Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 14 окт 2015, 12:22
Мне кажется, что Камерун перестал верить в солнце.
Возможно, что после реформы стилей ситуация изменится.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 14 окт 2015, 13:22
Да пусть верят, во что хотят.
Но свои дела нужно доводить до логического завершения.
Тем более та команда выглядела на юниорском первенстве очень прилично.
Если с ней еще поработать, то на след ЧА за Камерун сыграют просто мегамонстры.
Да и хозяева тех игроков в преобладающем большинстве - камерунцы. Т.е. и деньги за выступления останутся в Федерации, что тоже не мало важно.
В общем, сугубо мое личное мнение, но я не вижу ни одного плюса в этом отборочном цикле набирать молодежную команду из дождевиков.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 888
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 606
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Михаил Кудрявцев 14 окт 2015, 15:35
Jneyka писал(а):Да пусть верят, во что хотят.
Но свои дела нужно доводить до логического завершения.
Тем более та команда выглядела на юниорском первенстве очень прилично.
Если с ней еще поработать, то на след ЧА за Камерун сыграют просто мегамонстры.
Да и хозяева тех игроков в преобладающем большинстве - камерунцы. Т.е. и деньги за выступления останутся в Федерации, что тоже не мало важно.
В общем, сугубо мое личное мнение, но я не вижу ни одного плюса в этом отборочном цикле набирать молодежную команду из дождевиков.
Результаты всё покажут))) 8) {bino} :wise: :bear:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 15 окт 2015, 10:19
Блин, очередной раз всё на смарку, только теперь, по заявке Жозе я насчитал 15-ть 20-летних монстров, на которых были потрачены деньги и не малые! Наша юниорка не проиграла ни одной дождевой команде на ЧА, во всех матчах были чисто технические проблемы: удаления, карточки и т.д. В общем я пришёл к выводу, что Елома надо сливать на трансфер за 50% стоимости, нафига мне такой пожиратель зарплаты? Может глядишь, кто-то и купит...
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Михаил Кудрявцев 15 окт 2015, 12:57
Король писал(а):Блин, очередной раз всё на смарку, только теперь, по заявке Жозе я насчитал 15-ть 20-летних монстров, на которых были потрачены деньги и не малые! Наша юниорка не проиграла ни одной дождевой команде на ЧА, во всех матчах были чисто технические проблемы: удаления, карточки и т.д. В общем я пришёл к выводу, что Елома надо сливать на трансфер за 50% стоимости, нафига мне такой пожиратель зарплаты? Может глядишь, кто-то и купит...
В общем, реальный кризис пришёл в виртуальность))) :grin: Главное - без паники! :-) Высшие силы всё контролируют))) :roll: Как говАривал Черномырдин: - "Никогда такого не было, и вот опять случилось")))) :D :P {no} {yahoo}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 15 окт 2015, 16:09
Я решил проверить историю трансферов.
Такие игроки, как Елом не уходят с рынка.
Но, в то же время, не понимаю, зачем его продавать за 50% стоимости. Отличный же игрок.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tym88 19 окт 2015, 12:49
Интересно чего это Ваша феда решила дождевую юниорку собрать? Не считая одного центрфорварда, остальные позиции за солнцем, неужели LW 17-44 СК4 Г3 и LW 19-70 c Шт вырастут в серьезных сборников когда есть два LW-солнечника общей стоимостью за 100 лямов? Введут тики-таку и вообще у дождя преимущества не будет.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Михаил Кудрявцев 19 окт 2015, 13:08
tym88 писал(а):Интересно чего это Ваша феда решила дождевую юниорку собрать? Не считая одного центрфорварда, остальные позиции за солнцем, неужели LW 17-44 СК4 Г3 и LW 19-70 c Шт вырастут в серьезных сборников когда есть два LW-солнечника общей стоимостью за 100 лямов? Введут тики-таку и вообще у дождя преимущества не будет.
Мнения партнёров интересны, но "народ" Камеруна избрал достойнейшего "вождя", ему и рулить)))) :grin: {yes} {ura2} {football} :dancer: :king:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 19 окт 2015, 15:55
tym88 писал(а):Интересно чего это Ваша феда решила дождевую юниорку собрать? Не считая одного центрфорварда, остальные позиции за солнцем, неужели LW 17-44 СК4 Г3 и LW 19-70 c Шт вырастут в серьезных сборников когда есть два LW-солнечника общей стоимостью за 100 лямов? Введут тики-таку и вообще у дождя преимущества не будет.
Игроки 17 44 в таких монстров вырастают, что диву даёшься! Мне стратегия в юниорке больше понятна, чем в молодёжке...
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 19 окт 2015, 16:52
Моложежка ближайший тур пропускает.
Поэтому менеджеры сборников могут использовать игроков в клубах по полной программе.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 19 окт 2015, 16:54
tym88 писал(а):Интересно чего это Ваша феда решила дождевую юниорку собрать? Не считая одного центрфорварда, остальные позиции за солнцем, неужели LW 17-44 СК4 Г3 и LW 19-70 c Шт вырастут в серьезных сборников когда есть два LW-солнечника общей стоимостью за 100 лямов? Введут тики-таку и вообще у дождя преимущества не будет.
Спасибо за наблюдение, но если вы не вкурсе, в каких игроков вырастают 17-44, то мне нечего добавить. Большинство солнечных юниоров уже близки к переходу в молодежку, а у нас отбор идет 2 сезона. В этом солнце, в следующем дождь? нет, спасибо, прыгать мы не намерены. Подтянем молодых дождевиков.
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 19 окт 2015, 21:00
tym88 писал(а):Интересно чего это Ваша феда решила дождевую юниорку собрать? Не считая одного центрфорварда, остальные позиции за солнцем, неужели LW 17-44 СК4 Г3 и LW 19-70 c Шт вырастут в серьезных сборников когда есть два LW-солнечника общей стоимостью за 100 лямов? Введут тики-таку и вообще у дождя преимущества не будет.
Шел бы ты лесом... без тебя разберемся, каким стилем играть нашим сборным!! {abuse}
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 379
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Светлость 20 окт 2015, 11:49
Жозе_Моуринью писал(а):
tym88 писал(а):Интересно чего это Ваша феда решила дождевую юниорку собрать? Не считая одного центрфорварда, остальные позиции за солнцем, неужели LW 17-44 СК4 Г3 и LW 19-70 c Шт вырастут в серьезных сборников когда есть два LW-солнечника общей стоимостью за 100 лямов? Введут тики-таку и вообще у дождя преимущества не будет.
Шел бы ты лесом... без тебя разберемся, каким стилем играть нашим сборным!! {abuse}
четко, понятно, прямо!!! :grin: {acute}
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 504
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 20 окт 2015, 15:52
Жозе_Моуринью писал(а):
tym88 писал(а):Интересно чего это Ваша феда решила дождевую юниорку собрать? Не считая одного центрфорварда, остальные позиции за солнцем, неужели LW 17-44 СК4 Г3 и LW 19-70 c Шт вырастут в серьезных сборников когда есть два LW-солнечника общей стоимостью за 100 лямов? Введут тики-таку и вообще у дождя преимущества не будет.
Шел бы ты лесом... без тебя разберемся, каким стилем играть нашим сборным!! {abuse}
прям в стиле Моуринью
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Михаил Кудрявцев 21 окт 2015, 12:01
"Полководец" Влад СУвоРОВ в националке настолько непоколебим, что уже за двое суток ни одной заявки в замы нет))) :D :beer: :super: {yes}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун