Полезность игроков в перерегистрированной команде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение silver12 03 июн 2016, 12:57
30 сезонов не играл, решил вернуться, дали перерегистрированную команду в которой все игроки сыграли 0 минут из 1350.
Т.е. получается, что 15 матчей в команде играли одни игроки, а как я пришел они все резко убежали и откуда-то новые нарисовались.
Как мне теперь сделать игроков полезными? :(
Тут так ко всем новичкам относятся?
silver12
 
 
 

Re: Полезность игроков в перерегистрированной команде
Сообщение Ingwarr 03 июн 2016, 16:22
silver12 писал(а):30 сезонов не играл, решил вернуться, дали перерегистрированную команду в которой все игроки сыграли 0 минут из 1350.
Т.е. получается, что 15 матчей в команде играли одни игроки, а как я пришел они все резко убежали и откуда-то новые нарисовались.
Как мне теперь сделать игроков полезными? :(
Тут так ко всем новичкам относятся?

К новичкам хорошо относятся :beer:

Непонятен вопрос. В твоей команде с игровой практикой, вроде бы, все в порядке. Или речь о какой-то другой команде?
Ingwarr
 
 
 

Re: Полезность игроков в перерегистрированной команде
Сообщение Sinast 03 июн 2016, 16:35
silver12 писал(а):30 сезонов не играл
:D :D :D
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 03 июн 2016, 16:57 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Следующая карточка по этому пункту будет черная.
Sinast
 
 
 

Re: Полезность игроков в перерегистрированной команде
Сообщение silver12 06 июн 2016, 10:56
Ingwarr писал(а):
silver12 писал(а):30 сезонов не играл, решил вернуться, дали перерегистрированную команду в которой все игроки сыграли 0 минут из 1350.
Т.е. получается, что 15 матчей в команде играли одни игроки, а как я пришел они все резко убежали и откуда-то новые нарисовались.
Как мне теперь сделать игроков полезными? :(
Тут так ко всем новичкам относятся?

К новичкам хорошо относятся :beer:

Непонятен вопрос. В твоей команде с игровой практикой, вроде бы, все в порядке. Или речь о какой-то другой команде?

Где же в порядке? К 19 туру игроки с трудом набирают 25%-30% полезности, молодежь вроде получится до конца сезона наиграть, а вот ветеранам 55% ну никак не сделать :(
silver12
 
 
 

Re: Полезность игроков в перерегистрированной команде
Сообщение Psychodel 19 июн 2016, 22:22
Да новичков не очень балуют. Начал я играть в середине сезона, команда постареет, полезности ветеранам набрать не успел. Теперь необходимо либо перерегистрировать команду в период нестарения, либо идти в следующий сезон с постаревшими ветеранами, которые не дадут спецух.
Psychodel
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров