оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 23 фев 2014, 17:43
cupacups писал(а):И что касается моих сборников-то ... игроков готовить не буду
Дима, ты их не для Артёма готовишь. Ты их готовишь для сборной Китая.

И так уж получилось, что вы с Артёмом будете делать одно ОБЩЕЕ дело на благо ОДНОЙ федерации.

Если вы находитесь по обе стороны баррикад в УКРАИНЕ, то не надо разделять ещё и федерацию КИТАЯ.

Ты готовишь игроков для сборной Китая вместе с остальными сборниками для того, чтобы Китая на международной арене был конкурентно способен.

И никакой Артём, никакой Янукович, Тимошенко, "тройка" или другая политическая сила в какой-либо стране не должны переносить всю эту грязь в спортивный симулятор.

Я как президент федерации Китая прошу удержаться от личных разборок, которые могут повредить федерации или её имиджу, независимо от причин разборок - будь-то политика или личная неприязнь! Можете встретиться лично и набить друг другу физиономии, но раскола в федерации, который повлияет на неё в негативном смысле, я не допущу.

Не для этого я шёл на этот пост и трачу своё время, которое мог бы потратить с пользой на что-то другое!!!
Угомонитесь и работайте совместно. Единая Украина - единая федерация Китая!!!
Чтобы больше не было таких разговоров и саботажа!!!

Я в качестве зама проверю, чтобы в сборной были лучшие игроки и чтобы эти игроки всегда были готовы к матчам в нужной форме. Если кто-то к этому не готов по политическим или личным причинам, может класть партбилет не стол и сваливать из федерации, если что-то не устраивает!

Я никого нигде не держу.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 23 фев 2014, 18:48
Игорь, остановись, пожалуйста :) Мы не на украинской правде. И у нас тут не политический клуб и даже не студия Савика Шустера.

Для тех, кто забыл, где он находится, напомню, что мы играем здесь в симулятор футбола, в виртуальную футбольную лигу, которая не имеет ничего общего с реальной жизнью. А наша федерация - это команда!

Спорить с кем-либо на любую внеВСОЛовскую тему, начиная от политики и заканчивая тем, как правильно блины печь, я не имею ни малейшего желания. С 2004 года мне стало понятно, что никто никого и никогда не переубедит ни в чём, поэтому нет смысла затевать никаких политических дебатов.

Я готов общаться на форуме ВСОЛа о вещах, которые касаются ВСОЛа.

Мои игроки в юношеской сборной если будут заигрываться,я их готовить на игры не буду!И мне плевать на то,что ты скажешь президент!
Скажи мне, Игорь, кому будет лучше от твоего саботажа?

Тебе? - Нет
Твоей команде? - Нет. Твои игроки не получат баллов, а команда денег
Федерации Китая, за которую ты воевал пол-года назад, чтобы сместить с постов неугодных президентов? - Тоже нет. Так как президенты смещены и я вроде бы как устраиваю тебя, но ты же сделаешь плохо мне и подставишь меня (об этом ниже).

Как говорится, причины забываются, а результат остаётся на табло. К концу сезона никто не вспомнит о твоём саботаже, но многие будут понимать, что при мне, как при президенте сборные не выходили в финальную часть.

А это будет означать, что не работает программа прокачки юниоров, над которой страдал не один человек. Никто не вспомнит про 1-2 тренеров, которые не пустили своих игроков в сборную, но будет статистика о том, что второй год выделяются деньги из фонда, а результата нет.

Пойми, такое решение повлечёт за собой массу негативных последствий для тех, кто их не заслужил.

Да и Васе лишний повод поглумиться :(

Артёму от твоего решения хуже не будет. Ты видел список желающих баллотироваться на должность тренера юниорки. Ты сам голосовал за Артёма. Теперь же по сути отзываешь свой голос. Так нельзя. Ты отдал свой голос, значит несёшь ответственность вместе с тренером, как бы ты не относился к нему или к его провокациям.

Я предлагаю тебе и Диме переспать ночь, успокоиться и утром принять правильное для федерации и для нашей команды решение. Вы не эгоисты. Вы играете в социальный проект. От вашего решения зависит многое. Пожалуйста, покажите, что мы - команда, мы - федерация, в которой нет раскола...


В моей инструкции президента есть такие строки:
Президенту федерации запрещается:
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
Я не делю никого и ни по какому признаку. Я стараюсь одинаково и как можно более объективно общаться и относиться ко всем, независимо от цвета кожи, религии, национальности и политических взглядов, так как если я буду всех делить, это не сделает нас сильнее!!!

А слабый Китай мне не нужен!!!

Я прошу Вас, Дима и Игорь, об одном - не делайте хуже своей федерации, в которой вы играете больше 2 лет. Я молю вас о благоразумии.

Очень хочется, чтобы вы меня услышали и приняли единственно правильное решение для нашей родной федерации...

Спасибо заранее, друзья.

P.S. Общение по данной теме, чтобы не будоражить форум, я прошу перенести в личку.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение вихтор 23 фев 2014, 22:26
ВСОЛ вне политики ! Прекращаем обсуждать ее.
PS Несколько сообщение удалил и исправил.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 23 фев 2014, 23:17
Красиво пишешь Артур. Я понимаю,что ты как президент переживаешь за федерацию,сборные и многое другое.Но я игроков в первую очередь готовлю для своей команды,и мне безразлично будут они заиграны за сборную или нет.Но если игроки попадают в сборную,то тренер хотя бы должен поинтересоваться-буду я менять им физу или нет,и сколько раз.До первого тура осталась неделя-мне никто ничего не писал.Или это я должен ему писать и спрашивать? Вместо этого он пытаеться тут кого-то спровоцировать или унизить.Мне с таким человеком не о чем говорить.Хочешь быть посредником-решай сам,я никому ничего не должен.
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 23 фев 2014, 23:25
Должен частичьно согласиться. У моего тоже сейчас физа на спаде, а никто ничего не отписал. Еще и фц на строительстве.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 23 фев 2014, 23:38
ну вы даете! а сами не можете додуматься, что к выходным игрок сборной всегда должен быть в хорошей форме?
особенно это касается юниров. участие в сборной в первую очередь выгодно вашим командам - и баллы могут заработать и до 1 млн. всоликов за сезон за одного игрока.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 24 фев 2014, 00:23
basilik писал(а):ну вы даете! а сами не можете додуматься, что к выходным игрок сборной всегда должен быть в хорошей форме?
особенно это касается юниров. участие в сборной в первую очередь выгодно вашим командам - и баллы могут заработать и до 1 млн. всоликов за сезон за одного игрока.
Я тебе скажу так: за все время в игре, это мой второй сборник. С первым, я с тренером общался чаще чем на форуме. Тренером сборных небыл. А еслибы был, то поступилбы как первый. Че там за мысли витают в голове у тренера, я незнаю. И делать за него работу, без общения,- несобираюсь. Думаю если понадобится, он отпишется за игрока. Он тренер- пусть сам решает что да как.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 24 фев 2014, 00:31
basilik писал(а):ну вы даете! а сами не можете додуматься, что к выходным игрок сборной всегда должен быть в хорошей форме?
особенно это касается юниров. участие в сборной в первую очередь выгодно вашим командам - и баллы могут заработать и до 1 млн. всоликов за сезон за одного игрока.
Мы уже это проходили-форму меняли а игроки не играли.
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 24 фев 2014, 20:23
вихтор писал(а):ВСОЛ вне политики ! Прекращаем обсуждать ее.
PS Несколько сообщение удалил и исправил.
Вихтор спасибо за работу! Политика должна быть вне игры! Извини, что запоздало, но с 23 февраля! И конечно же, очень приятно, что служили мы с тобой, может и в разное время, но оба в РВСН !!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 26 фев 2014, 14:46
А обзоры нужны Китаю?
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 26 фев 2014, 15:59
leese писал(а):А обзоры нужны Китаю?
Если бы вёл обзоры мирокубков, цены бы тебе не было, так как у меня острая нехватка времени.

А по поводу чемпионата, то даже не знаю, что сказать.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 26 фев 2014, 17:19
Обзоры мирокубков? без проблем!

В общем написал обзор 1-го тура.
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 26 фев 2014, 17:50
leese писал(а):Обзоры мирокубков? без проблем!

В общем написал обзор 1-го тура.
95 баллов из 100. Полезное чтиво :cool:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение leess 26 фев 2014, 19:38
Agent_lik писал(а):
95 баллов из 100. Полезное чтиво :cool:

Благодарю! :-) :-)
leess
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 27 фев 2014, 23:04
Заканчиваю сезон и ухожу из команды, которую строил много сезонов (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14979), поэтому хотелось бы передать ее в хорошие руки.
Если у кого-то есть друзья из других федераций, желающие взять топовую команду в Китае, то пишите (могу передать хоть на этих выходных).

Вот только не знаю, как это сделать :grin:
Вроде бы можно поставить вечного заместителя с полным набором прав.
Или есть другие варианты?
Yaka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай