Вопросы от Палыча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дориан Великолепный 30 май 2014, 12:05
montekristo писал(а):Пока это правило не ввели, так что можете играть с одним соперником сколько вам угодно. Планируют ограничение сделать в автоматическом режиме, когда реализуют, вы не сможете второй раз пригласить одного и того же соперника.
если правило не ввели, то что оно делает уже который сезон в Правилах?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение montekristo 30 май 2014, 12:15
Вы меня спрашиваете? :grin: Я такой же пользователь сайта как и вы :-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 567
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Дориан Великолепный 30 май 2014, 12:24
montekristo писал(а):Вы меня спрашиваете? :grin: Я такой же пользователь сайта как и вы :-)
:grin: :grin: :grin: это был риторический вопрос с целью обратить на это внимание других пользователей)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Палыч 30 май 2014, 15:55
montekristo писал(а):Пока это правило не ввели, так что можете играть с одним соперником сколько вам угодно. Планируют ограничение сделать в автоматическом режиме, когда реализуют, вы не сможете второй раз пригласить одного и того же соперника.
А потом не получится как с коментариями, вроде как правило не работало, наказаний не было. Зато потом по полной взяли с многих. Ссылаясь так же на правила, там есть, вы видели, сами виноваты.
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение montekristo 30 май 2014, 16:50
Палыч писал(а):
montekristo писал(а):Пока это правило не ввели, так что можете играть с одним соперником сколько вам угодно. Планируют ограничение сделать в автоматическом режиме, когда реализуют, вы не сможете второй раз пригласить одного и того же соперника.
А потом не получится как с коментариями, вроде как правило не работало, наказаний не было. Зато потом по полной взяли с многих. Ссылаясь так же на правила, там есть, вы видели, сами виноваты.
Нет, не будет
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 567
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение fang 30 май 2014, 18:00
Дориан Великолепный писал(а):
montekristo писал(а):Пока это правило не ввели, так что можете играть с одним соперником сколько вам угодно. Планируют ограничение сделать в автоматическом режиме, когда реализуют, вы не сможете второй раз пригласить одного и того же соперника.
если правило не ввели, то что оно делает уже который сезон в Правилах?
правило ввели и оно работало. Просто после модернизации страницы выбора соперника на товы это ограничение технически перестало работать (хотя работает частично).
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Палыч 20 сен 2014, 15:55
Подскажите, где можно почерпнуть инф-ию о шорт-лист,что это и для чего он нужен?
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение mZgkuukgS 20 сен 2014, 19:15
Палыч писал(а):Подскажите, где можно почерпнуть инф-ию о шорт-лист,что это и для чего он нужен?
доступно при вип подписке. функционал банален - создание списка избранных игроков. без понятия подсветит когда этого игрока выставят или нет. по идее, должно.

в целом, бесполезная вещь
mZgkuukgS
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Палыч 20 сен 2014, 21:06
mZgkuukgS писал(а):доступно при вип подписке. функционал банален - создание списка избранных игроков. без понятия подсветит когда этого игрока выставят или нет. по идее, должно.

в целом, бесполезная вещь
Ясно спасибо за пояснения, а то не мог понять для чего он нужен
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Палыч 06 янв 2015, 12:32
Подскажите пожалуйста ни как не могу понять, у меня трен.центр 7 уровня ( в котором написано скорость тренировки 70% - 130% в день, по правилам кстати также)
Но в реальности натренировались на 50%, почему так, может я что-то упустил? Просто во-второй команде тоже по 60-70 % оттренировались
Вот скрин
Изображение
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение basilik 06 янв 2015, 12:48
Палыч писал(а):Подскажите пожалуйста ни как не могу понять, у меня трен.центр 7 уровня ( в котором написано скорость тренировки 70% - 130% в день, по правилам кстати также)
Но в реальности натренировались на 50%, почему так, может я что-то упустил? Просто во-второй команде тоже по 60-70 % оттренировались
Вот скрин
Изображение
в новостях же написали, что добавят тебе %.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Палыч 06 янв 2015, 12:50
basilik писал(а):в новостях же написали, что добавят тебе %.
Извени не часто новости читаю, теперь понятно
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение basilik 06 янв 2015, 12:51
Палыч писал(а):
basilik писал(а):в новостях же написали, что добавят тебе %.
Извени не часто новости читаю, теперь понятно
а зря. иногда появляется важная информация. :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение Палыч 18 дек 2015, 17:21
Здравствуйте, подскажите есть ли параметр у игроков назовем его "забиваемость" :? . Просто по наблюдениям за командами заметил, всегда выбивается 1-2 игрока из общей массы, которые при равных (относительно) условиях больше всех кладут мячей в ворота противника. При том что необязательно это может быть форвард ( встречались и полузащитники), а также не должен присутствовать полный набор спец.возможностей и сила не является показательным фактором (они как правило набирают ее по играм). Заметил что при игре таких игроков команда играет заметно лучше и забивает чаще, а как только они на отдыхе ( травма, усталость и прочее), тут у команды как то не ладится с игрой забить не могут, только неимоверным усилием иногда один закатят, но в основном унылый отчет о матче. И не всегда такие игроки есть в команде тут уже как правило команда чаще играет в ничью с редкими выигрышами.
Палыч
 
 
 

Re: Вопросы от Палыча
Сообщение вихтор 18 дек 2015, 17:41
Палыч писал(а):Здравствуйте, подскажите есть ли параметр у игроков назовем его "забиваемость" :?
Точно на это могут АиА только ответить. {unknown}
Но из своего малого опыта, могу предположить, что что-то подобное все же есть, как и ряд других скрытых параметров, ударная нога например... Пусть будет например LM/RM и 90% всех своих голов забивает с позиции RM, а 10% - с LM (при равенстве игр на обеих позициях)...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9352
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 538
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров