Советы в развитии команд в связи с реформой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dynamit 19 янв 2016, 12:48
Хотелось бы обсудить с теми кто уже вник или пытается вникнуть с дальнейшее развитие своих команд в связи реформой потому как я пока в ступоре. Буду признателен за содержательные советы.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 616
Благодарностей: 379
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 570
 
 

Re: Советы в развитии команд в связи с реформой
Сообщение The_BESTolo4b 19 янв 2016, 13:15
Без учёта реформы совет (по Турции): нужен сильный вратарь. А в силу того, что лавки нет, то Ат2, а то и Ат3 каждому игроку. Базу ломай до 6-го уровня, но сперва вкачай с тренцентра-8 (если имеется) пять спецух. Школа тебе не нужна (нет ветеранов)- сноси. Мед-8, Физ-8, Трен-6 будет достаточно. Остальные слоты на Скаут-центр.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Советы в развитии команд в связи с реформой
Сообщение oOups 19 янв 2016, 13:40
Реформа никак не должна менять курс развития клуба. По клубу есть несколько вопросов:
1) Стили игроков
2) Цели на сезон

Но по той ситуации, что сейчас в клубе, нужно выжать все спецухи из 8 уровня ТЦ в первую очередь, а дальше сносить его до 6 уровня и качать баллами по 1 и 1.5 коэффициенту игроков основы. После чего отталкиваться от стилей. Если все одного, то замечательно, дальше нужно искать трансферы с целью увеличения спецух. Продаёшь кого-то дорого, покупаешь на эти деньги большее число спец.возможностей! В личку я тебе уже писал, могу уже пройтись по конкретике. А сносить базу и СШ смысла ноль. На тех.же звёздах из СШ можно нехило деньги зарабатывать! Да и теперь не обязательно их выпускать каждый сезон из СШ (это раньше они приходили независимо от твоего желания). Достаточно 5 уровня СЦ и СШ.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2016, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Советы в развитии команд в связи с реформой
Сообщение romanisti 19 янв 2016, 13:46
Сносить школу нет смысла. Даже и без звезд можно на трансфере 1,5 - 2 ляма зарабатывать на каждом пришедшем мальце.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Советы в развитии команд в связи с реформой
Сообщение Dynamit 19 янв 2016, 15:39
Согласен, ломать спортшколу нет смысла - за 2-х игроков получил не вкидывая ничего - около 12 млн.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 616
Благодарностей: 379
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 570
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 


Вернуться в Для новых менеджеров