Вопросы от Kac

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kacc 12 янв 2012, 22:54
Добрый день. Возникло по игре несколько вопросов.
1. При замене игрока не по позиции (к примеру, в случае выигрыша по ходу матча нападающего на защитника), на какой позиции он будет играть и как отразится это на его силе?
Попутный вопрос: можно ли менять по ходу матча схему игры (для усиления той или иной линии)?
2. Отразится ли каким-нибудь образом на игре моей или моего соперника расположение, к примеру, игроков центральной линии? (Возьмем игру в двух полузащитников, будут они у меня оба на позициях СМ либо равносильные на позициях RM и LM, влияет ли это расположение на количество опасных моментов у нападения противника либо это просто рандом).
Пока все, заранее спасибо за ответы.
Kacc
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 23:45
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: Вопросы от Kac
Сообщение Garlik 12 янв 2012, 23:15
Kac писал(а):Добрый день. Возникло по игре несколько вопросов.
1. При замене игрока не по позиции (к примеру, в случае выигрыша по ходу матча нападающего на защитника), на какой позиции он будет играть и как отразится это на его силе?
Попутный вопрос: можно ли менять по ходу матча схему игры (для усиления той или иной линии)?
Игрок выходит на ту позицию, с которой уходит игрок. То есть замена производится по позиции и амплуа игрока не учитывается.
Менять расстановку игроков на поле по ходу игры нельзя.
Kac писал(а): 2. Отразится ли каким-нибудь образом на игре моей или моего соперника расположение, к примеру, игроков центральной линии? (Возьмем игру в двух полузащитников, будут они у меня оба на позициях СМ либо равносильные на позициях RM и LM, влияет ли это расположение на количество опасных моментов у нападения противника либо это просто рандом).
Пока все, заранее спасибо за ответы.
Отразится ..., да влияет. А еще много что влияет, например некоторые стили влияют на то, какие позиции усиливаются, а какие ослабляются.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 530
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров