Вопросы от Палыча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Палыч 03 ноя 2011, 14:36
Знаю что уже надоели такие вопросы, но спрошу как посоветуете развить команду, а то чего-то старички скоро уйдут,а молодежь подготовить не успею.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11594
Заранее спасибо
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение maddoxx 03 ноя 2011, 15:01
Потеря в силе при старении неизбежна, её лишь можно слегка компенсировать. И наиболее распространены два способа:

1) Покупка игроков похожего типа (28-80, 29-90) на замену уходящим ветеранам - максимально покроет потерю в силе, но лишь на короткий срок (3-4 сезона). Однако, не стоит забывать что ты лишь отсрочиваешь неизбежное.
2) Избавиться от всех сильных ветеранов, получить за них максимальную компенсацию, приобрести ветеранов послабее (30-55) и заняться прокачкой молодежи. В данном случае потеряешь 3-4 сезона, но в последующем у тебя будет достаточно симпатичная команда.

P.S. Пример хоть и не самый наглядный, но всё же.
Просмотри сделки этих двух команд: Бауле Клуб (Диойла, Мали) (ставка на молодежь) и Мамахира (Кати, Мали) (ставка на равноценных "пожилых" игроков) начиная с 17-го сезона (именно в то время команды были равны по Vs).
maddoxx
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Палыч 03 ноя 2011, 16:11
Ясно,спасибо кратко и емко объяснил =) Примерно понял как развивать.
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Палыч 21 фев 2012, 14:23
Хочу попробовать создать нападение без спец. возможности Л и вместо нее натренировать 2 стилевые и моментную с атлетом. А лидеров накачать( старичкам) позициям:CD,LD,GK. Хотелось бы узнать у опытных менеджеров,стоит или нет,может был у кого опыт.
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение finist 21 фев 2012, 14:36
Старичкам качать ничего не надо - чем игрок старше, тем ему меньше сезонов осталось у тебя играть. Разве что добить до Л4 тем, у кого уже Л2-Л3. А две стилевые + Ат + У - схема вполне распространённая.
finist
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Палыч 03 май 2012, 14:07
Кто может подсказать как лучше ну и конечно же быстрей подготовить основу из молодежи. Играть 2 составами молодежью (там есть у некоторых игроков спецухи) и старперами или мешать состав стариков и молодежи.
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Dus 03 май 2012, 20:15
Палыч писал(а):Кто может подсказать как лучше ну и конечно же быстрей подготовить основу из молодежи. Играть 2 составами молодежью (там есть у некоторых игроков спецухи) и старперами или мешать состав стариков и молодежи.
Быстро - никак. Только планомерной прокачкой с базы и "ветеранскими", но это в любом случае небыстро.
Если "мешать" состав стариками и молодыми, то большая часть баллов с игры будет уходить не молодым.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Палыч 12 окт 2012, 10:44
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=567121
Подскажите в чем моя ошибка в этом матче, почему не смогли удержать счет или забить больше чем 1 гол?
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Armando 12 окт 2012, 12:52
Смею предположить... Погода, Опт3.
Armando
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Палыч 12 окт 2012, 16:20
Armando писал(а): Смею предположить... Погода, Опт3.
Ну и плюс банальное невезение =)
Спасибо за ответ.
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Палыч 29 мар 2014, 19:35
Подскажите, почему у меня в команде вдруг стало совмещений -1 в тренировочном центре. Тренцентр не ломал, натренеровано 3, хотя по правилам 5 ур-нь может натренировать только 2. :?
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение fang 29 мар 2014, 19:51
Палыч писал(а):Подскажите, почему у меня в команде вдруг стало совмещений -1 в тренировочном центре. Тренцентр не ломал, натренеровано 3, хотя по правилам 5 ур-нь может натренировать только 2. :?
читаем новости. изменилось кол-во совмещений в ТЦ
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Палыч 29 мар 2014, 19:59
fang писал(а):читаем новости. изменилось кол-во совмещений в ТЦ

Спасибо, прочитал теперь понятно.
В середине сезона такие исправления вводить.
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Палыч 30 май 2014, 09:42
Ребят,подскажите вот вырезка из правил:
4. Ограничения и запреты. Запрещается организация товарищеских игр, в которых менеджер знает точный состав соперника. Запрещается проведения товарищеских игр между командами одного менеджера.

Между двумя командами в течении сезона может быть сыграно не более 2 матчей, причем один матч должен проходить на стадионе одной команды, а второй - на стадионе второй команды. Никаких исключений на этот счёт не предусмотрено.

Нарушение правил организации тов влечет за собой штрафы командам вплоть до выставления их в свободные.

Собственно сам вопрос у меня получается 3 матч вот с этой командой: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20879 на моем стадионе, получается мониторинг команд с которыми я играю вести должен я сам?
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение montekristo 30 май 2014, 10:07
Пока это правило не ввели, так что можете играть с одним соперником сколько вам угодно. Планируют ограничение сделать в автоматическом режиме, когда реализуют, вы не сможете второй раз пригласить одного и того же соперника.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров