оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 10 фев 2014, 20:32
Быть замом в трех Китайских сборных? 8)
BIN
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение cyrus 10 фев 2014, 20:51
BIN писал(а):Быть замом в трех Китайских сборных? 8)
ага :grin: :beer:
cyrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 10 фев 2014, 22:32
cyrus писал(а):
BIN писал(а):Быть замом в трех Китайских сборных? 8)
ага :grin: :beer:
не получится :wise:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 11 фев 2014, 01:29
Кто проголосует за Дидара, ко мне за помощью и просьбами, можете не обращаться. Мало того, что человек сбежал, бросил два китайских клуба, так он за сборную хочет взяться.

Неужели у нас нет менеджера с рейтингом 500+? Стоит что-то запустить и дать инициативу в руки простым менеджерам, так тут чёрт знает что творится )))) Ни на день вас оставить нельзя :?

Лучшие менеджеры федерации не хотят заморачиваться, а худшие не понимают, что они не потянут.

Тренера юниорки буду критиковать нещадно! Молодёжки чуть послабее, националки - не буду, так как там жуть полная....
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 11 фев 2014, 09:51
Agent_lik писал(а):Кто проголосует за Дидара, ко мне за помощью и просьбами, можете не обращаться. Мало того, что человек сбежал, бросил два китайских клуба, так он за сборную хочет взяться.

Неужели у нас нет менеджера с рейтингом 500+? Стоит что-то запустить и дать инициативу в руки простым менеджерам, так тут чёрт знает что творится )))) Ни на день вас оставить нельзя :?

Лучшие менеджеры федерации не хотят заморачиваться, а худшие не понимают, что они не потянут.

Тренера юниорки буду критиковать нещадно! Молодёжки чуть послабее, националки - не буду, так как там жуть полная....

Вот и я о том же Артур, пора уже немного разворошить Китай. А то все что-то варитесь в собственном соку. Вот действительно абсурд со сборными.

А в программе второго кандидата улыбнуло, что очень часто говорится про "мужей". С трудом понял, что он хотел сказать этим:
И напоследок хочу всех менеджеров во прислушаться к моему призыву и присоединяться к другим менеджерам и начать развивать молодежь ибо как говорить дети наше все,и чем сильнее они тем в будущем будут сильнее наши мужи))
Кстати стоит отметить в составе двух дождевых игроков, один из которых из клуба этого же кандидата.

ПыСы: Неужели в Китае нет достойного кандидата на самую ответственную сборную??? Я с удовольствием сниму свою кандидатуру на этот пост, когда увижу более толкового претендента. Обращаюсь к Артуру, так как ты являешься ответственным по программе прокачки юниоров и судя по твоим глубоким анализам по любой теме, думаю будет самым верным решением увидеть твою кандидатуру на этот пост.
ПыПыСы: Можно сказать моя заявка это заставить хоть немного задуматься тем, кому небезразличен Китай. Думаю "саботаж" мой должен удастся.
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 11 фев 2014, 11:16
Ты мало того, что бросил 2 китайских клуба, так ты и юниорку своей родной федерации Сейшельских островов бросил, когда она могла бороться в текущем сезоне за выход на ЧАиО. Скачешь по всем командам подряд.

У тебя вообще цель в этом проекте есть или ты хочешь засветиться во всех федерациях?

Как ты понимаешь, я на тебя по-прежнему очень зол!
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 11 фев 2014, 11:57
Agent_lik писал(а):Ты мало того, что бросил 2 китайских клуба, так ты и юниорку своей родной федерации Сейшельских островов бросил, когда она могла бороться в текущем сезоне за выход на ЧАиО. Скачешь по всем командам подряд.

У тебя вообще цель в этом проекте есть или ты хочешь засветиться во всех федерациях?

Как ты понимаешь, я на тебя по-прежнему очень зол!

Артур, ты опять только смотришь все поверхностно, я свою юниорку не забросил, напротив, подобрал подходящего кандидата на эту должность, о чем и планировал на протяжении всего сезона. Я очень хорошо тебя понимаю, относительно меня, и я не спорю что я не прав, Но опять же повторюсь, что поддался эмоциям и поэтому ушел с Китая, бросив команду. Сейчас реально жалею об этом. Но суть сейчас не в этом зол ли ты на меня или нет, дело в том, что в Китае сейчас реально нужно что-то менять, я помню с каким энтузиазмом ты начинал, но видимо запал начал проходить, я помню с каким энтузиазмом актив Китайской федерации боролся с Сергеем Рябцевым, но по прошествии одного сезона наблюдается застой, это я по юношам говорю, и видимо и дальше будет только хуже. Поэтому я подал свою заявку, разбудить Вас немного, подумать над тем, что нужно сделать, чтобы Китай реально начал показывать хорошие результаты со сборными.
Ну вот решать Вам, я не думаю, что менеджеры Китая поддадутся на мой "саботаж" и в отсутствии достойных кандидатур на сборные будут голосовать за меня. А если же и будут голосовать за меня, то будет понятно, что всем вообще пофиг на все вокруг происходящее.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Вот уже и третий кандидат "нарисовался".
По составу можно вообще сказать, что человек с 2005 года до сих пор не понял все азы игры до конца.
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 11 фев 2014, 12:02
Хотелось бы увидеть конкретику по составу,не приемлю стоны,что сборная будет слабой и типа буду стараться! Конкретно какая цель на сезон? Сборная не слабее чем прошлые сезоны,и если правильно поработать с составом,заранее обговорить с тренерами прокачку игроков(уверен никто из кандидатов даже пальцем не пошевелил в этом плане,даже стили игроков не удосужились спросить),сборную можно создать довольно таки сильную. Многие тренера еще не все спецухи выкачали из своих тренер.центров,многие держат ветеранские до лучших времен,и уверен если бы кандидат,обратился к тренерам с просьбой о прокачке(нужной),спецухами,баллами,совмещениями менеджера пошли бы навстречу кандидату и более того,он заработал бы себе их голоса на выборах. В прошлом сезоне Флаер задавал мне вопрос,зачем в команде три игрока чистых ЛМ,а я заранее уже спланировал,одному совмещение на ЛД, другому совмещение на РМ.Также в прошлом сезоне почти половину тренеров,еще до выборов уговорил отдать спецухи,а не держать на других,доходило до того,что ставился просто факт,будет спецуха,баллы,совмещение значит игрок будет играть за сборную.НАДО ПРОСТО НЕ ЛЕНИТЬСЯ,а работать.Пока я вижу только набор состава от кандидатов,без какого либо анализа,как он играть будет сборной,просто сел за комп и набрал состав и все. Управление сборной это высочайший класс и уровень игры,который не идет ни в какое сравнение с управлением клубом. Ощущения потрясающие,когда видишь как готовится федерация конкурент к игре,а в конечном итоге ты выигрываешь,выигрываешь ведь не просто в тренера коллеги,выигрываешь у всех менеджеров федерации противника.

За три прошлых сезона,наша юниорка ни разу не проиграла домашний матчи,даже больше ни разу не сыграли вничью! :wise: У нас 17 побед подряд,последняя ничья в домашнем матче датирована 13 янв 2013. Сборная сильная,это не отбор на мир,здесь соперники послабее будут и шансов попасть даже со второго места поболее.

Все три кандидата,которые сейчас подали свои заявки,лучше снимите свои кандидатуры,вам еще учиться и учиться в игре,сборная это не полигон для испытаний,здесь нужно конкретно двигаться к цели,которую конечно же нужно знать заранее!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 11 фев 2014, 12:23
Это список тренеров Д1 рейтинг которых превышает 530:
Мингте" Тяньцзинь
"Шеньхуа" Шанхай
"Лицзян Донгба" Лицзян
"Лэнва" Донггуэн
"Ляонин" Фашун
"Шэньчжэнь Руби" Шэньчжэнь
"Купуши" Сучжоу
Это список из Д2 и Д3, где рейтинг превышает 550:
"Групвей" Чжэцзян
"Дацинь Лээпхикк" Шааньси
Ханьчжоу Синобал" Ханьчжоу
"Хенан Джиани" Хинхиан
Шицзячжуан Юнчан" Баодин
"Тикэй" Синьцзян
Неужели никто из этих тренеров не может взять сборную??? :???:
Могу ответить за себя и тренера Мингте - реально нет времени, а подводить Федерацию не можем.
А остальные? Я понимаю, что некоторые из этого списка уже задействованы за другие сборные, но может кто-то все-таки надумает?
За любого тренера из этого списка я проголосую однозначно ЗА!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 11 фев 2014, 13:54
Я взял националку
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 11 фев 2014, 14:42
Вот уже немного зашевелились, давайте давайте, таким образом кого-то достойного найдем.
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение SHUMAHER 11 фев 2014, 15:44
Я уже взял молодёжку на Кипре. Уверен что в Китае я пока никто и пары голосов бы не набрал. А там меня знают больше и доверяют.
SHUMAHER
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 528
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 11 фев 2014, 15:53
по-прежнему предлагаю свою скромную кандидатуру. :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 11 фев 2014, 20:12
basilik писал(а):по-прежнему предлагаю свою скромную кандидатуру. :grin:
Не вижу твою заявку. А, её попросту НЕТ!
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение BIN 12 фев 2014, 17:05
Василий. Разберись сначала со своими юниорами :? :censored:
BIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай