Трансферы, аренда, обмены.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanyz 18 окт 2010, 16:43
Да какая сборная?! Даже если брать по максимуму,при ТЦ-8, закачивая в сезон по 8 баллов-8х4=32 +пусть по 5 баллов в играх,ещё 20. 100 с хвостиком в сумме. В молодёжках гораздо сильнее игроки...
sanyz
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение fang 18 окт 2010, 17:02
Ну так говорится не про молодежку, а про национальную. Этот игрок, судя по всему, сам будет есть по 10 балов в сезон с игры. Были бы деньги, купил бы.
fang
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 28 окт 2010, 15:34
товарищи, пишу в основном для модераторов..мой клуб не борится уже в этом сезоне за места...поэтому меняю и продаю игроков...для дальнейшего развития клуба...
Вовочка
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение fang 28 окт 2010, 18:39
Вовочка87 писал(а):товарищи, пишу в основном для модераторов..мой клуб не борется уже в этом сезоне за места...поэтому меняю и продаю игроков...для дальнейшего развития клуба...

Интересное развитие клуба. Продать молодых спецушных игроков из основы и зачем? Купить таких же иностранцев, чтобы платить им в 1.5 раза больше зарплату? :?
fang
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 29 окт 2010, 08:33
fang писал(а):
Вовочка87 писал(а):товарищи, пишу в основном для модераторов..мой клуб не борется уже в этом сезоне за места...поэтому меняю и продаю игроков...для дальнейшего развития клуба...

Интересное развитие клуба. Продать молодых спецушных игроков из основы и зачем? Купить таких же иностранцев, чтобы платить им в 1.5 раза больше зарплату? :?

Антон, мне приятно твое внимание)) дай Бог между нами завяжется дружба, тем более, мы можно сказать земляки..я родился в Винницкой области)) а по поводу развития мое команды, я не могу пока все секреты рассказывать... поживем увидим,.)) надеюсь при жеребьевке следующего сезона мы попадем в один дивизион)))
Вовочка
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Король 29 окт 2010, 11:28
Вовочка87 писал(а):
fang писал(а):
Вовочка87 писал(а):товарищи, пишу в основном для модераторов..мой клуб не борется уже в этом сезоне за места...поэтому меняю и продаю игроков...для дальнейшего развития клуба...

Интересное развитие клуба. Продать молодых спецушных игроков из основы и зачем? Купить таких же иностранцев, чтобы платить им в 1.5 раза больше зарплату? :?

Антон, мне приятно твое внимание)) дай Бог между нами завяжется дружба, тем более, мы можно сказать земляки..я родился в Винницкой области)) а по поводу развития мое команды, я не могу пока все секреты рассказывать... поживем увидим,.)) надеюсь при жеребьевке следующего сезона мы попадем в один дивизион)))
Антон проводит свой последний сезон в Камеруне, я за всеми командами в нашей федерации слежу, все коменнтарии читаю, так, что Кохи Клуб в следующем сезоне будет вести к победам другой менеджер :-) ну если конечно это правда. Надеюсь, Антон, хоть заместителем останешься))
Король
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 29 окт 2010, 14:02
а чего уходит, Антон, не расказывал? )))
Вовочка
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение fang 29 окт 2010, 15:59
Команда хорошая, в этом году 6 из 7 призовых спецух возьмет :-) , стили определил, надеюсь мой Лд попадет в сборную уже в следующей сезоне.
Но придется отдавать. Кандидатуру, конечно, с президентом согласую. А на счет замства это идея - передать знакомому и попроситься в замы ;)
Если у кого есть хорошие менеджеры на примете - пишите.
fang
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 29 окт 2010, 16:06
так почему уходишь то?..))
Вовочка
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение fang 29 окт 2010, 16:15
Упс. Это ж тема трансферы и аренда. Переходим в тему "Флуд". viewtopic.php?f=93&t=90648&p=2646543#p2646543
fang
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение nikale 31 окт 2010, 20:55
Созрел я!Куплю пару дешевых игроков с известными стилями)))
nikale
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 01 ноя 2010, 17:25
Товарищи, пока есть у ВАС бабульки....купите моих игроков...пока они не убежали играть за Московский Спартак )))) к Олегу Ивановичу ..)))
Вовочка
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Valdus 02 ноя 2010, 02:48
Меняю зрелого Цм/Рм http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=392088 на 29-летнего ветеранчика с силой от 50. Если что - в нагрузку отдат еще кого-то... Думаем!
(Возможны и другие варианты... предлагайте...)
Valdus
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение ТимохинС 02 ноя 2010, 09:29
Вовочка87 писал(а):Товарищи, пока есть у ВАС бабульки....купите моих игроков...пока они не убежали играть за Московский Спартак )))) к Олегу Ивановичу ..)))
А может все таки мое предложение рассмотришь ............. :grin: :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1094
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 553
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Вовочка 02 ноя 2010, 09:55
я то готов его расссмотреть))) но мне нужны кэш или пердпенсионные игроки или пенсионные...с силой от 50...а лучше и то и то одновременно и скоропостижно)))
Вовочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун