Развить с нуля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DarkBlue 31 авг 2016, 02:27
Ребята подскажите,я хочу взять новую команду из какой-нибудь более менее новой федерации и развивать ее,так сказать сделать ее своими руками методом проб и ошибок.
DarkBlue
 
 
 

Re: Развить с нуля
Сообщение thesubj 31 авг 2016, 02:35
Ищи в Тувалу, Гвиане, Американских Виргинских островах, Гиблартаре, Южном Судане.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2171
Благодарностей: 1158
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
 

Re: Развить с нуля
Сообщение nkiev 31 авг 2016, 10:25
Подожди Косово лучше, там все с нуля будут. А пока выбрось Португалию и найди свободную поближе к 20-ке по стоимости в стране и крути её для у.е.-шек в новую команду. Может ещё и успеешь.
nkiev
 
 
 

Re: Развить с нуля
Сообщение DarkBlue 31 авг 2016, 17:26
nkiev писал(а):Подожди Косово лучше, там все с нуля будут. А пока выбрось Португалию и найди свободную поближе к 20-ке по стоимости в стране и крути её для у.е.-шек в новую команду. Может ещё и успеешь.
Зачем её выбрасывать?Мне просто хочется ещё команду но не такую развитую,мне кажется это интереснее.Я тут недавно поэтому непонял что значит "крутить для уешек"?
DarkBlue
 
 
 

Re: Развить с нуля
Сообщение nkiev 31 авг 2016, 17:36
DarkBlue писал(а):
nkiev писал(а):Подожди Косово лучше, там все с нуля будут. А пока выбрось Португалию и найди свободную поближе к 20-ке по стоимости в стране и крути её для у.е.-шек в новую команду. Может ещё и успеешь.
Зачем её выбрасывать?Мне просто хочется ещё команду но не такую развитую,мне кажется это интереснее.Я тут недавно поэтому непонял что значит "крутить для уешек"?
взять команду и поднять её стоимость в у.е., команду скинуть и вложить у.е. в новую команду, оптимально в новогодние акции или в "коты в мешках" на 1-ое апреля. Вообщем пиши в личку, научу плохому.
nkiev
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров