Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка.
Сообщение basilik 13 фев 2014, 16:33
steper Igor писал(а):Главное,что ты Вася пролетишь в Китае со вторым местом,а вот наш у тебя в Японии точно замом будет! :D :D :D :cool:
ну у меня еще есть шанс и первое место занять :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Agent_lik писал(а):
steper Igor писал(а):Главное,что ты Вася пролетишь в Китае со вторым местом,а вот наш у тебя в Японии точно замом будет! :D :D :D :cool:
Я когда баллотировался, то даже не подумал об этом )))) Чисто для фана было всё А тут эвона как ))))
ты бы там в любом случае второе место занял, т.к. других конкурентов нет
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 13 фев 2014, 17:44
Сейчас Артехе(Шевченко) голосок подкин 8) ем
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение cyrus 13 фев 2014, 20:50
basilik писал(а):китайцы! голосуйте за меня и будет мне счастье! :flag: :flag: :flag:

мне кажется тебе не светит... :?
cyrus
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Agent_lik 14 фев 2014, 00:35
Уже поступили вопросы к будущему тренеру юниорки.

Jenia писал(а):Хотел голосовать за artemei, но открыв состав удивился наличию некоторых дождевиков например выбор ЛД:
Хиао Дувэй LD/RD 19/65 Оп2 Пд
а вот мой игрок попавший в заявку ко всем кроме Артема
Пэйпэй Йонгкуи CD/LD 19\59 Пк4 Км4 Л

Agent_lik писал(а):Мой Юи Лия CD 19/59 Л4 Пк4 Км2 тоже есть у всех, кроме Артёма.

При том что там делает игрок CD/RD 19 56 Л3 Г3 От я не понимаю.
Неужели он сильнее? Или моему Юи Лия нельзя вкачать совмещение правого защитника?
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 14 фев 2014, 00:52
Agent_lik Сегодня, 23:35
Уже поступили вопросы к будущему тренеру юниорки.

Jenia писал(а):Хотел голосовать за artemei, но открыв состав удивился наличию некоторых дождевиков например выбор ЛД:
Хиао Дувэй LD/RD 19/65 Оп2 Пд
а вот мой игрок попавший в заявку ко всем кроме Артема
Пэйпэй Йонгкуи CD/LD 19\59 Пк4 Км4 Л



Agent_lik писал(а):Мой Юи Лия CD 19/59 Л4 Пк4 Км2 тоже есть у всех, кроме Артёма.

При том что там делает игрок CD/RD 19 56 Л3 Г3 От я не понимаю.

Неужели он сильнее? Или моему Юи Лия нельзя вкачать совмещение правого защитника?
Какой менеджер,такой и состав!Он все сезоны с молодежкой завалил,теперь юниоров решил взять.Хотя честно говоря,я за него проголосовал,так как остальные вообще никакие,а этот хоть состав отправит более менее вразумительный на игру. Короче этот сезон для сборных ушел даже не начавшись и причем для всех сборных.Может и тренера удивят нас,но вот сомневаюсь я,и почему-то уверен,что сомнения мои подтвердятся!

А вы парни:Артур и Базилик,после выборов оба,вместе снимитесь с замов.Поприкалывались и будет! :grin: Хоть интерес какой то на выборах был :cool: Иначе оба в топку :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А о Лия я уже писал ранее:
steper Igor Вчера, 18:00
У меня нарисовался отличный левый защитник,17 лет,со следующего сезона начинаю его полную прокачку по спецухам+ получит совмещение на правый фланг,так нужно моей команде.Получится,чо молодежка через два сезона будет с хорошим фланговым защитником.Сейчас же нужно совместить центр.защ с правым флангом,например в президентской команде есть отличный кандидат для этого,Юи Лия,да и в других командах также есть такие игроки.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Agent_lik 14 фев 2014, 01:02
Игорь, я понимаю, но я хочу знать, что если я вкачаю ему правого защитника, то он будет играть в сборной. Ради этого я готов вкачивать РД, но я не знаю, будет ли он играть в сборной.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 14 фев 2014, 01:30
Agent_lik Сегодня, 00:02
Игорь, я понимаю, но я хочу знать, что если я вкачаю ему правого защитника, то он будет играть в сборной. Ради этого я готов вкачивать РД, но я не знаю, будет ли он играть в сборной.
А я понимаю,что в твоей команде Лия в первую очередь стоит в списках на прокачку совмещения с РД,так как твой грек это игрок,который будет направлен на правый фланг полузащиты,а на левом фланге защиты неплохо себя чувствует Сан-Маринец.Делать опорника,думаю у тебя есть достаточно игроков на это место.Так,что как не крути РД для тебя лучше будет,даже если в сборной не заиграет ;)

Лия не брать в сборную-это преступление перед нацией(он был сборником даже сезон назад),равно как и Йонгкуи,но парни:Артур и Женя,силенок у ваших парней маловато,почему не качаете?Думаете сами баллы наберут?В 19 лет они уже должны как минимум начинать с 65 баллов!
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Agent_lik 14 фев 2014, 02:51
В этом сезоне он только спецухи от меня получил. Баллы я ещё не начал. В прошлом вкачан полностью. А в 27 сезоне вкачано 5 из 7. Ветеранских баллов не было в команде. Он был 17 41
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Flyer 14 фев 2014, 07:44
kapkara писал(а):Главное нужно было успеть на последних мннутах заявку отправить.).
Не обязательно. там же ещё будут выборы замов чуть позже.
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение cyrus 14 фев 2014, 20:15
можно где-то в замы пробиться? :?
cyrus
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение basilik 14 фев 2014, 20:20
cyrus писал(а):можно где-то в замы пробиться? :?
все места заняты :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Agent_lik 14 фев 2014, 21:09
cyrus писал(а):можно где-то в замы пробиться? :?
Можно, конечно. Я же писал список азиатских федераций.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение artemei 14 фев 2014, 23:36
Agent_lik писал(а):Уже поступили вопросы к будущему тренеру юниорки.

Jenia писал(а):Хотел голосовать за artemei, но открыв состав удивился наличию некоторых дождевиков например выбор ЛД:
Хиао Дувэй LD/RD 19/65 Оп2 Пд
а вот мой игрок попавший в заявку ко всем кроме Артема
Пэйпэй Йонгкуи CD/LD 19\59 Пк4 Км4 Л

Agent_lik писал(а):Мой Юи Лия CD 19/59 Л4 Пк4 Км2 тоже есть у всех, кроме Артёма.

При том что там делает игрок CD/RD 19 56 Л3 Г3 От я не понимаю.
Неужели он сильнее? Или моему Юи Лия нельзя вкачать совмещение правого защитника?
Оба имеют хороший шанс на попадание в сборную. И если по Пэйпэй - мой промах при формировании заявки, то Лия пока туда не проходил именно из-за отсутствия совмещения РД. Мы очень нуждаемся в толковом правом защитнике. Так что делаем Лия совмещение - и он игрок сборной))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Agent_lik 15 фев 2014, 00:52
Ок. Поставил качать совмещение.

Жаль, что Км4 в 19 лет нельзя установить.

Спасибо за ответ :cool:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 15 фев 2014, 01:26
Артем1 Вчера, 22:36
Оба имеют хороший шанс на попадание в сборную. И если по Пэйпэй - мой промах при формировании заявки, то Лия пока туда не проходил именно из-за отсутствия совмещения РД. Мы очень нуждаемся в толковом правом защитнике. Так что делаем Лия совмещение - и он игрок сборной))
И при этом теряем сыгранность минимум одного матча!Круто!Раньше нельзя было пошевелить мозгами,или тебе на блюдечке артемчик все подавай?
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай