План развития Полобань Чехия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slavентий 05 окт 2011, 08:34
Подскажите план развития чешского клуба! А то мне кажеться у меня перебор игроков, но у меня болезнь - мне кажеться что все они через год другой заиграют на хорошем уровне! И еще у меня мания - каждую субботу по 3-4 игрока покупаю на трансфере, что мне с этим делать!
И как понять стоит ли качать молодого игрока? Получиться с него что-то или нет? Чтоб не получилось что я его накачал а потом кому-то продал!

Заранее спасибо!
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: План развития Полобань Чехия
Сообщение evil_eye 05 окт 2011, 09:50
Насчёт маний тут тебе помощь психолога нужна, наверное. :grin:
А насчёт всего остального могу прежде всего посоветовать забыть напрочь слово "заиграют", потому что эти игроки не настоящие. Они всего лишь набор буковок и циферок в компьютере и всё, на что тебе следует ориентироваться - это сила, спецухи и возраст игрока.
Советую тебе больше подумать над следующими вопросами:
- как наиграть полезность ветеранам.
- как попытаться продать тех, кого ты можешь продать (тех, у кого не стоит звёздочка рядом с именем).
evil_eye
 
 
 

Re: План развития Полобань Чехия
Сообщение Jambo 05 окт 2011, 10:12
Довольно интересная стратегия - продавать лиге игроков за 50%, а потом покупать таких же за 100% :grin: , только вот она ни к чему хорошему не приведет.
Во всоле любой игрок играет, есть только те, кто больше баллов с игры получает или наоборот теряет. Это зависит от перспективности. Но, т.к. этот параметр имеет и относительную шкалу, в разных командах игроки по разному набирают/теряют баллы. По большей части все зависит от общего числа потерянных/полученных баллов командой по результатам матча. Вот за этим и надо следить. Как уменьшить потерю и увеличить набор баллов, смотри в правилах, там в принципе все ясно написано, главное сделать правильные выводы ;) Так вот, если ты сделаешь правильные выводы, то соответственно поймешь к чему надо стремиться. Самое очевидное - стремится надо к победе, к победе не только над слабым, а к победе над более сильным соперником. Что для этого нужно? Нужно максимально использовать те инструменты, которые дают тебе правила. Если говорить простым языком, то нужно пытаться как можно больше увеличивать силу команды в матче относительно силы игравшего состава, а делается это за счет бонусов, таких как: сыгранность, ДБ, стилевые спецухи, взаимопонимание. Еще есть супер, но это довольно тонкий инструмент и его не правильное использование только навредит, не принеся никаких дивидендов. Это было небольшое турне в мир нюансов всола не совсем напрямую связанных с темой)))
Относительно вопроса в шапке - evil_eye уже озвучил главное. Все эти твои "заморочки" не несут никакой пользы твоей команде. Тебе нужен сильный основной состав и несколько игроков резерва, ну может еще несколько молодых игроков на прокачку (в зависимости от твоей стратегии развития). А все твои поиски "играющих игроков" только лишь убийство команды без перспектив дальнейшего развития.
Jambo
 
 
 

Re: План развития Полобань Чехия
Сообщение major86 05 окт 2011, 10:41
кс. я еще вечером на Чешском форуме апну темку по помощи в развитии команд. так что и там задавай вопросы. у нас в Чехии так же хватает нормальных менов кто поможет.
major86
 
 
 

Re: План развития Полобань Чехия
Сообщение SuperManyak 05 окт 2011, 11:27
Не боись ты такой не один :beer: Я вон тоже скупаю каждый трансфер если деньги есть. это наверное у всех новичков поначалу. Потом разберемся и будем лиге за бесценок сдавать! :D А может и заиграют!
SuperManyak
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 560
 
Газовик (Витебск, Беларусь)
Ниари Талли (Дакар, Сенегал)
 

Re: План развития Полобань Чехия
Сообщение stifmaster 05 окт 2011, 12:41
Milan151 писал(а):И еще у меня мания - каждую субботу по 3-4 игрока покупаю на трансфере,
Manyak писал(а):Я вон тоже скупаю каждый трансфер если деньги есть.
Зачем вам столько лишнего хлама в командах? :grin: Это ж куча денег мертвым грузом лежит.
stifmaster
 
 
 

Re: План развития Полобань Чехия
Сообщение uSkAtelb 05 окт 2011, 13:25
Manyak писал(а):Не боись ты такой не один :beer: Я вон тоже скупаю каждый трансфер если деньги есть. это наверное у всех новичков поначалу. Потом разберемся и будем лиге за бесценок сдавать! :D А может и заиграют!


Покупайте только на позиции, на которых меньше трёх игроков. Или когда игрок очень сильный по меркам команды. Иначе вы просто теряете деньги.
uSkAtelb
 
 
 

Re: План развития Полобань Чехия
Сообщение evil_eye 05 окт 2011, 13:45
stifmaster писал(а):
Milan151 писал(а):И еще у меня мания - каждую субботу по 3-4 игрока покупаю на трансфере,
Manyak писал(а):Я вон тоже скупаю каждый трансфер если деньги есть.
Зачем вам столько лишнего хлама в командах? :grin: Это ж куча денег мертвым грузом лежит.
Шопоголики, походу. Я думал, это чисто женская болезнь, но.. метросексуализм, видимо. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: План развития Полобань Чехия
Сообщение SuperManyak 05 окт 2011, 14:11
Не ну типа под стиль :grin: . правда теперь не проверишь :shock: . Да и зарплата пока 250 тыщ- терпимо. Но скорее всего начну продавать не подошедших как звездочка исчезнет.
SuperManyak
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 560
 
Газовик (Витебск, Беларусь)
Ниари Талли (Дакар, Сенегал)
 

Re: План развития Полобань Чехия
Сообщение evil_eye 05 окт 2011, 15:24
Во-во, о том и говорю.. под стиль. Это к этому идёт, то к другому, а эта штучка так вообще с вот той чудненько смотрится.. :sharik: :D
evil_eye
 
 
 

Re: План развития Полобань Чехия
Сообщение SuperManyak 05 окт 2011, 15:37
Не на форуме посоветовали путь развития слабой команды. Купил-определил- не подошел тебе-продал дороже. Ну с купил все получилось :D
SuperManyak
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 560
 
Газовик (Витебск, Беларусь)
Ниари Талли (Дакар, Сенегал)
 

Re: План развития Полобань Чехия
Сообщение uSkAtelb 05 окт 2011, 15:45
Manyak писал(а):Не на форуме посоветовали путь развития слабой команды. Купил-определил- не подошел тебе-продал дороже. Ну с купил все получилось :D

Это тебе враги подсказали :D :D :D
Возможно конкуренты по дивизиону :D :D :D
uSkAtelb
 
 
 

Re: План развития Полобань Чехия
Сообщение stifmaster 05 окт 2011, 19:32
Manyak писал(а):Не на форуме посоветовали путь развития слабой команды. Купил-определил- не подошел тебе-продал дороже. Ну с купил все получилось :D
А что мешало купить уже определенных? :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: План развития Полобань Чехия
Сообщение Forza 05 окт 2011, 20:20
Manyak писал(а):Не на форуме посоветовали путь развития слабой команды. Купил-определил- не подошел тебе-продал дороже. Ну с купил все получилось :D

Деньги в никуда. Не соображая до конца что делаешь, после всего очень сильно жалеешь.

Купил-определил -продал дороже, явно не для того ценового порога на котором ты играл. Мелко. Больше выноса мозга себе, нежели пользы от всей затеи "купи-продай".

Не соглашусь с evil_eye -вот то что делал ТС, походу и есть женская болезнь под названием мифическая женская логика. Все ради стиля. А что в итоге? До сих пор продолжаете верить, что стиль в таком случае это хорошо? Как бы не так. Теперь бы вернуть часть потраченного.

А нормальная купи-продай, немного по другому называется. Если зайдет сюда subaru он подскажет как он относится к этому делу.
Forza
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров