оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaka 15 окт 2012, 14:18
Alexandrus писал(а):Ребят, к сожалению, игра надоела. Отправляя из сезона в сезон составы, я вижу, как команды стали медленнее прогрессировать, потому что им надо уделять больше внимания. Появились другие цели, задачи, и эти 20 минут в день я больше не хочу уделять игре, потому что эти 20 минут стали превращаться в вечность. Так всегда, когда делаешь то, чего не хочешь.
В общем, передаю команды, конечно же хотелось бы остаться в них замом, вдруг что-нибудь измениться, и появиться желание вернуться, а у вас наоборот - уйти.

Надеюсь останешься замом. А так, бывает, находит и хочется уйти. Но потом вроде и поиграть не прочь, так что лучше аккаунт не удаляй :-)
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 15 окт 2012, 15:33
Yaka писал(а):Мне вот интересно, кто в Китае качает свои команды под дождь? Хотелось бы оценить масштаб, а то вдруг со временем сборная в дождевиков превратится, я был бы за :-)
Я в своё время Лимингов в дождь начинал качать, потом правда команду отдал но тенденция осталась http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14975
Думаю если копнуть глубже форума дождевиков в ФФ больше 10 точно наберется.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 15 окт 2012, 20:29
Думаю это достаточно легко проверить...
Попробуем подать заявочку на юниорку, и не просто юниорку, а дождевую. Сколько получим голосов - столько и планирует команд качаться под дождь :grin:

А на самом деле серьезно, чуть позже распишу состав юниорки дождевой, ибо вся сила в дожде :-)
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 15 окт 2012, 22:37
Конфуций писал(а):Думаю это достаточно легко проверить...
Попробуем подать заявочку на юниорку, и не просто юниорку, а дождевую. Сколько получим голосов - столько и планирует команд качаться под дождь :grin:

А на самом деле серьезно, чуть позже распишу состав юниорки дождевой, ибо вся сила в дожде :-)

Будет интересно посмотреть :cool: Хотя дождевая и будет уступать солнечной, думаю, что не сильно; надо сравнить программы. Так что, ждем выборов.
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение RAMN 17 окт 2012, 02:35
Приветствую уважаемых менеджеров Китая!

Меня зовут Дима, и я возьму на себя смелость первым среди оппонентов опубликовать свою предвыборную программу на пост тренера национальной сборной.

Как же я делал свой выбор?

Начнем, понятное дело, с последнего рубежа защиты. Тут все четко и ясно - при любых раскладах (что подтверждают и цифры), Хан Шан -сильнейший на данный момент вратарь НФ Китая. А вот с его сменщиком дело обстоит куда как сложнее - в кандидатах имеется сразу несколько вратарей со схожими между друг другом характеристиками - но мой выбор остановился на Чене Ингжи. тут и полный набор спецух, и их активное им приобретение во время матчей чемпионата (что, кстати говоря, можно сказать и основном кипере). И да, чуть не забыл - молодость.

Защита. К сожалению, на мой взгляд, в Китае ощущается явная нехватка качественных защитников (чем, между прочим, и обусловлен "перекос" в атаку среди набранных игроков). Лидером среди защитников предстоит стать Яо Лиджуну, в компанию к которому подготовлены самые "полно" экипированные "солнечники". (вообще - позиция защиты для меня явилась самой проблематичной, так что я буду рад выслушать советы более опытных игроков)

А вот полузащита у нас не то что насыщенна - она у нас перенасыщена. Особо в плане силы выделяется (не специально) правый фланг - тут помимо серьезных цифр в голом мас-ве присутствуют еще почти полностью укомплектованные "солнечники". Т.к в солнечном стиле играются "спартак" и норма, а я, признаться, иногда увлекаюсь спартаковской схемой, позиция атакующего полузащитника представлена сразу четырьмя очень мощными игроками. (другая актуальная для этого стиля позиция, опорника, представлена двумя игроками среднего уровня, но имея таких разрушителей, можно сместить акцент именно на них.).

Про нападение, в принципе, с лихвой было сказано в абзаце про полузащиту, так как все ЦМ имеют у нас совмещение ЦФ (опять же, прицеливаясь к "спартаку").

В заключение хотелось бы сказать, что данный вариант состава далеко не окончательный - допускаю, что в связи с неопытностью и волнением где-то что-то недоглядел или банально ляпнул. Так что я всегда открыт для обоснованной критики и замечаний!
RAMN
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Lopez 17 окт 2012, 14:58
хочется, чтобы в этом сезоне все без исключения менеджеры Китая подошли к выборам тренеров сборных со всей ответственностью и не повторять прошлогодних ошибок!!!
Смотрим предвыборные программы, анализируем и принимаем решение, а не тыкаем наобум, как повезет...
Lopez
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 17 окт 2012, 18:06
А то будет так, как получилось с президентом Индонезии :D
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DEMON 17 окт 2012, 20:25
Про президента Индонезии слышал :-) , а что было в прошлом сезоне с тренером сборной?
DEMON
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 17 окт 2012, 20:34
не китаец, автососил, уходил из всола, но в целом сборная норм выступила каким-то образом :rot:
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 18 окт 2012, 15:46
lopez писал(а):хочется, чтобы в этом сезоне все без исключения менеджеры Китая подошли к выборам тренеров сборных со всей ответственностью и не повторять прошлогодних ошибок!!!
Смотрим предвыборные программы, анализируем и принимаем решение, а не тыкаем наобум, как повезет...

Забыл сказать, что голосуем за достойных :wise:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 18 окт 2012, 18:41
Выборы, выборы..... достойных кандидатов нету((
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 31 окт 2012, 10:25
Чувствую, что на форуме кого-то не хватает и не могу понять, кого... К сожалению, уже как месяц Федерацию покинул тренер Джонун, Евгений Видманов, ака Дезертир. Дезертировал, а жаль ... :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2947
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 568
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 31 окт 2012, 10:57
HUADU писал(а):Чувствую, что на форуме кого-то не хватает и не могу понять, кого... К сожалению, уже как месяц Федерацию покинул тренер Джонун, Евгений Видманов, ака Дезертир. Дезертировал, а жаль ... :(
Не выдержала душа поэта((((( :(
но читать захожу сюда постоянно!
привет всем!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 05 ноя 2012, 01:33
Всем спасибо, будет скучно без Вас! Отдельное спасибо хочу сказать(кто остался в Китае)-Это Huadu,Олег,Рома и Сергей. Надеюсь мы будем общатся дальше), простите!(
Удачи федирации Китая и моему клубу Купуши. Всем досвидания, я ушел :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 05 ноя 2012, 11:58
Кирилл, неожиданностью это не назовешь. Твой уход назревал, и я даже удивился, что Артур ушел, а ты продолжал играть в Китае. Сказать нечего, это твой выбор.
Удачи! Если что надо будет, обращайся. Моя личка для тебя всегда открыта! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2947
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 568
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай