оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 31 янв 2014, 12:47
steper Igor писал(а):Ого! :shock: Вот это ты Дидар рассердил Президента!Артур ты все четко сказал.Нет никакой у него привязанности к нашей федерации.По поводу смен команд вообще не понимаю(это касается всех тренеров которые бегают),зачем.Я пробовал брать пятые команды себе,но когда их получал,понимал,что это чужие команды,не выводил я их с подвалов федерации.Мне неоднократно уже предлагали в различных федерациях престижные клубы,даже те которые играли в мирокубках,но для этого нужно было бросить одну из своих(Марокко,Испания,Китай).Но вот скажите мне как я могу например бросить своих Синобалов,которых начал растить с КЛК 0 базой,10 тыс.стадионом,которые для меня как мои дети.Бросить их и уйти в добротную но чужую команду?Нет уж извольте,я дождусь того часа,когда мои Синобалы(мои дети) будут раскатывать эти добротные команды.Только в этом случае я буду чувствовать себя крутым менеджером,и буду гордиться своими детьми.

Крутой менеджер,это не куча трофеев,которые заработала твоя команда,которую не ты воспитал,крутой менеджер это тот,кто вывел свою команду с низов в высший дивизион и пусть даже у него и нет трофеев!
Вот и я о том же, Лиминг и Баси не были моими командами, как и не были моими командами Парагвай, Мексика и даже эта команда из Индии, моя родная команда из Бельгии,
с которой я в прошлом сезоне вышел из КЛК и был по силе вторым в дивизионе, да не спорю я не смог сразу нахрапом выйти в третий див, и даже не попал в переходные, но долгое время был в первых трех строчках, но из-за плохой ротации и наличием сборников, команда не смогла справиться с усталостью. Но это моя родная команда, вот ее я не брошу. Также не могу бросить Сейшеллы, там мне команда досталась в наследство. А Китай мне нравился всегда, пусть я не ставил перед собой цели взять трофей в Китае, как и не ставил цели выйти с командой в дивизион выше, но мне нравился Китай своими людьми и в первую очередь президентом. Но так получилось, что у меня было простое желание попробовать сыграть в мирокубках, пусть даже и провально, но это было моим желанием, я каждый день мониторил свободные ВИП команды, и искал подходящую, и тут случился случай с Дантесом, у меня на глазах буквально между двумя нажатиями на кнопку "обновить страницу" появился Руби, я сначала удивился, потом написал Дантесу, мы с ним поговорили, наверное я последний кто с ним говорил в личке. А потом он удалился, и я захотел попасть в Руби. Спросил разрешения у Артура, он мне его не дал. Теперь же вижу, что пришел новый менеджер в Китай возглавив Руби, так еще ему доверили националку. Вот я не жалею, что ушел из Лиминга в Индию, но я жалею, что покинул Китай. Возможно я когда нибудь вернусь, в тот же Лиминг из той же команды в Индии. Но это уже другая история, и не думаю, что в то время когда я вернусь мне будут рады.
Спасибо за проведенное время в Китае.
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 31 янв 2014, 13:29
Ну зато я теперь хоть знаю, как появляются менялы.

Дидар, у Китая сейчас не тот период, когда можно выполнять прихоти выступить в мирокубках провально.

Если бы мы занимали первое место в рейтинге не боясь потерять команды в мирокубках, то пробуй на здоровье. Нам терять нечего. Но с Руби нет возможности пробовать. Надо действовать и набивать коэффициент для нашей федерации. Пробовать ты мог бы со своей командой или когда у нас прочные позиции в рейтинге.

Тоже самое и с националкой. У нас она слабая. С ней можно пробовать что угодно. Но если бы эта сборная претендовала бы на победу, то её бы не доверили бы в руки экспериментатору, менеджеру с низким рейтингом и без опыта.

Но ты же не хочешь этого понимать и ведёшь себя, как 6-летний ребёнок, которому не дали посидеть за рулём экскаватора на стройке во время работы.

Удачи тебе в Бельгии, Сейшелах.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=75605 предыдущий тренер индийской команды руководил ею 13 сезонов. Ровно 50 месяцев.

Даже собрал стилевую команду http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248091
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение cyrus 31 янв 2014, 19:49
Круто!
cyrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 31 янв 2014, 21:30
Как Альтернатива товарищеского турнира есть возможность принять участие в интересном турнире, который сейчас происходит в Сербии. - СЕЗОН ОХОТЫ

Цель турнира, выиграть товарищеский матч у команды из той федерации, с которой ещё никто не играл. Вообще идея неплохая. Я отписался организаторам, чтобы пригласили команды Шеньхуа и Ханьчжоу Синобал, но не знаю, писали ли им организаторы, но тренеры отказались от участия в этом турнире.

По иронии судьбы именно на этих клубах сломали зубы участники охоты (матч1, матч2), из-за чего Китай получил звание опасной федерации :)

Я на всякий случай сделал статистику по результативности наших клубов в товарищеских матчах.
Ятаи, Нанченг и Циндао Хейлифенг выиграли все свои товарищеские матчи (4,1 и 1 матч соответственно)
Баси выиграл 9 матчей из 10
Ханьчжоу Синобал 20 матчей из 24
Шеньхуа - 18 из 23
Руби - 18 из 22 (при 2 поражениях)
Далянь Аэрбинь - 6 из 9
Гуандун Жичжицюань - 5 из 9
Групвей и Санчао - 3 из 6

Все эти клубы (кроме Руби) не проиграли ни одного товарищеского матча, поэтому могли бы составить конкуренцию в клубе охотников. Будет только здорово :)
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 31 янв 2014, 21:47
Лимингов я ростил с нуля и очень не хотел с ними расставаться, но так надо было и уходя передал её товарищу и это была весьма перспективная команда которая со временем боролась за выход в Д2, ну а потом всё рухнуло, клуб забуксовал, игроки постарели новых никто не подготовил, поколения игроков сменились, тренер ещё умудрился солнце с дождем смешать и выглядит клуб весьма печально.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 31 янв 2014, 22:25
Я промолчу про Тиангонг Хэбэй((( там были такие перспективы. и где сейчас клуб((( А ведь передавал тоже не абы кому. Из нас троих только Лицзян Донгба на ходу. :grin: и то потому что Артур его просто покинул и не стал заморачиваться с наследником)

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Кстати. Всем любителям хоккея и/или конкурса прогнозов.
Присоединяйтесь. В Венгрии будем делать ставки на олимпийский хоккей.)
viewtopic.php?f=49&t=169938&start=0
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 01 фев 2014, 01:51
Серёга, ошибаешься. Я наследника искал. Не могу после игры разбрасывать игрушки. Но наследник был ровно один сезон, а потом пришёл Efr. Лицзяну просто повезло.

Никогда не забуду, как его взял. До меня в клубе за один сезон сменилось 7 тренеров.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 01 фев 2014, 03:02
Agent_lik писал(а):Серёга, ошибаешься. Я наследника искал. Не могу после игры разбрасывать игрушки. Но наследник был ровно один сезон, а потом пришёл Efr. Лицзяну просто повезло.

Никогда не забуду, как его взял. До меня в клубе за один сезон сменилось 7 тренеров.
Ого, немало. :?
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 01 фев 2014, 10:36
Agent_lik писал(а):Серёга, ошибаешься. Я наследника искал. Не могу после игры разбрасывать игрушки. Но наследник был ровно один сезон, а потом пришёл Efr. Лицзяну просто повезло.

Никогда не забуду, как его взял. До меня в клубе за один сезон сменилось 7 тренеров.
Да. А мне казалось ты искал искал и не нашёл. Ну ладно. В любом случае Лицзяну повезло а Лимингу и Тиангонгу нет((
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 06 фев 2014, 21:46
Agent_lik писал(а):Плюну на всё и буду смотреть ОИ. Вот так. :mg:
Хоккей будешь смотреть?
Кстати раз пошла такая пьянка. Интересный фильм про строительство Олимпийских объектов в Сочи. Меня прям порадовало, можем же, когда захотим.
http://youtu.be/ZblokoHJ-g4
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 07 фев 2014, 01:18
Flyer писал(а):
Agent_lik писал(а):Плюну на всё и буду смотреть ОИ. Вот так. :mg:
Хоккей будешь смотреть?
Нет. Я не любитель. Исключительно слежу за своими и веду блог
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 09 фев 2014, 19:52
Agent_lik писал(а):
Flyer писал(а):
Agent_lik писал(а):Плюну на всё и буду смотреть ОИ. Вот так. :mg:
Хоккей будешь смотреть?
Нет. Я не любитель. Исключительно слежу за своими и веду блог
Ну что Артур, первая медалька) Хорошо девчёнки бежали в биатлоне. И все наши) :cool:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 09 фев 2014, 20:48
А мы на биатлон и расчитываем :-) Ну еще немножко может быть на лыжи,а так биатлон!!! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение BIN 10 фев 2014, 19:50
Чем дальше выборы, тем интереснее кандидаты :grin:
BIN
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 10 фев 2014, 20:13
BIN Сегодня, 19:50
Чем дальше выборы, тем интереснее кандидаты
Я не просто отказался от поста тренера юниорки,как сказал Дидар в своей программе.Я не выполнил установку на сезон,не вывел сборную в финальную часть ЧМ,перед этим говорил,что если не выполню поставленной цели не буду преттендовать на пост тренера.Мой расчет был на то,что бы дать другим тренерам попробовать,может у них лучше получится.Честно не спокойно как то мне,такое ощущение,что предал юношей,и возратиться уже нельзя,так как уже тренер молодежки Марокко.
Китайцы,подавайте свои кандидатуры,ведь у нас в федерации много достойных людей играет!!!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Бин! Бог любит троицу!!! :-) :beer:
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай

cron