Спецуха К

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мух Жирный 13 июл 2016, 15:27
Что хотят со спецухой К сделать? Денег не хватает, думаю её покачать... При каких условиях она будет работать?
Мух Жирный
 
 
 

Re: Спецуха К
Сообщение Vyurch 13 июл 2016, 16:38
Akar вчера, 13:17:42

chudov82 писал(а):
Подскажите какая реформа возможна по кумирам???

Например, бонус могут давать только игроки, которые на момент проведения матча имеют роль основного игрока в команде.

Остальное предлагается оставить без изменений, т.е. даже если он сидит в запасе, то он все равно добавляет зрителей.

Ограничение по силе снимается - если у кого-то основной кумир окажется с силой до 50, то без проблем, значит для такой команды это кумир.

Само собой разумеется такая реформа предполагает возможность в любых количествах менять кумиров на другую спецуху в течение переходного времени (до конца 38-го сезона).
Vyurch
 
 
 

Re: Спецуха К
Сообщение the_worst_manager 13 июл 2016, 17:30
А по уходящим ветеранам нет ответа? Если уходящий ветеран не входит в основу, но имеет К, он вернет стоимость с учетом К или только половину? Это надо знать для того, менять ли таким ветеранам К или нет.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 464
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Спецуха К
Сообщение anubis 13 июл 2016, 18:11
Кумира тоже резать что ли будут?
anubis
 
 
 

Re: Спецуха К
Сообщение xonda1985 13 июл 2016, 20:42
Может кто-нибудь создать норм топик со всеми вопросами, возникающими по дальнейшей работе "К"?
Вряд ли Акар дойдет до этого поста и ответит, но всë же-
-Как определяется основосоставность кумира в сборной?
-При уходе запасного кумира на пенсию, получет ли команда от прощального матча еще и за К?
-Будут ли как-то обозначены кумиры обеих команд в прогнозе, если они не входят в основу своих клубов?
-Будет ли в дальнейшем(после реформы) К учитываться в силе игроков, по которой определяется основной состав?
xonda1985
 
 
 

Re: Спецуха К
Сообщение Vyurch 13 июл 2016, 21:30
Чо вы от Акара то сейчас хотите, нет еще сформированной реформы. Идея только сформировалась, а конечного решения пока нет, а вам уже подробности подавай. Все будет,как обычно.... встали с утра после генерациии, а в ростере еще одна говнястая спецуха, теперь К, потом - Л, потом - Ат.
Надо отдать должное, когда идеи у руководства получают законченые мыслеобразы они сразу об этом информируют. Сейчас походу больше информации не будет, чтоб не было волн говна : ну выже обещали....
Vyurch
 
 
 

Re: Спецуха К
Сообщение Selenid 14 июл 2016, 12:44
есть один важный вопрос: как будут работать кумиры в сборных, где нет основного состава?
Selenid
 
 
 

Re: Спецуха К
Сообщение the_worst_manager 14 июл 2016, 13:10
Единственное, что я хочу: в двух командах висят ветеранские спецухи К, надо решать, что с ними делать. Изначально хотел купить в запас игроков К2/К3 и добавить им спецуху, а теперь объявили о предстоящей реформе, вот и неясность.
И по самим ветеранам: они теперь не входят в основу после старения, есть ли смысл им оставлять К или стоит менять. Если они будут возвращать деньги в клуб с учетом К, то менять не буду.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 464
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Спецуха К
Сообщение Грон 14 июл 2016, 17:41
Ну тогда надо дать возможность будет продать лиге по цене покупки тех, что купили в прошлом сезоне. как с ветеранами было.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Спецуха К
Сообщение anubis 14 июл 2016, 17:48
Я вообще голых и слабых купил,чтобы к4 вкачать и навариться на продаже лямов на 20.
В теперь даже не знаю,качать али нет...
anubis
 
 
 

Re: Спецуха К
Сообщение virlig 14 июл 2016, 19:59
(оскорбление вырезано)
    Красная карточка была показана за этот пост 15 июл 2016, 13:06 модератором Akar по причине:
  • см. комментарий.
virlig
 
 
 

Re: Спецуха К
Сообщение Chepra13 14 июл 2016, 20:52
Грон писал(а):Ну тогда надо дать возможность будет продать лиге по цене покупки тех, что купили в прошлом сезоне. как с ветеранами было.
а как быть тем кто 2-3 сезона специально делал себе 2-3 штуки К4 типа 20-55 К4?! Можешь не отвечать, я знаю :-) идти лесом, это "уже их проблемы" а АиА и "не стыдно" :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Спецуха К
Сообщение anubis 14 июл 2016, 21:52
Chepra13 писал(а):
Грон писал(а):Ну тогда надо дать возможность будет продать лиге по цене покупки тех, что купили в прошлом сезоне. как с ветеранами было.
а как быть тем кто 2-3 сезона специально делал себе 2-3 штуки К4 типа 20-55 К4?! Можешь не отвечать, я знаю :-) идти лесом, это "уже их проблемы" а АиА и "не стыдно" :-)
Вот-вот,я уже хотел начинать делать.
В одной команде уже начал качать.
Во второй хорошо хоть денег не хватило.
anubis
 
 
 

Re: Спецуха К
Сообщение Igen 15 июл 2016, 12:34
Скидывайте слабых кумиров пока не поздно.
Далеко не все знают о грядущих изменениях. Две строчки в новостях и темка на форуме в вопросах новичков мало кем увидены были.
Кто-то да и купит.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Спецуха К
Сообщение anubis 15 июл 2016, 14:24
Igen писал(а):Скидывайте слабых кумиров пока не поздно.
Далеко не все знают о грядущих изменениях. Две строчки в новостях и темка на форуме в вопросах новичков мало кем увидены были.
Кто-то да и купит.
Куда скидывать,если я купил их,буквально за день до этого кипиша? :-)
anubis
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров