Как такое возможно???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 12 янв 2016, 17:49
Значит суть проблемы такова:
Я выставил в свободные свою словенскую команду в надежде взять http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=345 , так как хотелось получить известную в реале команду.
сегодня в 17.13 она должна была появиться в свободных в 17.13 я нажал на кнопку подать заявку, но увидел сообщение, что она еще не в свободных. нажав на кнопку в 17.14 я увидел сообщение, что она не в свободных, а уже у менеджера, который только сегодня зарегистрирован. в 16.39 получил команду и сразу же из неё перешел в Копенгаген. Обращаю внимание на то, что если переходить в свободную команду без приложение у.е. то это делается только при помощи модератора, а если с приложением у.е. то будет аукцион. Я никогда не поверю в то, что тут все чисто.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Тему перенес.
Комментарий модератора Akar: Действия совершены опасные и в общем-то глупые. Нельзя выставлять в свободные команду в какой-либо надежде. В свободные команды выставляются только команды, которые не нужны.
Если есть желание поменять команду, то нужно подавать заявку на обмен клубами, а не выставлять свою команду в свободные ни в коем случае!

Аукцион проводится по правилам аукциона и модератор аукционом не занимается. Обычные заявки проходят как через роботов, так и через модераторов, в данном случае справился робот - заявка удовлетворяла условиям, при которых ему достаточно было минимально обождать и подтвердить. Если робот сомневается, он ждет модератора и/или заявка висит долго (до появления либо модератора, либо другой более чистой с его точки зрения заявки).
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Как такое возможно???
Сообщение oOups 12 янв 2016, 17:53
Грон писал(а):Значит суть проблемы такова:
Я выставил в свободные свою словенскую команду в надежде взять http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=345 , так как хотелось получить известную в реале команду.
сегодня в 17.13 она должна была появиться в свободных в 17.13 я нажал на кнопку подать заявку, но увидел сообщение, что она еще не в свободных. нажав на кнопку в 17.14 я увидел сообщение, что она не в свободных, а уже у менеджера, который только сегодня зарегистрирован. в 16.39 получил команду и сразу же из неё перешел в Копенгаген. Обращаю внимание на то, что если переходить в свободную команду без приложение у.е. то это делается только при помощи модератора, а если с приложением у.е. то будет аукцион. Я никогда не поверю в то, что тут все чисто.
Думаю, он это сделал через админа. Это специальный подставной аккаунт, который забрал себе клуб. После этого он сразу вышел из игры и больше не заходил, а новичок бы хотя бы полазил бы по клубу, по проекту..
Комментарий модератора вихтор: Полный бред...
Комментарий модератора Akar: Соглашусь с вихтором
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Как такое возможно???
Сообщение Джимак 12 янв 2016, 18:50
Приоритет отдаётся тем менеджерам, у которых нет ни одной команды. Тут ты пролетел.
Комментарий модератора Akar: Он не пролетел, он просто совершил глупость.
Джимак
 
 
 

Re: Как такое возможно???
Сообщение Баха 12 янв 2016, 19:03
не повезло, что еще сказать )
Комментарий модератора Akar: Не неповезло, а совершена глупость.
Баха
 
 
 

Re: Как такое возможно???
Сообщение Грон 12 янв 2016, 19:10
Джимак писал(а):Приоритет отдаётся тем менеджерам, у которых нет ни одной команды. Тут ты пролетел.
читай внимательно, что я написал. и смотри профиль http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=276531 кто тут без команды, если он перешел. и какой может быть приоритет если при моей ставке в у.е. сразу начнется аукцион. а тут тупо команда не была в свободных ни секунды.
тут явная махинация, в которой замешан модератор раздающий команды.
Комментарий модератора вихтор: Команды давно уже робот раздает.
Комментарий модератора Akar: Замешан робот - ему настолько понравилась заявка, что он решил, что дальше ждать ни модератора, ни заявок почище не требуется. Это абсолютно серьёзный комментарий.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Как такое возможно???
Сообщение Чубакка 12 янв 2016, 19:25
Грон писал(а): команда не была в свободных ни секунды.

Была в свободных минут 5. Я тоже подавал на неё заявку, и был уже четвертым желающим.
Полистав форум, я увидел что если заявку подает новый аккаунт (нигде не замеченный, то есть первый с компа) то команда переходит ему.
Такое было и раньше. Я в прошлый свой приход во ВСОЛ пролетал с известными в реале клубами, и не раз.
Комментарий модератора вихтор: Верно.
Комментарий модератора Akar: Да, похоже на правду. Там много факторов у робота, каким образом он выбирает, какие заявки и через сколько времени после подачи он готов подтвердить самостоятельно.
Чубакка
 
 
 

Re: Как такое возможно???
Сообщение Грон 12 янв 2016, 19:34
Чубакка писал(а):
Грон писал(а): команда не была в свободных ни секунды.

Была в свободных минут 5. Я тоже подавал на неё заявку, и был уже четвертым желающим.
Полистав форум, я увидел что если заявку подает новый аккаунт (нигде не замеченный, то есть первый с компа) то команда переходит ему.
Такое было и раньше. Я в прошлый свой приход во ВСОЛ пролетал с известными в реале клубами, и не раз.
Она по определению 5 минут не была в свободных, потому что "сегодня, 17:15 А. Риков перешел из команды Анкноун Элитс (Сингапур) в команду ФК Копенгаген" Аккаунт был создан сегодня спору нет, но у него уже была команда, от которой он не отказывался, в тупо перешел туда, что делается только через модератора.
я еще раз повторяю мне тупо не дали даже сделать заявку в у.е.
Комментарий модератора Akar: ???? через какого нафик модератора? менеджер все сделал правильно. подал заявку на обмен клубами и робот совершил обмен. Вы сделали все неверно, отказываться от своей команды не следовало, нужно было подавать заявку на обмен клубами. Ну и в любом случае ваша заявка висела бы дольше у робота. Можно было начать аукцион, тогда в ход шли бы другие правила - правила аукционов.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Как такое возможно???
Сообщение Чубакка 12 янв 2016, 19:36
Грон писал(а):мне тупо не дали даже сделать заявку в у.е.

Тебе нужно было не прощаться со словенской командой до подачи заявки на "Копенгаген", а сделать вип-переход. Может это бы и сработало. А если нет, то словенская осталась бы на своем законном месте, то есть у тебя. А так, пипец конечно.
Комментарий модератора Akar: :super: ура, первый человек, знающий функционал сайта, в этой ветке! Ну почти. Что такое вип-переход - я лично не знаю. Но если предположить, что имеется в виду аукцион, то да, вариант. Ну или подавать обычную заявку, но на обмен клубами, а не отказываться от своей команды. Отказываться от команды имеет смысл только в одном случае - если команда больше не нужна вообще.
Чубакка
 
 
 

Re: Как такое возможно???
Сообщение Hugo 12 янв 2016, 19:54
Грон писал(а):Она по определению 5 минут не была в свободных, потому что "сегодня, 17:15 А. Риков перешел из команды Анкноун Элитс (Сингапур) в команду ФК Копенгаген" Аккаунт был создан сегодня спору нет, но у него уже была команда, от которой он не отказывался, в тупо перешел туда, что делается только через модератора.
я еще раз повторяю мне тупо не дали даже сделать заявку в у.е.
Если у тебя есть только одна команда, которую ты получил хоть 5 минут назад, и ты новый менеджер, то ты можешь сделать переход в любую команду (в т.ч. и команду за 5 ед.)
Комментарий модератора Akar: Фантазия прикольная, но не из нашей игры. Про 5 единиц неправда, а заявки на обмен на другую бесплатную подавать да, можно. Если эта заявка будет выбрана роботом или модератором, то получится переход.
Hugo
 
 
 

Re: Как такое возможно???
Сообщение Лазарев 12 янв 2016, 20:10
Чубакка писал(а):
Грон писал(а):мне тупо не дали даже сделать заявку в у.е.

Тебе нужно было не прощаться со словенской командой до подачи заявки на "Копенгаген", а сделать вип-переход. Может это бы и сработало. А если нет, то словенская осталась бы на своем законном месте, то есть у тебя. А так, пипец конечно.
тогда бы единички на аккаунт не упали))
по сабжу: новичок сделал вип-переход, только нужно учесть, что одобрение все равно выдает модератор, то есть модератор выбрал новичка из перечня заявок, отправленных на датчан
Комментарий модератора вихтор: Команды давно уже робот раздает.
Комментарий модератора Akar: :shock: :shock: :shock: чего-чего? какой там модератор у вас одобрения на вип-переходы выдает? бред сумасшедшего втройне:
1) никакого вип-перехода не было! было хочу взять команду, отдам свою команду взамен - обычная заявка
2) (к делу не относится, но для общего развития) все вип-переходы проводит робот в режиме аукциона (см. правила проведения аукциона), модератор никакие вип-переходы не совершает в принципе.
3) обычные заявки рассматривает как модератор, так и робот. данную заявку рассмотрел робот.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Как такое возможно???
Сообщение oOups 12 янв 2016, 20:18
Лазарев писал(а):
Чубакка писал(а):
Грон писал(а):мне тупо не дали даже сделать заявку в у.е.

Тебе нужно было не прощаться со словенской командой до подачи заявки на "Копенгаген", а сделать вип-переход. Может это бы и сработало. А если нет, то словенская осталась бы на своем законном месте, то есть у тебя. А так, пипец конечно.
тогда бы единички на аккаунт не упали))
по сабжу: новичок сделал вип-переход, только нужно учесть, что одобрение все равно выдает модератор, то есть модератор выбрал новичка из перечня заявок, отправленных на датчан
вип переход невозможен же, пока 2 месяца не управляешь клубом, разве не так?
Комментарий модератора Akar: где вы тут увидели вип-переход? что вообще такое вип-переход? у нас есть аукционы на клубы и обычные заявки. была обычная заявка - хочу этот клуб, отдам взамен вот этот клуб. предложить свою команду взамен можно всегда, но если она получена недавно. то единицами она не оценится, но зато можно освободить себе место на континенте, если вдруг надо.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Как такое возможно???
Сообщение Лазарев 12 янв 2016, 20:21
oOups писал(а):вип переход невозможен же, пока 2 месяца не управляешь клубом, разве не так?
возможен, нельзя покинуть клуб и получить единички, если меньше 2 месяцев управляешь
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Как такое возможно???
Сообщение Грон 12 янв 2016, 20:29
Лазарев писал(а):
Чубакка писал(а):
Грон писал(а):мне тупо не дали даже сделать заявку в у.е.

Тебе нужно было не прощаться со словенской командой до подачи заявки на "Копенгаген", а сделать вип-переход. Может это бы и сработало. А если нет, то словенская осталась бы на своем законном месте, то есть у тебя. А так, пипец конечно.
тогда бы единички на аккаунт не упали))
по сабжу: новичок сделал вип-переход, только нужно учесть, что одобрение все равно выдает модератор, то есть модератор выбрал новичка из перечня заявок, отправленных на датчан
за 1 минуту? это нереально круто.
Комментарий модератора Akar: {wall}
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Как такое возможно???
Сообщение Respect22 14 янв 2016, 02:29
При чем этот "новичок" уже знает как обмены совершаются, выставив двух игроков :D
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Как такое возможно???
Сообщение Akar 14 янв 2016, 04:32
Грон писал(а):Я выставил в свободные свою словенскую команду в надежде взять http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=345 , так как хотелось получить известную в реале команду.
Действия совершены опасные и в общем-то глупые. Нельзя выставлять в свободные команду в какой-либо надежде. В свободные команды выставляются только команды, которые не нужны.

Если есть желание поменять команду, то нужно подавать заявку на обмен клубами, а не выставлять свою команду в свободные ни в коем случае!
(т.е. хочу взять вот такой обычный клуб, отдам вот такой обычный клуб - обычная заявка на обмен клубами, которая рассматривается либо роботом, либо модератором, если робот считает, что нужно смотреть дополнительно на эти заявки)

Если создать любую заявку, имеющую ценность в единицах - стартанёт аукцион на команду, который проходит по правилам аукциона и модераторы там не участвуют, все проводится роботами.

По заявке из шапки:
- игрок подал обычную заявку - хочу этот обычный клуб, отдам взамен свой обычный клуб.
- заявка была обработана роботом, который подождал установленное время для такой заявки с учетом характеристик менеджера и заявки - в данном случае время ожидания оказалось одним из минимальных.
- заявку мог бы рассмотреть модератор, если бы робот сам не рискнул, но тут все в порядке - менеджеру можно было выдать команду в автоматическом режиме и робот это сделал.
- почему он подтвердил не первую заявку? раз не первую, то это значит, что все предыдущие заявки имели худшие характеристики, при которых робот установил для них более длительное ожидание.

По фантазиям:
- я понятия не имею, что такое вип-переход, наверное имеется в виду аукцион.
- все аукционы проводятся по правилам проведения аукционов, никакие модераторы в них не участвуют.
- новичок, получивший обычную команду, может, конечно, подать заявку на обмен на любую другую обычную команду, но если робот или модератор эту заявку выберет, то получится переход из одной команды в другую, а если не выберет, то не получится.
- отказываться от команд можно только тогда, когда команда реально не нужна больше вообще и никак иначе.

А вообще я в ужасе, почитал тему - можно переименовывать в Мифы и легенды Виртуальной Футбольной Лиги. Почти ни одного ответа толкового в теме, у всех какие-то свои фантазии :shock:
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Для новых менеджеров