Пути дальнейшего развития...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PPPaly4 11 янв 2016, 00:20
Вечер добрый!
Вышли в 3 дивизион, но там самые последние по силе...
Что делать, как быть?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19121
PPPaly4
 
 
 

Re: Пути дальнейшего развития...
Сообщение shers 11 янв 2016, 13:04
Не сдаваться, выставлять максимально оптимальный состав, за счёт этого получая плюсики с игры, и найти ветеранов - с одним далеко не уехать.
Смотреть на предыдущие матчи менеджеров, ища коллизии, выставлять цену на билеты так, чтобы всегда был аншлаг, не играть сливными составами, дёргать гену - всё по классике. главное - вовремя использовать супер и отдых, и тогда цепляться за переходняки
shers
 
 
 

Re: Пути дальнейшего развития...
Сообщение PPPaly4 11 янв 2016, 13:35
shers писал(а):Не сдаваться, выставлять максимально оптимальный состав, за счёт этого получая плюсики с игры, и найти ветеранов - с одним далеко не уехать.
Смотреть на предыдущие матчи менеджеров, ища коллизии, выставлять цену на билеты так, чтобы всегда был аншлаг, не играть сливными составами, дёргать гену - всё по классике. главное - вовремя использовать супер и отдых, и тогда цепляться за переходняки
Это всё и так понятно, так и собираюсь играть в этом сезоне...
Только вот ветеранов прикупить не получится, т.к. денег практически нет на счету команды...
Но всё таки хотелось бы попробовать занять место где-нибудь в середине турнирной таблицы...
Играть с целью только зацепиться за переходные матчи не особо интересно наверное...
PPPaly4
 
 
 

Re: Пути дальнейшего развития...
Сообщение Левый вингер 11 янв 2016, 13:49
Пик формы выведи на домашние игры с прямыми конкурентами, отдыхай перед этими матчами, выигрывай там где есть возможность и не трать силы на ничью где можно легко проиграть, удачи
Левый вингер
 
 
 

Re: Пути дальнейшего развития...
Сообщение PPPaly4 11 янв 2016, 14:12
Левый вингер писал(а):Пик формы выведи на домашние игры с прямыми конкурентами, отдыхай перед этими матчами, выигрывай там где есть возможность и не трать силы на ничью где можно легко проиграть, удачи
Боюсь, что если не цепляться за результат в каждом матче, то можно и не набрать баллов с игры...
Сложно в начале Чемпионата угадать, кто именно будет прямым конкурентом...
PPPaly4
 
 
 

Re: Пути дальнейшего развития...
Сообщение anubis 11 янв 2016, 16:12
PPPaly4 писал(а):
shers писал(а):Не сдаваться, выставлять максимально оптимальный состав, за счёт этого получая плюсики с игры, и найти ветеранов - с одним далеко не уехать.
Смотреть на предыдущие матчи менеджеров, ища коллизии, выставлять цену на билеты так, чтобы всегда был аншлаг, не играть сливными составами, дёргать гену - всё по классике. главное - вовремя использовать супер и отдых, и тогда цепляться за переходняки
Это всё и так понятно, так и собираюсь играть в этом сезоне...
Только вот ветеранов прикупить не получится, т.к. денег практически нет на счету команды...
Но всё таки хотелось бы попробовать занять место где-нибудь в середине турнирной таблицы...
Играть с целью только зацепиться за переходные матчи не особо интересно наверное...
А куда финансы слились?
Я перед уходом игрока за 50 лямов продал...
anubis
 
 
 

Re: Пути дальнейшего развития...
Сообщение shers 11 янв 2016, 16:18
PPPaly4 писал(а):Только вот ветеранов прикупить не получится, т.к. денег практически нет на счету команды...
Но всё таки хотелось бы попробовать занять место где-нибудь в середине турнирной таблицы...
Играть с целью только зацепиться за переходные матчи не особо интересно наверное...

прикупить не получится? попробуй выменять
в середине вс вряд ли даст, и автосос только один в диве
я Сиренами за переходняки зацепился, хотя был тоже самым последним, и получил прибавку к призовым за счёт переходных. тут уже как посмотреть. задача минимум - переходные.
shers
 
 
 

Re: Пути дальнейшего развития...
Сообщение PPPaly4 11 янв 2016, 16:22
anubis писал(а):А куда финансы слились?
Я перед уходом игрока за 50 лямов продал...
Финансы ни куда не слились...
Денежки были потрачены в предыдущем сезоне на усиление состава чтобы пробиться в 3-й Дивизион...
А вот как теперь играть с таким слабым составом в 3-м Дивизионе не знаю...
Возможно, что рановато было пробиваться в 3-й Дивизион...
PPPaly4
 
 
 

Re: Пути дальнейшего развития...
Сообщение anubis 11 янв 2016, 17:15
И еще.Я пытался перестроить под дождь.
Поэтому некоторых игроков нужно продать.
Сам выбирай себе стиль команды - дождь (Г Ск Пд) или солнце (Пк Км Д).И избавляйся от неподходящих .
Не в обиду,но ты купил шлак и продал двух ветеранов.Лучше несколько сезонов обрасти жирком ,чем закупиться и столкнуться с такой ситуацией.Я имел дело с такой ситуацией - в Д2 я был последним по силе (1100) и уступал 15-ому где-то 200 баллов.Но выжил даже избежав переходные.Но тогда я твердо знал ,что смогу...
anubis
 
 
 

Re: Пути дальнейшего развития...
Сообщение Левый вингер 11 янв 2016, 20:26
PPPaly4 писал(а):
Левый вингер писал(а):Пик формы выведи на домашние игры с прямыми конкурентами, отдыхай перед этими матчами, выигрывай там где есть возможность и не трать силы на ничью где можно легко проиграть, удачи
Боюсь, что если не цепляться за результат в каждом матче, то можно и не набрать баллов с игры...
Сложно в начале Чемпионата угадать, кто именно будет прямым конкурентом...
Хм.. Впереди у тебя 3(три!!) победы 13 ничьих и остальные поражения, увеличь число побед на одну и не придётся "цепляться" за результат в 3 (трёх!!!) матчах, на две - в 6... Но увы, если ты считаешь что результат нужен в каждом матче.. Тебе и до переходных недобраться
Левый вингер
 
 
 

Re: Пути дальнейшего развития...
Сообщение hob 11 янв 2016, 20:44
PPPaly4 писал(а):Играть с целью только зацепиться за переходные матчи не особо интересно наверное...
ну, тут только тебе решать, что для тебя интересно, а что - нет
команда откровенно слабая по меркам д3, поэтому во-первых я бы распродал всех вот этих циркачей возрастом 25 и старше (кроме 29-летнего и ветерана), все-равно они ну нафиг вообще не нужны, и на вырученные деньги прикупил бы ветеранов, а во-вторых аккуратно слился бы обратно в д4, стараясь при этом по максимуму набирать баллы
hob
 
 
 

Re: Пути дальнейшего развития...
Сообщение Конфуций 11 янв 2016, 21:12
PPPaly4 писал(а):Боюсь, что если не цепляться за результат в каждом матче, то можно и не набрать баллов с игры...
Играя последней по силе командой в диве нужно приложить немало усилий для того, чтобы НЕ набирать баллы с игры.

По теме: продавай шлак (для начала хотя бы определись с направлением солнца/дождя), покупай ветеранов, собирай баллы с игры. Если получится остаться на еще один такой сезон - супер, не получится - спокойно вылетай ниже и продолжай там.
Конфуций
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров