оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cyrus 28 янв 2014, 00:05
:grin: :?
ok
cyrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 28 янв 2014, 00:40
cyrus писал(а)::grin: :?
ok
viewtopic.php?f=92&t=143786 пример шапки можешь тут взять :)
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение cyrus 29 янв 2014, 21:14
так может я в твоём продолжу?
cyrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 29 янв 2014, 22:09
cyrus писал(а):так может я в твоём продолжу?
А ты не сможешь шапку редактировать.

Добавлено спустя 24 минуты 31 секунду:
Кстати, решил вот поэкспериментировать. В этом сезоне решил купить 3-5 ветеранов 34 летних примерно за 600 всолоденег (силой примерно 42-45). 3 уже купил, ещё 2 в процессе. Помимо конечно своих веников, всё ради баллов.
По сути ж мне надо ими набрать 55% матчей и в конце сезона они дадут по +4 балла, а в случае успеха ещё и +1 спецуха, но это вряд ли.
Я так посчитал, на 3 пенсов потратил 1600 всоликов, а дадут они 12 баллов. соответственно, каждый балл будет стоить примерно 150 всолов, при этом половину своей стоимости они вернут после ухода в запас, таким образом каждый балл будет по 75. А от меня нужно только обеспечить им 55%. Это же прекрасная цена и мне кажется подходит для любой команды, даже сильной. Выпускаешь на замену с 80 минуты вместо какого-нибудь слабака или ставишь в сливном матче или против слива. Ну 55% на 1-2 таких игроков не будет проблемой, разве что без них полно ветеранов не из основы.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 30 янв 2014, 00:27
cyrus писал(а):так может я в твоём продолжу?
1 турнир - 1 топик. А то потом историю невозможно найти :)

Ну и как Флайер правильно отметил, ты не сможешь редактировать ни шапку, ни тему.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 30 янв 2014, 09:19
граждане-китайцы!
с наступающим вас китайским новым годом! :beer:
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 30 янв 2014, 11:04
Всегда интересовало, с какого числа УЖЕ МОЖНО поздравлять с наступающим :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение cyrus 30 янв 2014, 20:05
блин... кажись полюса поменялись... на юге так морозит... :?
cyrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 30 янв 2014, 20:17
cyrus писал(а):блин... кажись полюса поменялись... на юге так морозит... :?
занесло ж тебя....
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 30 янв 2014, 22:30
cyrus писал(а):блин... кажись полюса поменялись... на юге так морозит... :?
Рига такой юг)) Что негры в Африке смеются)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 31 янв 2014, 01:22
kapkara писал(а):Ну дык хотели же опытного менеджера, с опытом в мирокубках, с хорошим рейтингом, а про любовь к Китаю забыли.) Да еще и одним президентом стало больше. Как бы федерация не превратилась в Парагвай, где куча президентов играет.
И этот человек рассказывал про любовь к Китаю. При первой же возможности поменял Китай на Индию. Ненавижу двуличных людей. Ну одним президентом меньше. Значит Парагвай гам не грозит.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 31 янв 2014, 05:53
Agent_lik писал(а):
kapkara писал(а):Ну дык хотели же опытного менеджера, с опытом в мирокубках, с хорошим рейтингом, а про любовь к Китаю забыли.) Да еще и одним президентом стало больше. Как бы федерация не превратилась в Парагвай, где куча президентов играет.
И этот человек рассказывал про любовь к Китаю. При первой же возможности поменял Китай на Индию. Ненавижу двуличных людей. Ну одним президентом меньше. Значит Парагвай гам не грозит.
не захотели вы его развлекать, он и сбежал.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 31 янв 2014, 09:22
Agent_lik писал(а):И этот человек рассказывал про любовь к Китаю. При первой же возможности поменял Китай на Индию. Ненавижу двуличных людей. Ну одним президентом меньше. Значит Парагвай гам не грозит.

И все это из-за Руби.
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 31 янв 2014, 11:27
kapkara писал(а):
Agent_lik писал(а):И этот человек рассказывал про любовь к Китаю. При первой же возможности поменял Китай на Индию. Ненавижу двуличных людей. Ну одним президентом меньше. Значит Парагвай гам не грозит.

И все это из-за Руби.
То есть ты захотел забрать чужой клуб, который тебе не принадлежит, который представляет Китай в мирокубках, управление которым очень сложно и нужно очень тонко им управлять.... Вместо того, чтобы создать свой и вывести его в Д1, ты пытаешься их покупать, думая, что ты настолько крут, что сможешь ими управлять!

У тебя же нет опыта, у тебя минусовой рейтинг. Все клубы, которыми ты управляешь провалили прошлый сезон. У тебя нет ни единого трофея, даже коммерческого турнира.

- За 2,5 сезона ты проиграл 37(!) коллизий
- 22 раза ты использовал супер и 17 раз проиграл им!
- у тебя была команда Лиминг Циндао - 7 команда дивизиона. И вместе с неё ты занимаешь 11 место. Дацинь Лээпхикк, имея такую же силу, стал третьим в дивизионе.


Ты в Китае взял команду Баси 4 дивизиона. Бросил её через месяц и взял Лиминг 3 дивизиона. Но у тебя не хватило ума вывести команду во второй дивизион. И тогда ты решил пойти ва-банк и взять команду из 1 дивизиона, чтобы в твоём профиле красовалось, что ты тренируешь команду первого дива. Это же престижно...

Точно так же ты поступил и в Парагвае. Ты взял ПЯТУЮ команду Д2 (на 70 очков ниже лидера). Занял с ней 11 место и вылетел в Д3!!! Да с такой командой выходить в Д1 надо было!!!
Но в Д3 тебе играть не хотелось. Ты бросил парагвайскую команду, которую уронил в Д3 в прошлом сезоне, и взял снова команду из Д2 на прошлой неделе, которую тоже уронишь...

Кроме того, ты заявил Лиминг Циндао на Кубок Межсезонья и бросил его. А команда теперь штампует минусы по твоей вине.... Если бы ты любил Китай, ты бы никогда так не поступил!

Ты взял индийскую команду в Д1, потому что тебе не захотели предоставить команду Д1 из Китая. "СЕК Рэйлвэй" Мумбай занял 4 место в прошлом сезоне. И я даю тебе свой прогноз - выше 10 места в этом сезоне ты не поднимешься. И очень не удивлюсь, если ты вообще вылетишь из Д1.

И после всего этого вышеперечисленного, после всех твоих ВСОЛовских достижений, ты считаешь, что имеешь право претендовать на одну из лучших команд Китая? Ты считаешь, что всё, что я привёл вверху характеризует тебя, как крутого опытного менеджера?!

Дидар, твои слова - ветер, твои обещания - пустота, твои желания - алчность.

Я рад, что в Китае тебя больше нет. Лучше сейчас, чем потом.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 31 янв 2014, 12:22
Ого! :shock: Вот это ты Дидар рассердил Президента!Артур ты все четко сказал.Нет никакой у него привязанности к нашей федерации.По поводу смен команд вообще не понимаю(это касается всех тренеров которые бегают),зачем.Я пробовал брать пятые команды себе,но когда их получал,понимал,что это чужие команды,не выводил я их с подвалов федерации.Мне неоднократно уже предлагали в различных федерациях престижные клубы,даже те которые играли в мирокубках,но для этого нужно было бросить одну из своих(Марокко,Испания,Китай).Но вот скажите мне как я могу например бросить своих Синобалов,которых начал растить с КЛК 0 базой,10 тыс.стадионом,которые для меня как мои дети.Бросить их и уйти в добротную но чужую команду?Нет уж извольте,я дождусь того часа,когда мои Синобалы(мои дети) будут раскатывать эти добротные команды.Только в этом случае я буду чувствовать себя крутым менеджером,и буду гордиться своими детьми.

Крутой менеджер,это не куча трофеев,которые заработала твоя команда,которую не ты воспитал,крутой менеджер это тот,кто вывел свою команду с низов в высший дивизион и пусть даже у него и нет трофеев!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай