Подсказка по развитию.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение E-footbal 03 янв 2011, 01:08
Всем привет! Хотел бы выслушать советы по развитию своего клуба, буду очень признателен. Спасибо.
E-footbal
 
 
 

Re: Подсказка по развитию.
Сообщение сыр 03 янв 2011, 02:17
23 50 не продавать
сыр
 
 
 

Re: Подсказка по развитию.
Сообщение jeka18 03 янв 2011, 02:41
киперов не много?
jeka18
 
 
 

Re: Подсказка по развитию.
Сообщение Garlik 03 янв 2011, 14:01
Очень глупо выставлять на аренду Мустафа Алхазаи RM/RF 18/54 Л4 Г. Очень высока вероятность, что он будет терять баллы по итогам матча.
Я бы его качал дальше и в этом сезоне не выпускал на поле, не продавал и не сдавал бы в аренду.
ИМХО конечно. Возможно у кого то есть другие мнения на счет этого игрока.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 532
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Подсказка по развитию.
Сообщение В.Г. 03 янв 2011, 14:11
Garlik писал(а):Очень глупо выставлять на аренду Мустафа Алхазаи RM/RF 18/54 Л4 Г. Очень высока вероятность, что он будет терять баллы по итогам матча.
Я бы его качал дальше и в этом сезоне не выпускал на поле, не продавал и не сдавал бы в аренду.
ИМХО конечно. Возможно у кого то есть другие мнения на счет этого игрока.

+1
В.Г.
 
 
 

Re: Подсказка по развитию.
Сообщение kolyan4ever 03 янв 2011, 15:46
Garlik писал(а):Очень глупо выставлять на аренду Мустафа Алхазаи RM/RF 18/54 Л4 Г. Очень высока вероятность, что он будет терять баллы по итогам матча.
Я бы его качал дальше и в этом сезоне не выпускал на поле, не продавал и не сдавал бы в аренду.
ИМХО конечно. Возможно у кого то есть другие мнения на счет этого игрока.
конечно есть - его надо поменять ко мне в Тринидад на моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=391033 + добавка, чё дождевик в солнечной команде пропадать зря будет :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Подсказка по развитию.
Сообщение сыр 03 янв 2011, 16:13
kolyan4ever писал(а):
Garlik писал(а):Очень глупо выставлять на аренду Мустафа Алхазаи RM/RF 18/54 Л4 Г. Очень высока вероятность, что он будет терять баллы по итогам матча.
Я бы его качал дальше и в этом сезоне не выпускал на поле, не продавал и не сдавал бы в аренду.
ИМХО конечно. Возможно у кого то есть другие мнения на счет этого игрока.
конечно есть - его надо поменять ко мне в Тринидад на моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=391033 + добавка, чё дождевик в солнечной команде пропадать зря будет :-)
нет ризону менять сейчас.
уже никак не наиграть ему нужные 55%. не вводи в заблуждение человека..
сыр
 
 
 

Re: Подсказка по развитию.
Сообщение Forza 03 янв 2011, 17:02
сыр писал(а):нет ризону менять сейчас.
уже никак не наиграть ему нужные 55%. не вводи в заблуждение человека..

А ну-ка, подробнее если можно. Или это самое главное в данной истории наиграть 55%? А если шире смотреть? :molot:

Много вариантов есть, и этот обмен возможно в одном из них даже и выгоден для команды топикстартера, "возможно". И твои 55% здесь даже совсем не причем.

Кстати, специально для тебя! Наиграть 55% еще можно. Но довольно таки сложно.
Forza
 
 
 

Re: Подсказка по развитию.
Сообщение kolyan4ever 03 янв 2011, 17:19
сыр писал(а):
kolyan4ever писал(а):
Garlik писал(а):Очень глупо выставлять на аренду Мустафа Алхазаи RM/RF 18/54 Л4 Г. Очень высока вероятность, что он будет терять баллы по итогам матча.
Я бы его качал дальше и в этом сезоне не выпускал на поле, не продавал и не сдавал бы в аренду.
ИМХО конечно. Возможно у кого то есть другие мнения на счет этого игрока.
конечно есть - его надо поменять ко мне в Тринидад на моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=391033 + добавка, чё дождевик в солнечной команде пропадать зря будет :-)
нет ризону менять сейчас.
уже никак не наиграть ему нужные 55%. не вводи в заблуждение человека..
я не вводил в заблуждение, я даже смайлик добавил, типа шутка, в таком виде это конечно развод, а не обмен. но если серьёзно - то можно и заморочится - добавить хорошего молодого игрока с одной стороны и игрока средней руки с другой стороны и сделать обмен взаимовыгодным. тут зависит от целей топикстартера - стремление добится результата как можно скорее, либо развивать команду на долгую перспективу.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Подсказка по развитию.
Сообщение Alexey 03 янв 2011, 17:24
Oleg_lg писал(а):
сыр писал(а):нет ризону менять сейчас.
уже никак не наиграть ему нужные 55%. не вводи в заблуждение человека..

А ну-ка, подробнее если можно. Или это самое главное в данной истории наиграть 55%? А если шире смотреть? :molot:

Много вариантов есть, и этот обмен возможно в одном из них даже и выгоден для команды топикстартера, "возможно". И твои 55% здесь даже совсем не причем.

Кстати, специально для тебя! Наиграть 55% еще можно. Но довольно таки сложно.
было бы Ат спокойно можно наиграть!!! и если травму неполучит то тоже вариант его выгодно использовать уже в этом сезоне
Alexey
 
 
 

Re: Подсказка по развитию.
Сообщение Forza 03 янв 2011, 17:31
Alexey писал(а):было бы Ат спокойно можно наиграть!!! и если травму неполучит то тоже вариант его выгодно использовать уже в этом сезоне

Конечно. О травмах никто не забывал.

Но такой обмен в одном из вариантов все же имеет место быть, с учетом того что ветеран будет не плох и в след. сезоне.

Но в целом врядли стоит меняться. Все зависит от целей. Лично я такие цели не преследую, но если бы они были я бы конечно рассмотрел и этот вариант.
Forza
 
 
 

Re: Подсказка по развитию.
Сообщение Харлампий 03 янв 2011, 17:38
Выгоднее будет продать тогда за хорошие деньги и купить не одного ветерана.Но не стоит,наверно
А вообще,конечно,неплохо бы для начала избавиться как минимум от 10 игроков,включая 1-2 киперов
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Подсказка по развитию.
Сообщение fang 03 янв 2011, 18:06
Alexey писал(а):было бы Ат спокойно можно наиграть!!! и если травму неполучит то тоже вариант его выгодно использовать уже в этом сезоне

Интересно, каким образом его можно наиграть в этом сезоне? У команды матчей 16КМ+30чемп+1кубок=47, 55% от 47 - это 26 матчей, а осталось 25. Т.е. надо либо заявляться в КТ либо проходить дальше в кубке еще два раунда, но при этом выпускать игрока в каждом матче. Это даже с Ат4 - очень напряжно.
fang
 
 
 

Re: Подсказка по развитию.
Сообщение E-footbal 03 янв 2011, 18:10
Да тогда уж вопрос. Как наиграть Ат4, если ему уже 31.
Последний раз редактировалось E-footbal 03 янв 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
E-footbal
 
 
 

Re: Подсказка по развитию.
Сообщение Omron 03 янв 2011, 18:12
E-footbal писал(а):Да тогда уж вопрос. Как наиграть ему Ат4, если ему уже 31.
Уже ни как! старше 29 лет игрокам нельзя ничего тренировать!
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 572
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров