Автосостав

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 24 фев 2016, 09:00
Кто знает с какой усталостью и (или) числом ИП у игрока Автосостав не выпускает его на поле?
Левый вингер
 
 
 

Re: Автосостав
Сообщение oOups 24 фев 2016, 09:16
Левый вингер писал(а):Кто знает с какой усталостью и (или) числом ИП у игрока Автосостав не выпускает его на поле?
он выпускает по РС, насколько я знаю. Если твой игрок настолько устал, что слабее игрока на замене, то выпускает второго.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Автосостав
Сообщение Karwar 24 фев 2016, 09:31
Левый вингер вопрос задал правильно. А oOups ответил неправильно (ИМХО).
Раньше автосостав, если мне память не изменяет, действительно ориентировался на РС игроков и всё, так как это написал oOups .
Алгоритм выбора состава доработали. Похоже действительно есть какой то % усталости, возможно даже это % ожидаемой усталости игрока после матча.
Этот % учитывается генератором при выборе игроков на матч.
Проблема высокой усталости осталась только для команд с малым числом игроков. Эту проблему можно решить, если автосостав научится брать игроков от лиги.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Автосостав
Сообщение Левый вингер 24 фев 2016, 09:33
я просматривал свободные команды с числом игроков 11-12, рассматривал только позицию вратаря и вот какая закономерность, больше ИП 6 (это без Ат) я не видел, значит Автосостав возможно имеет ограничение на число игр, проводимое игроком подряд, это первая закономерность и вторая РС скорее всего не учитывается, так как игрок с силой 10 однозначно слабее игрока с силой 100 и услалостью 50% к примеру..следовательно только ИП имеет значение.. Есть ещё у кого-нибудь свои мысли..?
Левый вингер
 
 
 

Re: Автосостав
Сообщение oOups 24 фев 2016, 13:14
Karwar, а давно это доработали? В любом случае игрока с силой 10 не найдешь особо, а вот игрок с силой 40 вполне может по РС быть сильнее игрока с силой 100 и усталостью 50%.. Надо смотреть, но я всегда на это глядел именно так. Повторюсь, что это лишь моё мнение. Но если уж утверждаете, что я не прав, то приведите пожалуйста текст от официальных источников! Ответ "вы не правы ИМХО, потому что ПОХОЖЕ на то, что его доработали..." не канает.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 


Вернуться в Для новых менеджеров