Национальная сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 19 фев 2013, 13:09
cupacups писал(а):Я чет не понял-что за тренер в националке?? Меняла http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39283 Рейтинг не айс-я так понимаю тупо проголосовали-понажимали на кнопки и гора с плечь...Ну-ну
Во-первых, Александр в прошлом сезоне управлял националкой. К его работе претензий не было.
Во-вторых, как я уже писал в новостях - для меня лично выбор был очевиден уже после закрытия подачи заявок. 2 других кандидата были на голову слабее.
В-третьих, не вижу вообще никакой связи между понятиями "меняла, рейтинг не айс" и "тренер национальной сборной". Новую вкладочку сделали в профилях игроков, "Сборные" называется. Потратьте минутку, посмотрите на опыт управления сборными Александра.
В-четвертых, собранный им состав был сильнейшим из всех.
В-пятых, а где же вы, товарищ, были? Могли бы свою кандидатуру подать, глядишь выбрали бы не "менялу" с "айс рейтингом".

Александру удачи с национальной сборной.
Конфуций
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение dimka 19 фев 2013, 15:58
Купились :grin: ...Я то думал умерли все в федерации,дай думаю напишу провокацию-может кто отреагирует.Александр если чем обидел-извини.
dimka
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение artexa 02 апр 2013, 10:37
да уж сборная что то не блещет, к моим советам алекс не прислушивается, можна ведь, надо менять тактику в матче, а он этого не делает, вот и обидные провалы, ну сыграй суперзащита, а в конце прибавь все в атаку резко и неожиданно для соперника))) ну а грубую можна включать тоже, а то в его тактике я вижу только одно:атакующая игра нормальный стиль, защитная игра нормальный стиль, сыграй в одного бомбардира суперзащитой или чего то придумай, думаю таким способом игра будет лучше и результат, вообщем судить тем кто выбирает тренера, а не мне((( я свои предложения сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :beer:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 506
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение HUADU 14 апр 2013, 22:56
К сожалению, приходится констатировать факт клинического состояния нашей национальной и молодежной сборной! :( А вот наши юноши порадовали немеренно! :beer: Уделали одного из главных соперников вместе с супером! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1001217 :cool: А с учетом поражения Гонконга эта победа становится еще более значимой! Молодцы!!! :beer: :beer: Теперь главное не проиграть Соломонам... :wise:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2947
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 569
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение alekx 04 июл 2013, 15:05
Всем привет, вот наконец то я вспомнил логин и пароль на форум. Теперь я здесь готов к общению, критике и советам.
alekx
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 09:36
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 423
 
К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР)
Кубанитро (Гавана, Куба)
Умране (Ксибет Сусс, Тунис)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение alekx 12 июл 2013, 11:57
Всем привет, скоро первый матч сборной!!! Если есть пожелания по тактике и стилю, с радостью выслушаю! Да и вообще готов к коллективному обсуждению нашей сборной.

Добавлено спустя 36 секунд:
Конфуций спасибо за поддержку!
alekx
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 09:36
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 423
 
К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР)
Кубанитро (Гавана, Куба)
Умране (Ксибет Сусс, Тунис)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 12 июл 2013, 23:40
Так дай какую-то пищу, чтобы люди смогли её обсудить, сравни с соперниками, выскажи свои мысли, наконец.

Я слабо представляю, чтобы в реальном мире какой-то тренер сборной пришёл к болельщикам и спросил, что ему делать и у кого какие мысли на этот счёт. Когда ты баллотировался и выбирал состав, мысли ведь были какие-то? :-)
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение alekx 13 июл 2013, 15:08
ты дима билан еди лесом
alekx
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 09:36
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 423
 
К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР)
Кубанитро (Гавана, Куба)
Умране (Ксибет Сусс, Тунис)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 13 июл 2013, 15:29
alekx писал(а):Всем привет, вот наконец то я вспомнил логин и пароль на форум. Теперь я здесь готов к общению, критике и советам.
alekx писал(а):ты дима билан еди лесом
Судя по всему, не готов даже к общению. Не то, что к критике и советам :(
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Flyer 13 июл 2013, 22:39
Вот это ответ. А херли ты ваще тогда нужен такой тренер если говорить ваще не умеешь. Короче мой тебе совет, как ты и просил, уходи с поста.
Flyer
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение HUADU 13 июл 2013, 23:03
alekx писал(а):ты дима билан еди лесом
Мне кажется, что это не он... Похоже, какой-то ребенок ответил :?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2947
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 569
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение steper Igor 14 июл 2013, 00:02
alekx Вчера, 10:57
Всем привет, скоро первый матч сборной!!! Если есть пожелания по тактике и стилю, с радостью выслушаю! Да и вообще готов к коллективному обсуждению нашей сборной.
alekx
Я как тренер юношей,советую тебе играть против Таити,только стилем катеначчо,только все в атаку и обязательно с четырьмя,а лучше пятью игроками в линии атаки.Уверен мы так на сто процентов,обеспечим защиту своих ворот,и никто от нас не будет ожидать атакующих действий.А мы тут как тут!Надавим своими напами,ведь пять игроков атаки проломают любую оборону соперника.Ну а если забьем гол и добьемся своего,сразу на суперзащиту становимся.Только таким способом выиграть сможем.!
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение HUADU 15 июл 2013, 00:19
Поздравляю сборную с победой! :beer: Александр, понимаю, что победителей не судят, но есть вопрос: чем было обоснованно решение выпустить на позицию правого напа безударного игрока с CM/CF и итоговой силой в 255, когда на скамейке сидел реальный правый нападающий с текущей силой в 322 и У4 :?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2947
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 569
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 15 июл 2013, 00:31
322 это ты, конечно загнул :grin: Сборная не каждый день супером играет, как ты :grin:

192 - его реальная сила с учётом физы и усталости без учёта Л и спецух.

Но пусть тренер сам ответит. Я в его расклады не лезу. Но у меня вопрос также по атаке.

Лу Юнган - ЛФ - катя
Тао Бу - РФ - спартак

имеем коллизию :(
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение HUADU 15 июл 2013, 00:36
Я согласен, что не 322, но Пд4 Г4 лучше чем Д4 при игре нормой..... :???:

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
А в общем, ты прав, подождем ответ тренера, наверняка у меня просто играет чувство собственности, почему это моего игрока не поставили в состав :grin: А у тренера есть логическое объяснение причины, и нечего мне вякать :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2947
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 569
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай