Есть вопрос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 27 май 2015, 03:28
Паска писал(а):
romanisti писал(а):Нет.
Нет не будет физа меняться?
Не будет,но можно планировать в дни сразу после завершения строительства..и кажется с изменением формы есть баг-она меняется у травмированного игрока
Левый вингер
 
 
 

Re: Есть вопрос
Сообщение RAUL7 27 май 2015, 12:32
Левый вингер писал(а):Не будет,но можно планировать в дни сразу после завершения строительства..и кажется с изменением формы есть баг-она меняется у травмированного игрока
А где написано, что она не должна у него меняться? Если нигде, то почему это баг?
RAUL7
 
 
 

Re: Есть вопрос
Сообщение Левый вингер 27 май 2015, 19:04
Правила не говорят прямо что нельзя тренировать травмированного,а только снимают с тренировки в случае получения травмы,но все как бы само сабой получается...было бы логичнее предположить и эту закономерность...такого вида изменение формы-травма!нет в правилах и хорошо,не логично - плохо!
Левый вингер
 
 
 

Re: Есть вопрос
Сообщение RAUL7 28 май 2015, 00:55
Левый вингер писал(а):Правила не говорят прямо что нельзя тренировать травмированного,а только снимают с тренировки в случае получения травмы,но все как бы само сабой получается...было бы логичнее предположить и эту закономерность...такого вида изменение формы-травма!нет в правилах и хорошо,не логично - плохо!
Как не логично? Травма снимает с тренировки и не позволяет тренировать. Изменение физы при получении травмы не отменяется и позволяет менять во время травмы. Как раз-таки логично. Не одинаково - да, но так почему должно быть одинаково для всех параметров?
RAUL7
 
 
 

Re: Есть вопрос
Сообщение Левый вингер 28 май 2015, 03:45
Всоловская логика или футбольная?Кто еще так считает?физиотерапевт и массажист могут значит работать при растяжении и разрыве связок,миниске, и еще черт знает с чем?
По мне так лучше сделать чтобы легкие травмы, которые встречаются чаще, чем другие, не приводили к перерывам в тренировкам!а что с формой так это на суд правил,нет так нет!
Левый вингер
 
 
 

Re: Есть вопрос
Сообщение Garlik 28 май 2015, 10:31
Левый вингер, Вы хотите что бы перевороты физы не работали у травмированных игроков или что?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 531
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Есть вопрос
Сообщение Левый вингер 28 май 2015, 18:56
или что!
Левый вингер
 
 
 

Re: Есть вопрос
Сообщение Planet Hell 16 июн 2015, 21:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=214105
почему мой вратарь отстоял на ноль отразив больше ударов, чем вратарь соперника, и пропустивший при этом гол,
и после этого у него еще и оценка оказалась лучше! почему? (да еще и лучшим в матче стал..)
мой вратарь также всё еще претендует попасть в тройку лучших игроков дивизиона по лучшей средней оценке
Planet Hell
 
 
 

Re: Есть вопрос
Сообщение Агнэшка85 16 июн 2015, 22:52
Planet Hell писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10480&match_id=214105
почему мой вратарь отстоял на ноль отразив больше ударов, чем вратарь соперника, и пропустивший при этом гол,
и после этого у него еще и оценка оказалась лучше! почему? (да еще и лучшим в матче стал..)
мой вратарь также всё еще претендует попасть в тройку лучших игроков дивизиона по лучшей средней оценке
У тебя вратарь считается сильнее. Он младше коллеги на 5 лет, а силу имеет приблизительно равную. Оценки - это головная боль всего ВСОЛа. Уже давно ведутся разговоры, что надо более объективно оценивать игру футболистов. А так, получается, что чем слабее футболист, тем выше его оценка( оценивается не уровень игры, а сама игра относительно потенциала футболиста)
Агнэшка85
 
 
 

Re: Есть вопрос
Сообщение Sid 30 окт 2015, 12:24
RAUL7 писал(а):Изменение физы при получении травмы не отменяется и позволяет менять во время травмы. Как раз-таки логично. Не одинаково - да, но так почему должно быть одинаково для всех параметров?

С мая правила поменялись??? Не могу поменять форму травмированным игрокам... :?
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Есть вопрос
Сообщение Конфуций 30 окт 2015, 12:43
Sid писал(а):С мая правила поменялись??? Не могу поменять форму травмированным игрокам... :?
Травмированным никогда и нельзя было менять. Речь шла о том, что если изменение было запланировано ДО травмы, то несмотря на травму оно все равно будет сделано. В этом отличие от ТЦ, где игрок в случае травмы снимается с тренировки.
Конфуций
 
 
 

Re: Есть вопрос
Сообщение Sid 30 окт 2015, 23:08
A.Puerta писал(а):
Sid писал(а):С мая правила поменялись??? Не могу поменять форму травмированным игрокам... :?
Травмированным никогда и нельзя было менять. Речь шла о том, что если изменение было запланировано ДО травмы, то несмотря на травму оно все равно будет сделано. В этом отличие от ТЦ, где игрок в случае травмы снимается с тренировки.
Ха-ха-ха!!! Оказались не правы оба :shock:
Травмированные игроки успешно поменяли форму... :D
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Есть вопрос
Сообщение RAUL7 02 ноя 2015, 23:02
Sid писал(а):
RAUL7 писал(а):Изменение физы при получении травмы не отменяется и позволяет менять во время травмы. Как раз-таки логично. Не одинаково - да, но так почему должно быть одинаково для всех параметров?

С мая правила поменялись??? Не могу поменять форму травмированным игрокам... :?
При обновлении страницы была допущена ошибка, сейчас возможность планировать физ. форму травмированным игрокам вернулась. Уже запланированные изменения благополучно проходили вне зависимости от того, была ли у игрока травма или нет.
RAUL7
 
 
 

Re: Есть вопрос
Сообщение Osmanoff 25 ноя 2015, 23:35
Почему игрок который я вызвал с СШ 2-го уровня выбрав ему стиль спартаковский после изучения оказался не спартаковским? То есть если выбрать стиль то он все равно придет случайным стилем? и так будет в СШ 6-го уровня? один придет уже известным стилем, а второй даже если выбрать нужный стиль то он все равно окажется случайного стиля?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Есть вопрос
Сообщение RAUL7 25 ноя 2015, 23:50
zauri11 писал(а):Почему игрок который я вызвал с СШ 2-го уровня выбрав ему стиль спартаковский после изучения оказался не спартаковским? То есть если выбрать стиль то он все равно придет случайным стилем? и так будет в СШ 6-го уровня? один придет уже известным стилем, а второй даже если выбрать нужный стиль то он все равно окажется случайного стиля?
Потому что в СШ второго уровня не предусмотрены игроки с изученным стилем. И так будет в СШ-6 для второго игрока.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров