться, но в мои времена статистика была 80 на 20)
Dammion
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение barca10fan 03 янв 2018, 00:39
Dammion писал(а):
barca10fan писал(а):Если в кратце - предлагаю тебе сложить полномочия, раз тебе все равно не интересно, и провести перевыборы, а там посмотрим) и да, я выставлюсь.

ps если вы не умеете играть солнечными командами, это еще не значит, что они неудачные.... :hello:
никто на мой взгляд не говорит про удачные или нет, но я бы лично просто посмотрел статистику команд солнца/дождь на федерацию. И да, я давно не появлялся в этой феде и могло что-то поменяться, но в мои времена статистика была 80 на 20)

если менеджеры предпочитают дождевой стиль - это их выбор, пускай, но если в конкретном сезоне солнце сильнее, то аргументы, что это не фартовый стиль как-то странны)
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dammion 03 янв 2018, 01:01
barca10fan писал(а):если менеджеры предпочитают дождевой стиль - это их выбор, пускай, но если в конкретном сезоне солнце сильнее, то аргументы, что это не фартовый стиль как-то странны)
я что-то не заметил фразы про не фартовый стиль, если пропустил покажите мне, будьте любезны.
Dammion
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение barca10fan 03 янв 2018, 09:21
Dammion писал(а):
barca10fan писал(а):если менеджеры предпочитают дождевой стиль - это их выбор, пускай, но если в конкретном сезоне солнце сильнее, то аргументы, что это не фартовый стиль как-то странны)
я что-то не заметил фразы про не фартовый стиль, если пропустил покажите мне, будьте любезны.

перечитайте последнее сообщение Дмитрия, если конкретнее, то, что написано после PS, если совсем лень читать, можно ограничиться последней строчкой {bino}
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Офицер 03 янв 2018, 13:02
Каждый успешный переворот называют революцией, а каждый неудачный — мятежом. У нас в Сальвадоре революция получается. Думаю нет смысла как то делить менеджеров на солнце и дождь, тем более ни кто серьёзные клубы перенацеливать не будет. Про кандидатов в президенты я в новостях высказался.
«Душа – не жопа, высраться не может» вот и я переживаю за Сальвадор. Главное диалог и желание слушать друг друга.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Mr Boogie 12 янв 2018, 16:26
На молодёжку кто-нибудь адекватный подайте заявку
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dammion 12 янв 2018, 19:03
Odissey писал(а):
Азазелло писал(а):К вопросу о взаимке:

Азазелло сегодня в 08:45
Возникла дискуссия по поводу взаимки. Вопросы:
1. Существует ли она по-прежнему?
2. При замене игрока в полностью стилевой команде не стилевым как меняются бонусы процентов от взаимопонимания, например, тройке, в которой выходит новый не стилевой игрок: 12-12-12 на 12-0-12 или на 6-0-6?

(Avers) сегодня в 08:57
Добрый день!
Существует и в ближайшее время обновится, а следовательно нет смысла вникать в существующие нюансы
ж
На подумать
Dammion
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Brown 13 янв 2018, 01:38
Ничего,никак не меняется,взаимка считается на начало матча.Ответ конечно подгулявший:"Типо че то когда то поменяется,но когда и че не скажу".
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 560
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Вован2 19 апр 2018, 15:42
Ау, команданты? Чё происходит? Сборные играют? Мирокубки играются? Где новости? Кто этот президент вообще? {abuse}
Вован2
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 14:21
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 528
 
(без команды)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Симыч 21 июн 2018, 16:02
Перевёл 2000000вс. в фонд федерации от з\п молодёжной сборной. Пусть эти деньги помогут в развитии ФФ Сальвадора. Надеюсь остальные тренера сборных тоже не по жадничают. Надеюсь не сильно разочаровал сальвадорцев выступлением сборной) ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Вован2 17 июл 2018, 02:09
Очень горд, что являюсь заместителем "молодёжки" у такого Мастера.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356764 Не стесняйтесь, ставить лайки.
Шесть баллов силы особенно впечатляют. А послематчевый комментарий, я так думаю был заменён. Первая версия наверное была "Охринеть!!!???" :hello:
Gnus отметил этот пост как понравившийся.
Вован2
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 14:21
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 528
 
(без команды)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Симыч 18 июл 2018, 21:14
Вован2 писал(а):Очень горд, что являюсь заместителем "молодёжки" у такого Мастера.
Ты сильно торопишься. Эти слова должны быть в конце сезона по итоговым результатам.
Brown отметил этот пост как понравившийся.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор