Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 27 авг 2012, 10:52
Кичка писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109947 вот ща вкачаю ему 4 балы ветеранских и залью 4 спецухи после с тц еще +7 балов в следующем сезоне может и не попадет в сборную хотя у него уже будет 8 спецух и сила около 60 балов
при 8 спецухах и 60 силе, по-любому попадает в сборную)
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 27 авг 2012, 10:57
я думаю в 17 год мб и нет може а вот в возрасте 18 лет самое оно будет
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 27 авг 2012, 13:09
Кичка писал(а):я думаю в 17 год мб и нет може а вот в возрасте 18 лет самое оно будет
как раз-таки думаю, в интересах всех (и тебе, и тренера юниорки, и ФФ в целом), если игроки сильные и помоложе будут как можно раньше заигрываться за сборные :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 27 авг 2012, 13:22
ну эт ясен пень тем более позицию которую я выбрал на данный момент самая проблематичная я вот подсчитаю к примеру сейчас игрок лм 16-38 + 7 балов это 16-45 + 4 ветеранские балла это 16-49 плюс старение не меньше 5 балов и того получаеться 17-54 и 4 спецухи это на следующий + опять же 4 спецухи вкачать это уже 8 спецух и 7 балов и того к концу сезона или даже намного раньше получиться как минимум 17-61 и 8 спецух
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 27 авг 2012, 17:15
Привет всем. Сори, доступ у меня на форум ограничен сейчас. Ну я уже говорил, что вкачивайте 17лекткам не Л4, а например Пк4 и другие стилевые спецухи. Тогда в 17 лет я из буду на замену выпускать, но сила минимум 55 должна быть. Я бы даже 56 сделал планкой :grin: Но позицию правильно выбрал, главное чтобы Лм у нас еще клубов 5 не заказали)))
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 27 авг 2012, 17:42
Мишаня писал(а):Привет всем. Сори, доступ у меня на форум ограничен сейчас. Ну я уже говорил, что вкачивайте 17лекткам не Л4, а например Пк4 и другие стилевые спецухи. Тогда в 17 лет я из буду на замену выпускать, но сила минимум 55 должна быть. Я бы даже 56 сделал планкой :grin: Но позицию правильно выбрал, главное чтобы Лм у нас еще клубов 5 не заказали)))
блин надо было раньше говорить я уже Л-ку качать начал , а если отменить треню если я сегодня поставил игрока то спецуха пропадает или нет???

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
хотя с учетом если сразу я качать начну в следующем сезоне спецухи то будет примерно так Л3ПК4КМ примерно вот так если так сойдет то будет круто

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:
во все поставил точ то нужно в итоге в 17 лет будет так ПК4КМ3Л и сила если учеть что все вкачаю то 17-62 где то так
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 27 авг 2012, 19:48
Кичка писал(а):
Мишаня писал(а):Привет всем. Сори, доступ у меня на форум ограничен сейчас. Ну я уже говорил, что вкачивайте 17лекткам не Л4, а например Пк4 и другие стилевые спецухи. Тогда в 17 лет я из буду на замену выпускать, но сила минимум 55 должна быть. Я бы даже 56 сделал планкой :grin: Но позицию правильно выбрал, главное чтобы Лм у нас еще клубов 5 не заказали)))
блин надо было раньше говорить я уже Л-ку качать начал , а если отменить треню если я сегодня поставил игрока то спецуха пропадает или нет???

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
хотя с учетом если сразу я качать начну в следующем сезоне спецухи то будет примерно так Л3ПК4КМ примерно вот так если так сойдет то будет круто

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:
во все поставил точ то нужно в итоге в 17 лет будет так ПК4КМ3Л и сила если учеть что все вкачаю то 17-62 где то так
красава) если треньку отменять, когда она не началась ещё (0% прогресса стоит), то и деньги и вкачиваемое вернется. Если же отменять, когда уже пошел прогресс, то вернется только вкачиваемое, а мани сгорят
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 27 авг 2012, 20:49
Однако, странные дела происходят временами в виртуальном сальвадорском футбольном государстве, я бы даже сказал -мистические, потому что-труднообъяснимые.Например, надысь труднообъяснимая история случилась в клубе Атлетико Бальбоа.Судите сами-18 августа в команду приходит новый амбициозный менеджер-Руслан Маннанов aka Казан, примечательно, что команда в это время влачит безнадежное существование на 14 месте в турнирной таблице.Этот менеджер делает довольно-таки громкое заявление на нашем форуме:
"Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Казан Вс авг 12, 2012 7:22 pm
Привет всем.
Я новый менеджер Атлетико Бальбоа (Сальвадор) думаю в федерации понравиться.Уже есть планы по команде до конца сезона."
Саиое интересное, что он выигрывает с командой 9 матчей подряд! выводит ее на 8 место и в 1/32 кубка страны...и потихонечку уходит..(при этом, правда. успел продать четырех игроков на трансфере-но здесь, пожалуй, все чисто, все по делу).
И тут же на освободившееся место переходит Сергей Якунин aka Yakut! Откуда переходит? Из команды ФК Хапаррастик, в которой пробыл почти полгода и которая вполне комфортно чувствует себя на ВТОРОМ! месте в соседнем дивизионе. Место в Хапаррастике не пустует ни дня - мгновенно в клуб назначен новый менеджер- некий Мирослав Пічкар aka Байкал.Но не в нем дело- поинтересуемся А куда перешел Маннанов? В команду Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика), которая находится на 16! месте в дивизионе Д3А и которая по всем показателям рейтинга ХУЖЕ, чем Атлетико...Кто-нибудь может объяснить мне зачем все это?
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 27 авг 2012, 21:31
скорей всего махинации которые мы не смогли рассмотреть
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Provodnik 27 авг 2012, 22:22
Может команда стилевая или федерация интересная, а может ему просто нравится вытаскивать слабые команды. Его команда победила 9 игр подряд ему и перестало быть там интересно... :-)
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 517
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 27 авг 2012, 23:35
кстати мб может что у нас на форуме тихо дак ему тоже не понравилось
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение oleola 28 авг 2012, 03:27
Кичка, скоро я хорватскую команду у зеленого возьму и мы с тобой по всем трем командам вместе что ли будем?) :beer:
oleola
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 28 авг 2012, 05:20
oleola писал(а):Кичка, скоро я хорватскую команду у зеленого возьму и мы с тобой по всем трем командам вместе что ли будем?) :beer:
видимо, только в дивах разных)))
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 28 авг 2012, 07:57
oleola писал(а):Кичка, скоро я хорватскую команду у зеленого возьму и мы с тобой по всем трем командам вместе что ли будем?) :beer:
я читал что ты хочешь взять там правда очень много работы и если не ошибаюсь команда с КЛК как и моя ток в этом сезоне я ставлю за цель выйти с КЛК но 64 команды конкуренция бешеная да еще если у твоих соперников ВС не меньше 800-900
Кстати насчет твоей Намибии попробуй поставить левую эмблему так команда по симпатичней выглядеть будет
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение oleola 28 авг 2012, 21:37
Кичка писал(а):
oleola писал(а):Кичка, скоро я хорватскую команду у зеленого возьму и мы с тобой по всем трем командам вместе что ли будем?) :beer:
я читал что ты хочешь взять там правда очень много работы и если не ошибаюсь команда с КЛК как и моя ток в этом сезоне я ставлю за цель выйти с КЛК но 64 команды конкуренция бешеная да еще если у твоих соперников ВС не меньше 800-900
Кстати насчет твоей Намибии попробуй поставить левую эмблему так команда по симпатичней выглядеть будет
С названием "Касайся и Беги" симпатичней не станешь :grin:

Добавлено спустя 39 минут 48 секунд:
Я только что вошел, а потом опять началась генина вахта. Что за глюк? :?
oleola
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор