Как сохранить оптимизм?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 26 окт 2015, 23:34
Всем известно, что над всолом работают оптимисты и настоящие профессионалы. Не хочется отставать от них в этом плане, но пока не получается.
В правилах довольно не двусмысленно написано, что за игроки получают
 дисквалификации
2. 6. Дисквалификации. За полученную красную карточку игрок должен пропустить два матча турнира. За чётную желтую карточку - один матч турнира. В зависимости от грубости нарушения игроку может быть предъявлена красная карточка без предшествующей ей желтой. За карточки, полученные в товарищеских матчах, дисквалификации не бывает. Карточки и дисквалификации для разных турниров считаются отдельно, т.е. например дисквалификация в чемпионате не влияет на возможность игрока выступать в кубке страны.

Я управляю, фактически 1 клубом и сборной. За этот сезон они "сообразили" на двоих 4 красные карточки.
1
2
3
4.
Не нужно заканчивать Академий, чтобы увидеть. 4 удаления, 7 карточек, 0 фолов у игроков в матче. Если отчет о матче, больше напоминает фарс и выдумку пьяного безумца, то почему дисквалификации реальные? И почему пропускает игрок 2 игры, а не 1, как в цивилизованном мире?
Расскажите, как вновь обрести оптимизм и победить отчаяние? Может быть кто-то из разработчиков откроет секрет своего
 оптимизма
Изображение
?
subaru
 
 
 

Re: Как сохранить оптимизм?
Сообщение Igen 27 окт 2015, 10:16
Ну и какой ответ на это должен последовать?
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Как сохранить оптимизм?
Сообщение Maximus 27 окт 2015, 11:23
Для начала нужно признать, что фолы, которые награждаются карточками, не отображаются в графе "фолы". Это, что называется, объективная реальность, данная нам в ощущениях. Повод для оптимизма здесь в том, что фолы вообще отображаются. Ведь многое в обзорах матчей скрыто. С последним фактом нужно просто смириться, как и с количеством пропускаемых из-за дисквалификации матчей. Такая игра.

А вообще, оптимизм вреден для душевного здоровья. Куда полезнее придерживаться пессимистических взглядов. Ведь пессимизм, по сути, - реализм. Пессимиста сложнее ввергнуть в отчаяние: он не ждёт от жизни чего-то хорошего, и потому, когда сталкивается с плохим, уже к этому готов, а когда встречается с хорошим, то радуется приятной неожиданности.
Maximus
 
 
 

Re: Как сохранить оптимизм?
Сообщение evil_eye 27 окт 2015, 15:23
На самом деле, какая разница, сколько и кто фолил в матче, если влияние оказывают только жёлтые и красные карточки.
evil_eye
 
 
 

Re: Как сохранить оптимизм?
Сообщение Fix 27 окт 2015, 15:35
за пререкания с судьей дают и желтые и красные карточки и фолом это не считается, наверно твои игроки много болтают на поле
Fix
 
 
 

Re: Как сохранить оптимизм?
Сообщение Maximus 27 окт 2015, 16:39
evil_eye писал(а):На самом деле, какая разница, сколько и кто фолил в матче, если влияние оказывают только жёлтые и красные карточки.
А как же фолы (без карточек), после которых назначаются штрафные и пенальти? Они влияют на результат. На самом деле здесь присутствует откровенная неразбериха, и было бы здорово получить объяснения руководства по этому поводу. Имеется в виду следующее: общее количество фолов (вместе с карточками) не совпадает с числом штрафных ударов.
Maximus
 
 
 

Re: Как сохранить оптимизм?
Сообщение subaru 27 окт 2015, 17:05
Fix писал(а):за пререкания с судьей дают и желтые и красные карточки и фолом это не считается, наверно твои игроки много болтают на поле
какое разумное объяснение. Вот взять последний матч - 2 желтые и 1 прямая красная. У всех 0 фолов, все за разговоры. Так и пахнет реализмом же.
evil_eye писал(а):На самом деле, какая разница, сколько и кто фолил в матче, если влияние оказывают только жёлтые и красные карточки.
Играя в футбольный менеджер хочется, все же, придерживаться логики футбола. Если у игрока 0 фолов, а он постоянно получает карточки и удаления, то логики в этом никакой нет. И если нет никакой разницы, то почему голы не забивают игроки с 0 ударов? Если два раздела статистики фарс, то давайте смеяться на все деньги тогда уже.
subaru
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров

cron