Вопросы о Коммерческих Турнирах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yuri114 08 июл 2011, 11:40
2 Jambo

Спасибо! Век живи, век учись - дураком помрешь :grin: Рылся в Правилах и на форуме, так и не нашел ничего :( Не подскажешь, где еще почитать о таких нюансах?
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Вопросы о Коммерческих Турнирах
Сообщение Jambo 08 июл 2011, 11:50
Yuri114 писал(а):2 Jambo

Спасибо! Век живи, век учись - дураком помрешь :grin: Рылся в Правилах и на форуме, так и не нашел ничего :( Не подскажешь, где еще почитать о таких нюансах?
Смотря какие нюансы тебе интересны)) На форуме на самом деле очень много инфы, и полезной и бесполезной)) Надо просто читать, читать, читать. Ну и поиском тоже надо уметь пользоваться) Как вариант, если у тебя есть или будут возникать вопросы, можно создать свою отдельную тему типа "Вопросы от Yuri114". В ней ты всегда можешь задать вопрос на любую (не запрещенную ;) ) тему и получить ответ от опытных манагеров, причем мнения могут быть весьма разносторонние, что на самом деле полезно для более глубокого понимания сути дела.
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы о Коммерческих Турнирах
Сообщение fang 08 июл 2011, 16:45
Yuri114 писал(а):2 Jambo

Спасибо! Век живи, век учись - дураком помрешь :grin: Рылся в Правилах и на форуме, так и не нашел ничего :( Не подскажешь, где еще почитать о таких нюансах?
Вот тема про КТ viewtopic.php?f=248&t=117338 с ответами администрации
В частности, предпоследний вопрос viewtopic.php?p=2201774#p2201774
fang
 
 
 

Re: Вопрос про КТ, срочно!!!
Сообщение Badtiev 08 июл 2011, 17:38
Jambo писал(а):А правила не судьба прочитать?
И тему создавать отдельную, еще и в абсолютно не подходящем разделе не стоит! Для таких вопросов есть специальная тема "В помощь новичку!"
4М всоликов.
Вопрос прочитай! Я то читал правила, просто хотел уточнить.. Получается я отдаю 3млн за создание турнира и максимум могу получить 4, в результате получаем 1млн + выигранные всолики в самом турнире, я прав?
Badtiev
 
 
 

Re: Вопрос про КТ, срочно!!!
Сообщение fang 08 июл 2011, 17:50
Badtiev писал(а):
Jambo писал(а):А правила не судьба прочитать?
И тему создавать отдельную, еще и в абсолютно не подходящем разделе не стоит! Для таких вопросов есть специальная тема "В помощь новичку!"
4М всоликов.
Вопрос прочитай! Я то читал правила, просто хотел уточнить.. Получается я отдаю 3млн за создание турнира и максимум могу получить 4, в результате получаем 1млн + выигранные всолики в самом турнире, я прав?
Нет. Чистая прибыль - 4М максимум.
fang
 
 
 

Re: Вопрос про КТ, срочно!!!
Сообщение Jambo 08 июл 2011, 20:21
Badtiev писал(а):
Jambo писал(а):А правила не судьба прочитать?
И тему создавать отдельную, еще и в абсолютно не подходящем разделе не стоит! Для таких вопросов есть специальная тема "В помощь новичку!"
4М всоликов.
Вопрос прочитай! Я то читал правила, просто хотел уточнить.. Получается я отдаю 3млн за создание турнира и максимум могу получить 4, в результате получаем 1млн + выигранные всолики в самом турнире, я прав?
Значит плохо читал. fang уже ответил, но позволю себе процитировать выдержку из правил, которые ты, как ты говоришь, читал:
Прибыль от организации коммерческого турнира рассчитывается как разница между доходами и расходами организатора.
Ниже этой строчки уточняется что входит в расходы и в доходы.
Будь в следующий раз внимательнее ;) :-)
Jambo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров