оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 21 янв 2014, 08:45
Flyer писал(а):Привет. Жаль ненадолго ты к нам. Сообщи плиз президенту когда покидать будешь Китай, сделай доброе дело.
А с чего такие предположения?
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 21 янв 2014, 08:54
Flyer писал(а):Привет. Жаль ненадолго ты к нам. Сообщи плиз президенту когда покидать будешь Китай, сделай доброе дело.

Юмор оценил
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 21 янв 2014, 15:58
kapkara писал(а):
Flyer писал(а):Привет. Жаль ненадолго ты к нам. Сообщи плиз президенту когда покидать будешь Китай, сделай доброе дело.
А с чего такие предположения?
Ну сам посуди, команд сменил кучу, даже команду из страны, где он президент сменил на другую. Так что он к нам не надолго. В особые чувства к Китая я не поверю)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 21 янв 2014, 16:04
Flyer писал(а):
kapkara писал(а):
Flyer писал(а):Привет. Жаль ненадолго ты к нам. Сообщи плиз президенту когда покидать будешь Китай, сделай доброе дело.
А с чего такие предположения?
Ну сам посуди, команд сменил кучу, даже команду из страны, где он президент сменил на другую. Так что он к нам не надолго. В особые чувства к Китая я не поверю)
Ну дык хотели же опытного менеджера, с опытом в мирокубках, с хорошим рейтингом, а про любовь к Китаю забыли.) Да еще и одним президентом стало больше. Как бы федерация не превратилась в Парагвай, где куча президентов играет.
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 21 янв 2014, 18:46
А в Парагвае плохо?
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение cyrus 21 янв 2014, 23:48
privet vsem,
v sledujuwem sezone budem probovatsa V TTF???
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=645

vot tut i denuzki mozno podzarobotat nawej FF! ;)
cyrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 21 янв 2014, 23:56
cyrus писал(а):privet vsem,
v sledujuwem sezone budem probovatsa V TTF???
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=645

vot tut i denuzki mozno podzarobotat nawej FF! ;)
Если ты или кто-то другой возьмётся, я организую опрос в федерации.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 22 янв 2014, 06:54
Agent_lik писал(а):А в Парагвае плохо?
Хорошо тем, что иногда президенты устраивают кипиш, а потом долгое затишье перед бурей. ВОт и сейчас тишина на форуме.
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 22 янв 2014, 07:06
Flyer писал(а):
kapkara писал(а):
Flyer писал(а):Привет. Жаль ненадолго ты к нам. Сообщи плиз президенту когда покидать будешь Китай, сделай доброе дело.
А с чего такие предположения?
Ну сам посуди, команд сменил кучу, даже команду из страны, где он президент сменил на другую. Так что он к нам не надолго. В особые чувства к Китая я не поверю)

Ну так кто не менял команду пусть первый бросит в меня камень, я тут оправдываться не собираюсь, например в Гамбии такая ситуация вполне привычная, я там Президент с 9-го сезона (полгода брал перерыв), и в великой любви к Китаю не клянусь.

Так что судить то мы все горазды, поэтому лучше заниматься делом и не переливать из пустого в порожнее.
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 22 янв 2014, 07:16
leese писал(а):Так что судить то мы все горазды, поэтому лучше заниматься делом и не переливать из пустого в порожнее.
Главное чтобы ты нас в мирокубках достойно представлял а там остальное побоку.
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 22 янв 2014, 08:07
kapkara писал(а):
leese писал(а):Так что судить то мы все горазды, поэтому лучше заниматься делом и не переливать из пустого в порожнее.
Главное чтобы ты нас в мирокубках достойно представлял а там остальное побоку.

Вот это другой разговор.
Буду стараться не ударить в грязь лицом.
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 25 янв 2014, 11:43
Притихли что-то все. Ждем начала нового сезона?
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение cyrus 26 янв 2014, 23:12
:-) Привет коллеги...
Есть предложение поиграть В ТТФ, в наступившем сезоне. А если пройдём на призовые места - пополним фонд федерации!
тут инфа:
viewtopic.php?f=8&t=167885&st=0&sk=t&sd=a&start=75
и
http://ttf.vsolist.ru

будет ли спрос? создим отдельный топик... а то не нашол предыдущий..

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Agent_lik писал(а):Если ты или кто-то другой возьмётся, я организую опрос в федерации.
попробую
cyrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 27 янв 2014, 10:29
Там в принципе не сложная организация то. просто следить надо. и писать всем нашим менеджерам в личку о их матчах в ттф.
а на это нужно конечно время.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 27 янв 2014, 11:34
Есть предложение к cyrus.
Если ты возьмёшься вести и быть ответственным за ТТФ в Китае, а именно:

- создать в Китае тему с ТТФ и подробными правилами, которые были бы понятны всем;
- оперативно менять заголовок темы, чтобы из ростера команды было видно, с кем мы играем следующий матч;
- в пятницу, субботу или воскресенье напоминать тренерам в личке о запрете игры автосоставом и применение грубости и убедиться, что они тебя прочли и приняли информацию к сведению;
- обновлять тему результатами поединков после проведения товарищеских матчей.

То в случае поражения я выплачиваю взнос из своего кошелька. Если ничего этого сделано не будет или будет выполняться раз в две недели или шапка темы вместо воскресенья будет обновляться в пятницу, то вступительный взнос ты платишь из своего кошелька.

Договорились?
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай