Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка.
Сообщение HUADU 16 июн 2014, 17:55
Все последние попытки заполучить нормиста со школы не увенчались успехом :( Сейчас есть один потенциальный игрок 20 лет для молодежки. Но готов играть он будет только через два сезона, когда ему будет 23. Буду на будущее стараться купить китайца 17 лет, но что-то с нормистами в Китае фигово... Поэтому, последнее время в команду приходят в основном игроки зарубежные... Ну и ждем чем закончаться нововведения со стороны руководящей партии проекта:))) А то, сейчас уже непонятно куда ориентироваться и в какую сторон плыть, такое впечатление что мы попали в зону аномалий и все приборы отказали. Ориентир только по звездам, но туман не рассеивается :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Дария 17 июн 2014, 13:07
HUADU писал(а):Все последние попытки заполучить нормиста со школы не увенчались успехом :( Сейчас есть один потенциальный игрок 20 лет для молодежки. Но готов играть он будет только через два сезона, когда ему будет 23. Буду на будущее стараться купить китайца 17 лет, но что-то с нормистами в Китае фигово... Поэтому, последнее время в команду приходят в основном игроки зарубежные... Ну и ждем чем закончаться нововведения со стороны руководящей партии проекта:))) А то, сейчас уже непонятно куда ориентироваться и в какую сторон плыть, такое впечатление что мы попали в зону аномалий и все приборы отказали. Ориентир только по звездам, но туман не рассеивается :grin:
Если будут нужны солнечные нормисты обращайся.
Дария
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение meedel 17 июн 2014, 14:50
Дария писал(а):Если будут нужны солнечные нормисты обращайся.
Дария, а Вы не обратили ли случайно, как называется данная ветка форума. А то я в свои 13 плохо вижу.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Дария 17 июн 2014, 14:53
meedel писал(а):
Дария писал(а):Если будут нужны солнечные нормисты обращайся.
Дария, а Вы не обратили ли случайно, как называется данная ветка форума. А то я в свои 13 плохо вижу.
Обратила, но меня завлекла сюда одна единственная фраза
HUADU писал(а):Но что-то с нормистами в Китае фигово... Поэтому, последнее время в команду приходят в основном игроки зарубежные...
Дария
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение meedel 17 июн 2014, 15:02
Дария писал(а):
meedel писал(а):
Дария писал(а):Если будут нужны солнечные нормисты обращайся.
Дария, а Вы не обратили ли случайно, как называется данная ветка форума. А то я в свои 13 плохо вижу.
Обратила, но меня завлекла сюда одна единственная фраза
HUADU писал(а):Но что-то с нормистами в Китае фигово... Поэтому, последнее время в команду приходят в основном игроки зарубежные...
А фразу
Буду на будущее стараться купить китайца 17 лет, но что-то с нормистами в Китае фигово..
не смогли ли Вы прочесть?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Дария 17 июн 2014, 15:08
Извините за оффтоп, больше не буду. {sorry}
Дария
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение basilik 17 июн 2014, 15:19
как же мы опять не встретились в отборочном раунде :think:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Agent_lik 29 июн 2014, 22:29
:beer: {wdance}
С победой

Присоединяюсь к гневному комментарию степера в конце матча - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402722

Я, кстати, за 5 минут до пятничной генерации убрал сборников из состава (не юниоров), так как забыл, что им нужно дать отдохнуть. Про тренировки это, конечно, отдельная статья. Это да {wall}

Хочу от себя добавить ещё, что кумиров в запас на выездные матчи ставить не надо. Они гарантируют сопернику домашний бонус, если он ставит цену "на грани". А так погода может в последний момент заколебаться и домашний бонус исчезнет :oops:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 29 июн 2014, 22:47
Сообщение Agent_lik Сегодня, 21:29
:beer: {wdance}
С победой
Спасибо!Еще раз хочу всем сказать,что пошел на должность тренера,не понты колотить,а реально выигрывать!Не сомневайтесь,для меня игра нужными игроками против сильного соперника не составляет никаких трудностей.Таджикистан!? Посмотрим с чем его едят,гарантирую им головную боль и не факт,что таджики выйдут с первого места.Но!Наша задача как минимум стать лучшей второй сборной на континенте,а для этого ничьих быть не может,только победы.Один Дима Лебединский тренер "Трансенденс"(Далянь, Китай) перед игрой сборной спросил,снимать ли своего Ихай Сюй с тренировки,но я то думал что в одиночном варианте для масштабов сборной это не так страшно.Но когда перед самой игрой посмотрел на состав,ужаснулся!Сколько нужно иметь мозгов,что бы после товарок поставить сборника на тренировку??? {abuse}
Давайте будем считать сегодняшнюю нашу подготовку как легкое недоразумение и в дальнейшем придерживаться правила:
Ставить сборника на тренировку только до начала генерации понедельника,и это при наличии тренерцентра 6-7 уровня.Если у вас 8-й тренерцентр,тогда не позднее среды,если тренерцентр ниже 6-го уровня,не тренировать вообще!
Физа была отличная,за что всем спасибо огромное,следующая игра опять на выезде с Ираном,и снова мы победим,не сомневайтесь в этом!
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 20 июл 2014, 01:06
Так парни!Я конечно понимаю,что я выигрываю у всех подряд,но только вот хотелось бы услышать:"Степер ты лучший" или что-то в этом роде!Нет подпитки китайцы,или вам все равно то,что мы выиграли 4-ре гостевых матча:?Президент как то молчит,вроде как все так и должно быть!

А я вам скажу!Спасибо тренерам сборников,реально тянут весь этот отбор.Смена физы в таком возрасте для клубов в минус,но тренера идут на это.Сейчас видим результат нашей подготовки 5 из 5-ти побед за нами,причем четыре из них гостевые.Мужики!С такимии как вы мы обязательно будем в финальной части ЧМ.И парни,то,что я написал в своем после матчевым коментарии,снова повторю!
*удалено*
Слава Украине!!!
Комментарий модератора вихтор: Лишнее удалил.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Agent_lik 20 июл 2014, 10:32
Степер - ты лучший, когда выйдешь на ЧМ.

Но то, что примешиваешь политику и *удалено*, так как никакого отношения к ВСОЛу это не имеет. Но ты любишь ругаться в двадцатых числах каждого месяца (судя по карточкам), поэтому устраиваешь провокации...

А что касается камня в мой огород, то кроме Президента написать новости и обзоры могут ещё 90 человек, но никто не пишет!!! :hello:

Мне отдуваться за всех?! Это уже достало, что никто не хочет ничего делать и просит всё готове принести на блюдце. Лишь новички мне помогают. Дмитрий Петин, хоть и является президентом другой страны, но исправно пишет обзоры для Д1 и федерации.

Дария является вообще замом, но за один день сделала для меня то, что я прошу от менеджеров с 12 декабря - составить список дней рождений. Это же не сложно, но никто и пальцем не повёл {wall}

С таким отношением ещё что-то требовать от Президента? Если не нравлюсь, можешь увольнять. Я за место не держусь. Ещё 1 команду переименую и можешь ставить минус мне в карму. У меня там и так 4% от всяких менял и неадекватов стоит. Так что я не расстроюсь.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение basilik 20 июл 2014, 10:41
Agent_lik писал(а):... и можешь ставить минус мне в карму. У меня там и так 4% от всяких менял и неадекватов стоит. Так что я не расстроюсь.
а с чего ты вдруг решил, что минусы тебе менялы и неадекваты ставят?
видимо это тебя так задевает, что ты позволяешь себе оскорблять людей! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Agent_lik 20 июл 2014, 13:29
basilik писал(а):
Agent_lik писал(а):... и можешь ставить минус мне в карму. У меня там и так 4% от всяких менял и неадекватов стоит. Так что я не расстроюсь.
а с чего ты вдруг решил, что минусы тебе менялы и неадекваты ставят?
видимо это тебя так задевает, что ты позволяешь себе оскорблять людей! :grin:
Потому что я знаю, кто и за что мне ставит минусы. Могу поимённо назвать. 1 из минусов, чтоб не расслаблялся, второй минус от менялы, остальные 2 минуса получены от двух менеджеров, которым я сделал замечания по сделкам или по поведению. И они посчитали, что так мне "отомстят", пожелав, чтобы я ушёл с поста.

Но это никак не касается темы китайской юниорки, которую отметили в новостях Лиги 14 июля. Игорю так нравится, когда его хвалят, что выпады "похвалите меня" уже поднадоели, несмотря на то, что его деятельности на посту тренера на данный момент достойна больше, чем простой похвалы. Правда, самый тяжёлый матч будет в следующую субботу.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 20 июл 2014, 13:58
Agent_lik Сегодня, 09:32
Степер - ты лучший, когда выйдешь на ЧМ.

Но то, что примешиваешь политику и *удалено*, так как никакого отношения к ВСОЛу это не имеет. Но ты любишь ругаться в двадцатых числах каждого месяца (судя по карточкам), поэтому устраиваешь провокации...

А что касается камня в мой огород, то кроме Президента написать новости и обзоры могут ещё 90 человек, но никто не пишет!!! :hello:

Ну ты Артур и нервный! :beer: Ты лучший президент!Все очень просто,я вчера поставил на юношескую сборную Германии(реал ЧЕ),ставка сыграла с (-1.5) с довольно крупной сумой(месяц можно не работать),дальше закрываю свои ставки,так как вижу,что увлекаюсь.Вот на радостях и написал все это!Плюс,мой как это по российски :? Мой родственник с войны вернулся,прет меня Артур!!!

И да!Я лучший! :roll: Прет меня сегодня еще,а завтра на работу {wall}
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Agent_lik 20 июл 2014, 14:38
Да. Меня прёт. Потому что столько всего нужно сделать каждую неделю: кубки, мирокубки, сборные, чтобы не просто отписаться для галочки, а заинтересовать людей, которые ничем, кроме формы отправки состава не интересуются, а времени катастрофически нет.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай