Лишние команды?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 23 июн 2009, 00:25
Только у меня начали появляться мысли о том, что во ВСОЛе возникает некая стабильность...щас...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Лишние команды?!
Сообщение TaRantull 23 июн 2009, 00:26
Смотрят нашу реакцию, изучают что да как, скока недовольных реформой...ведь ее же просто по свински ввели, жуть...ты мол плати, а мы тебе русский лапоть -на гавна на лопате,( национальность в пример , не важно на самом деле) слопаешь всё, как слопал и прошлые введения....

Это Аверсу диссертацию готовят "Реакционные изменения в настроении масс по поводу резких триггерных установок".
Будем кандидатом наук. В ТП без бутылки не сунешься.
TaRantull
 
 
 

Re: Лишние команды?!
Сообщение EASports 23 июн 2009, 00:27
Такое подорожание планировалось ввести с 14 сезона, насколько я помню...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Лишние команды?!
Сообщение spyker 23 июн 2009, 00:28
кстати с коэффициентиками они чет нахерачили... в каком-то там лохматом сезоне должнен быть тройной коэффициент за 5 команд, после 15 вроде как...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Лишние команды?!
Сообщение Дмитрий SDVig 23 июн 2009, 00:28
Virus_RMAD писал(а):Только у меня начали появляться мысли о том, что во ВСОЛе возникает некая стабильность...щас...

Стабильность? А зачем она нам? :? Так же скучно. Вот когда менеджеры вопят, кричат, чем-то недовольны - тогда все в порядке, ВСОЛ живет :mg: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Лишние команды?!
Сообщение ~Bupyc~ 23 июн 2009, 00:29
Белкин писал(а):Ладно пойду спать! А то у меня теперь Вип в 2 раза быстрее заканчивается, поэтому надо заработать много денюжек, чтобы свои комы не разбежались :D
Это точно..

У менял щас будет не праздник, а просто пиршество...

Планировалось, только вот за несколько дней, а лучше за недельку до нововведения надо предупреждать...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Лишние команды?!
Сообщение Leverkusenez 23 июн 2009, 00:29
TaRantull писал(а):
Смотрят нашу реакцию, изучают что да как, скока недовольных реформой...ведь ее же просто по свински ввели, жуть...ты мол плати, а мы тебе русский лапоть -на гавна на лопате,( национальность в пример , не важно на самом деле) слопаешь всё, как слопал и прошлые введения....

Это Аверсу диссертацию готовят "Реакционные изменения в настроении масс по поводу резких триггерных установок".
Будем кандидатом наук. В ТП без бутылки не сунешься.

Так не может продлжаться...не покупать же нам свои же комы в магазине...посмотрите, я вот слежу за магазином, так вот в нем постоянно новые комы хорошие появляются...а все почему? Ветераны уходят, отцы игры, кто начинал,не могут они смотреть что происходит...не факт что и я долго проиграю...не думаю что меня кто то попробует остановить, да и вас тоже :mg:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Лишние команды?!
Сообщение Дмитрий SDVig 23 июн 2009, 00:29
spyker писал(а):кстати с коэффициентиками они чет нахерачили... в каком-то там лохматом сезоне должнен быть тройной коэффициент за 5 команд, после 15 вроде как...


C пятнадцатого сезона максимально разрешенное число слотов под команды равно двум. Третий, четвертый и пятый слот может быть открыт только по запросу для покупки права на управление Vip-командой. У тех менеджеров, у которых на момент старта пятнадцатого сезона кол-во команд больше двух для них, число слотов равно числу команд
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Лишние команды?!
Сообщение Mark 23 июн 2009, 00:29
Ну так точно поступать с простыми людьми нельзя.А в обмене будет просто ужас!!!Представьте сколько команд то хлынет!!!Просто кризис произойдёт.- по 1 команде допустим с 25% ВСОЛовцев!!!1500 в свободных???Нет,жесть...
Mark
 
 
 

Re: Лишние команды?!
Сообщение spyker 23 июн 2009, 00:31
Дмитрий SDVig писал(а):
spyker писал(а):кстати с коэффициентиками они чет нахерачили... в каком-то там лохматом сезоне должнен быть тройной коэффициент за 5 команд, после 15 вроде как...


C пятнадцатого сезона максимально разрешенное число слотов под команды равно двум. Третий, четвертый и пятый слот может быть открыт только по запросу для покупки права на управление Vip-командой. У тех менеджеров, у которых на момент старта пятнадцатого сезона кол-во команд больше двух для них, число слотов равно числу команд
ты мне коэффициент по випу скажи лучше. в пункте 3 там было
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Лишние команды?!
Сообщение Дмитрий SDVig 23 июн 2009, 00:31
Vasilyshevtsov писал(а):Ну так точно поступать с простыми людьми нельзя.А в обмене будет просто ужас!!!Представьте сколько команд то хлынет!!!Просто кризис произойдёт.- по 1 команде допустим с 25% ВСОЛовцев!!!1500 в свободных???Нет,жесть...

Ага... Д4 опустеет - будет играть исключительно автососами, Кубок Вызова переименуем в Кубок Автососа :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Лишние команды?!
Сообщение mixa_LFC 23 июн 2009, 00:32
Э-э-э, у меня вопросик: если НЕ ВИП доступно макс 2 комы. А если ВИП и 3 комы, длительность ВИПа уменьшится, или это только начиная с 4х ком??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Лишние команды?!
Сообщение iRom 23 июн 2009, 00:35
уже юмор пошел..кидают нас..денег мало им стало. решили чтото новое придумать
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Лишние команды?!
Сообщение Leverkusenez 23 июн 2009, 00:35
mixa_LFC писал(а):Э-э-э, у меня вопросик: если НЕ ВИП доступно макс 2 комы. А если ВИП и 3 комы, длительность ВИПа уменьшится, или это только начиная с 4х ком??
только с 4ёх ком
Leverkusenez
 
 
 

Re: Лишние команды?!
Сообщение mixa_LFC 23 июн 2009, 00:36
Leverkusenez писал(а):
mixa_LFC писал(а):Э-э-э, у меня вопросик: если НЕ ВИП доступно макс 2 комы. А если ВИП и 3 комы, длительность ВИПа уменьшится, или это только начиная с 4х ком??
только с 4ёх ком
Спасибо, ну в таком случае мне волноваться особо нечего))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров