Советы в развитии команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dendeir 01 июл 2016, 15:20
Прошу помощи у опытных коллег, в плане развития клуба на будущие. На примере Китая: немного запутался, ранее имел СШ 8 уровня и СЦ 5, потом решил снести базу до 7 уровня, но решил, что по сути текущее развитие в дальнейшем ни к чему не приведет...Отстраиваю все заново до - СШ 8, ТЦ-8 на начало сезона.
Далее не совсем понятно, что делать скупать дешевых ветеранов и продавать молодняк, но это работало ранее, а сейчас так и не понял, что там с новыми правилами.
Буду рад любой помощи.
dendeir
 
 
 

Re: Советы в развитии команды
Сообщение PetrWit 01 июл 2016, 17:54
dendeir писал(а):Прошу помощи у опытных коллег, в плане развития клуба на будущие. На примере Китая: немного запутался, ранее имел СШ 8 уровня и СЦ 5, потом решил снести базу до 7 уровня, но решил, что по сути текущее развитие в дальнейшем ни к чему не приведет...Отстраиваю все заново до - СШ 8, ТЦ-8 на начало сезона.
Далее не совсем понятно, что делать скупать дешевых ветеранов и продавать молодняк, но это работало ранее, а сейчас так и не понял, что там с новыми правилами.
Буду рад любой помощи.
Есть разные мнения в нынешних условиях. По моему, что либо кардинального в клубе сегодня невозможно предпринять, правила не позволят ломать уже отстроенное. Есть толковые мысли в этой лекции на Youtube.
https://www.youtube.com/watch?v=73SQzOA4Zkw
По мне так просто играть в футбол в ЛЮБОМ дивизионе, думать о перспективе, смене поколений игроков, расти в силе и получать удовольствие от игры.
PetrWit
 
 
 

Re: Советы в развитии команды
Сообщение anubis 01 июл 2016, 18:33
Главный совет - не слушать ПетрВита
anubis
 
 
 

Re: Советы в развитии команды
Сообщение virlig 01 июл 2016, 23:16
anubis писал(а):Главный совет - не слушать ПетрВита

Главный совет - не оффтопить советчикам
virlig
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров