вопросы от wkvips

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 03 мар 2016, 18:29
wkvips писал(а):у меня СШ 8-го уровня. в начале след.сезона я заказываю 16-летку таланта со спецухой и известного стиля и после этого сношу один уровень СШ. Смогу ли снести один уровень СШ?, и кто тогда ко мне придет? и через сколько?
тебе снести сш не дадут пока готовится игрок, поэтому кого закажешь, того и получишь - таланта за 12 туров... потом снос
Гансон
 
 
 

Re: вопросы от wkvips
Сообщение wkvips 03 мар 2016, 21:25
Dr.Lector писал(а):
wkvips писал(а):у меня СШ 8-го уровня. в начале след.сезона я заказываю 16-летку таланта со спецухой и известного стиля и после этого сношу один уровень СШ. Смогу ли снести один уровень СШ?, и кто тогда ко мне придет? и через сколько?
тебе снести сш не дадут пока готовится игрок, поэтому кого закажешь, того и получишь - таланта за 12 туров... потом снос
это понятно. а кто после сноса одного уровня придет то?
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: вопросы от wkvips
Сообщение wkvips 06 мар 2016, 20:33
никто не знает??
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: вопросы от wkvips
Сообщение trenafin 06 мар 2016, 21:40
после сноса придёт тот и придёт через столько - кто должен прийти и когда должен прийти по правилам уровня сооружения на момент прихода
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: вопросы от wkvips
Сообщение wkvips 13 мар 2016, 14:37
игрок пришедший по результатам обмена поменяет свой стиль (буду менять стили в команде) ? а если он УЖЕ менял в предыдущей команде?
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: вопросы от wkvips
Сообщение Ариманов 14 мар 2016, 18:29
wkvips писал(а): это понятно. а кто после сноса одного уровня придет то?
После заказа игрока и до его выпуска ты не можешь сносить СШ. Соответственно, игрок будет соответствовать тому уровню СШ, на котором он был заказан, в котором готовился всё время подготовки и из которого выпустился. Если после этого ты снесёшь уровень и закажешь второго, то он будет соответствовать новому уровню СШ.

wkvips писал(а):игрок пришедший по результатам обмена поменяет свой стиль (буду менять стили в команде) ? а если он УЖЕ менял в предыдущей команде?
Поменяет. Возможность у команды поменять стили появится через неделю после его (или последнего из последующих приобретений) трансфера. Если поменяешь стили до обмена, то, конечно же, поменять не сможешь.
Поменяет, даже если уже менял стиль в предыдущей команде.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: вопросы от wkvips
Сообщение wkvips 22 апр 2016, 21:08
как можно посчитать примерный состав соперника на матч? на что стоит ориентироваться??
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: вопросы от wkvips
Сообщение Азазелло 23 апр 2016, 00:52
wkvips писал(а):как можно посчитать примерный состав соперника на матч? на что стоит ориентироваться??
Да никак. Ты никогда не будешь знать, какой фортель выкинет твой соперник в будущем матче. Может быть, он вообще его сольёт.
Максимум, что ты сможешь просчитать (если есть ВИП) - так это возможная максимальная реальная сила соперника на матч. Да и то очень условно. Ибо максимальная РС может быть одна (она ведь не учитывает дополнительную силу от спецух), а соперник с учётом силы спецух, подберёт иной вариант.
Неизвестно тебе также будет и добавка от взаимки, и какого капитана подберут, и какой стиль команда изберёт против тебя, и будет ли использовать домашний бонус (если играет дома).
В целом, придется только гадать на кофейной гуще.
Азазелло
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров