Если ли жизнь в КЛК - совет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мух Жирный 23 авг 2016, 13:33
У меня в КЛК VS 635. Есть возможность попасть в ДЗ (в нас нету Д4) без переходных матчей... Но там самый слабый имеет VS 958... так что удержатся там будет очень сложно и скорее всего я опять вернусь в КЛК а потом уже перейду в Д3 и там задержусь...

Собственно вопрос следующий... как считаете может остаться на след сезон в КЛК и уже потом перейти и закрепится в Д3 или всё таки попасть а там как будет?
Мух Жирный
 
 
 

Re: Если ли жизнь в КЛК - совет
Сообщение moulder 23 авг 2016, 13:52
Тут всё на любителя: кто то любит идти против ветра и пытаться расти, получая неплохо баллов силы в играх с более сильными соперниками. С другой стороны, там ты будешь терять в рейтинге, да и отсутствие побед это так себе радость. По мне лучше в КЛК занять максимально высокое место в переходняках, чтобы не выйти в д3 напрямую, а потом в переходняках слиться и побегать в любителях.
Но тут всё от личных предпочтений зависит
moulder
 
 
 

Re: Если ли жизнь в КЛК - совет
Сообщение Агнэшка85 23 авг 2016, 13:58
При грамотном распределении сил на весь чемпионат, выступление в Д3 пойдет твоей команде на пользу. Баллы будешь гребсти лопатой, плюс сможешь попытаться показать свое стратегическое и тактическое мышление. Самый слабый в дивизионе еще ни о чем не говорит. Зацепиться за переходные игры или сохранить место в чемпионате напрямую с весьма низким рейтингом удавалось не одному менеджеру Лиги. Поэтому борись за повышение, а что будет в следующем сезоне, жизнь покажет.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Если ли жизнь в КЛК - совет
Сообщение moulder 23 авг 2016, 15:11
Мои уругвайцы в 35 сезоне выиграли КЛК и поднялись в д4, с тех пор третий сезон борюсь за выживание. Да, прописку сохраняю, да, баллы набираются, но перспектив в чемпионате никаких. Поэтому сам решай что тебе интереснее
moulder
 
 
 

Re: Если ли жизнь в КЛК - совет
Сообщение thesubj 23 авг 2016, 20:16
я бы выходил и перерегистрировал клуб, после объявления о нестарении игроков.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Если ли жизнь в КЛК - совет
Сообщение PetrWit 24 авг 2016, 09:26
Агнэшка85 писал(а):При грамотном распределении сил на весь чемпионат, выступление в Д3 пойдет твоей команде на пользу. Баллы будешь гребсти лопатой, плюс сможешь попытаться показать свое стратегическое и тактическое мышление. Самый слабый в дивизионе еще ни о чем не говорит. Зацепиться за переходные игры или сохранить место в чемпионате напрямую с весьма низким рейтингом удавалось не одному менеджеру Лиги. Поэтому борись за повышение, а что будет в следующем сезоне, жизнь покажет.
Тоже за выход по сетке выше. За одно поучишься играть с соперниками сильнее, то есть играть от обороны, защитными формациями.
PetrWit
 
 
 

Re: Если ли жизнь в КЛК - совет
Сообщение moulder 24 авг 2016, 10:49
subaru писал(а):я бы выходил и перерегистрировал клуб, после объявления о нестарении игроков.
И зачем перерегистрировать клуб? Там уже сейчас база третьего уровня, а тут с нуля начинать, да и сила игроков тоже всё лучше, чем никакая
moulder
 
 
 

Re: Если ли жизнь в КЛК - совет
Сообщение Баха 24 авг 2016, 15:40
я бы посоветовал пойти выше. даже если в след сезоне вылетишь, то :
1. нагреешься на баллах
2. получишь опыт, который поможет в будущем
3. лучше быть 13-16 в д1, чем вечным лидером в Д2.
да возможно никаких турнирных перспектив не будет, но и постоянно играть в клк - это тоже так себе перспектива, даже постоянно побеждая, но ведь (точно не знаю, но думаю что так) там в основном новички да автососы.
а если тебе подфартит немного появится шанс остаться в Д3.
Баха
 
 
 

Re: Если ли жизнь в КЛК - совет
Сообщение thesubj 24 авг 2016, 19:11
moulder писал(а):
subaru писал(а):я бы выходил и перерегистрировал клуб, после объявления о нестарении игроков.
И зачем перерегистрировать клуб? Там уже сейчас база третьего уровня, а тут с нуля начинать, да и сила игроков тоже всё лучше, чем никакая
базу 3 уровня он и так построит во время старения у перерегыша. Зато вернуться регистрационные спецухи, которые не сгорят, и можно создать ветеранов в С11, которые дадут спецухи.
Баха писал(а):3. лучше быть 13-16 в д1, чем вечным лидером в Д2.
ниразу не правда. Лидер в Д2 это как минимум фри спецухи для кипера и в отдельных номинациях, баллы, и деньги за счет высокого рейтинга посещаемости.
А 16 место в Д1, это просто 16 место в Д1.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Если ли жизнь в КЛК - совет
Сообщение an112 24 авг 2016, 22:29
Советую выходить в Д3 - лишние баллы никому не мешали ещё
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 


Вернуться в Для новых менеджеров