Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 15 дек 2014, 17:29
tashoo писал(а):
Linz писал(а):
tashoo писал(а):Во первых едут 16 лучших команд, а не все первые и вторые 10 первых мест и 6 лучших со вторых.
Во вторых мы явно не попадаем в эти 6 мест
Во третьих надо выиграть у ГБ, без одного из сильнейших игррков сборной, что считаю вполне невероятной, а вот если ГБ выиграет, они могут поехать...

У ГБ сильнейший игрок сборной с травмой. Мы в равных условиях.
не путай, он не лучший, у него только моментные спецухи а на уровне сборной, я все таки считаю что лучше стилевые

Он сыграл все целиком все 8 туров. Он лучший бомбардир своей сборной и самый полезный по системе гол+пас. Его потеря очень ощутима для ГБ.
Но можно всё-таки считать что лучше стилевые, конечно.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Пеле для нас играет такое же значение.
В общем без оглядки на спецухи - обе сборные потеряли своих лидеров на ключевой матч в группе.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 21 дек 2014, 22:25
Обыграли в последнем туре Гвинею-Бисау.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446352
Вышли на чистое второе место, однако на ЧА не попадаем, но об этом было и так известно.
Мы играли в одной группе с Маврикием, юношеской сборной, которая на голову сильнее всех в этом отборочном цикле.
Считаю, что в целом с ролью тренера сборной справился. Но судить, конечно, не мне.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
2% - позитивно оценивают мою работу. 3% - негативно)
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 22 дек 2014, 11:16
А как хорошо шел отборочный цикл для молодежки. И как можно было проявить такую безответственность в заключительной игре!? Когда решается судьба путевок на Чемпионат Африки, не воспользоваться дом.бонусом, зная, что соперник будет суперить!! И была ли такая необходимость совершать все замены до 35 минуты? Замены Ше Зефона на Жульса принесла выигрышь в 20 пунктов, не оправданно. Ведь был уже подобный матч, когда гена подкинул свинью, и после третьей замены игрок получил травму. И тоже случилась ничья в, казалось бы, уже выигранном матче. Очень драматичная и не приятная для Камеруна развязка...
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 894
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 617
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 22 дек 2014, 12:25
О Женя, очень приятно слышать такие отзывы...
1) я ставил цену учитываю К12, а кумиров было К16
2) Ше Зефон был с красной формой, нужна была замена на Жульса, Ярослав не захотел готовить игрока
Подобных матчей много, бывало когда и проигрывая по полоскам выигрывали
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 22 дек 2014, 12:45
tashoo писал(а):О Женя, очень приятно слышать такие отзывы...
1) я ставил цену учитываю К12, а кумиров было К16
2) Ше Зефон был с красной формой, нужна была замена на Жульса, Ярослав не захотел готовить игрока
Подобных матчей много, бывало когда и проигрывая по полоскам выигрывали

Т.е. ты считаешь, что всё сделано правильно?
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 22 дек 2014, 12:49
я считаю что комментарий правильный, замена нормальная, а вот дом бонус я тоже не могу найти где он потерялся, и это уже не первый раз, в домашней игре против Бафю тоже потерялся и тут тоже, недавно только начал замечать такое
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 22 дек 2014, 13:08
tashoo писал(а):я считаю что комментарий правильный, замена нормальная, а вот дом бонус я тоже не могу найти где он потерялся, и это уже не первый раз, в домашней игре против Бафю тоже потерялся и тут тоже, недавно только начал замечать такое
Может я не прав, но где-то совсем недавно читал про кумиров. Уже не вспомню где и насколько достоверна инфа. Спецуха К считается правильно на несколько игроков, а когда аж К 16, то там что-то режется. Можно в ТП спросить или еще где-нибудь.

Но лично для своих команд, я как преферансист,заказываю на 1 взятку всегда меньше. И в принципе за довольно долгую карьеру менеджера, ставя цену на единичку меньше расцетной. никогда не попадал в такую ситуацию.
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 22 дек 2014, 13:48
Матч просто был супер ответственный. Погода могла скакануть из пасмурно в дождь, например.
Замена, которая дала +20 к силе, возможно, была необязательна, а по факту ослабила состав на 200 баллов.
Я делал 3 замены в юниорке, но потом стал ставить две, чтобы на случай травмы не ослабить состав. Тут дело даже не в полосках силы, а в ходе игры, на котором эта травма может сказаться сильнее всего.
Но мы имеем то, что имеем в итоге. Камерун проехал мимо ЧА всеми тремя сборными.
И надо начинать думать - что нужно сделать, чтобы в ближайшем будущем исправить ситуацию.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 22 дек 2014, 14:26
мне эти 3 замены дали сыгранность к последней игре 10,5, что то в группе я столько ни у кого не увидел, сила была выше чем у соперника, нападающие сильнее, можете что угодно говорить в мой адрес, но рэндом я не могу отменить
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 22 дек 2014, 15:26
Рэндом не надо уметь отменять. Возможно, стоило просто учесть, что он возможен.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Аламан 22 дек 2014, 17:03
а по мне когда на кону путёвка на ЧА, нужно несмотря на логику врубать дом.бонус по полной. В остальном Мур довольно неплохо прошёл отборочный раунд.

Добавлено спустя 59 секунд:
Linz писал(а):Обыграли в последнем туре Гвинею-Бисау.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446352
Вышли на чистое второе место, однако на ЧА не попадаем, но об этом было и так известно.
Мы играли в одной группе с Маврикием, юношеской сборной, которая на голову сильнее всех в этом отборочном цикле.
Считаю, что в целом с ролью тренера сборной справился. Но судить, конечно, не мне.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
2% - позитивно оценивают мою работу. 3% - негативно)

нормуль, сделали что смогли, да и опыт ГТ для себя получил хороший и в следующем отборе не допустит тех просчетов, которые он сам у себя увидел)
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 29 дек 2014, 17:30
Я тут получил ЗП тренера - 2М.
Можно я себе на Банджу какую-то часть оставлю? )
Я хотел перевести деньги на программу по прокачке молодняка, но пока там не ясно - будет ли там какое-то вознаграждение.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Аламан 29 дек 2014, 18:05
Linz писал(а):Я тут получил ЗП тренера - 2М.
Можно я себе на Банджу какую-то часть оставлю? )
Я хотел перевести деньги на программу по прокачке молодняка, но пока там не ясно - будет ли там какое-то вознаграждение.

0,0000000000000000000000000000000000000000000001% можно)
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 29 дек 2014, 19:03
Linz писал(а):Я тут получил ЗП тренера - 2М.
Можно я себе на Банджу какую-то часть оставлю? )
Я хотел перевести деньги на программу по прокачке молодняка, но пока там не ясно - будет ли там какое-то вознаграждение.
Будет стопудово и уже с этого сезона, или с начала следующего. Так что финансы на юниоров нужны. Хорошо бы от твоей ЗП 75% в фонд, если не жалко))))) а так сам решай, сколько переводить и переводить ли вообще)))
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 29 дек 2014, 19:20
Я больше, чем на 25% и не претендовал)
Жалко, что солнечников мне прокачивать не с руки.
Может устроить две конкурентные программы прокачки молодежи? И все решится на выборах тренера? )
А то в этом году я сделал дождевую сборную, так на меня некоторые хозяева солнечных игроков обиделись.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
1 500 000 всоликов перевел в фонд.
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун