Как выйти в Д1 из КЛК?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheNeh 04 сен 2016, 10:51
За сколько сезонов после перерегистрации реально сколотить 12 игроков с 16 (4х4) спецухами и баллами хотя бы по 150 каждый?
Как нужно для этого действовать? Может кто-то поделиться опытом, схемой развития по сезонам? :think:
TheNeh
 
 
 


Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение Karwar 05 сен 2016, 12:11
штрафной писал(а):Зачем качать юниоров спецухами на продажу? Юниоры без спецух, но молодые и сильные со стилем прекрасно уходят за приличные деньги. Посмотрите сделки моих команд. 10кк-15кк юниор 1 спецуха и стиль. И это учитывая факт что спецухи из ТЦ на них не тратятся, а идут по назначению в нужных игроков. Вы же предлагаете 5 спецух продать. Вопрос в том, за сколько? Продать выше номинала не звездного игрока будет сложно. Если за номинал, то какой смысл лишаться 5 спецух, если можно не тратя спецух получить приличный профит? Если по вашей схеме тратить ресурсы, то точно клуб будет развиваться очень долго.
На мой взгляд, игрока типа 17/57 с одной спецухой продать за 12 лямов (98%) можно только своим "друзьям". Как впрочем и игрока 18/69 с одной спецухой продать за 22 ляма (те же мистические 98%).
То, что такие сделки проходят и считаются нормой, так это другая тема.

Что до этой темы, то TheNeh какой вопрос задал, на такой и получил ответ ;)
Можно было задать другой вопрос, например такой:
"Как победить в коммерческом турнире (КТ)?"
Хочу сразу заметить, что сделать это непросто, но вполне возможно даже новичку и без материальных вливаний в команду.
Если КТ выбран правильно, то играть в турнире интересно. Победа в турнире приносит массу положительных эмоций, трофей и призовые деньги для команды.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение Adventus 05 сен 2016, 12:29
Подпишусь на тему, интересно будет почитать
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение Д Р У Г 05 сен 2016, 12:34
Karwar писал(а):На мой взгляд, игрока типа 17/57 с одной спецухой продать за 12 лямов (98%) можно только своим "друзьям". Как впрочем и игрока 18/69 с одной спецухой продать за 22 ляма (те же мистические 98%).
То, что такие сделки проходят и считаются нормой, так это другая тема.

А вот тут вы не правы... Вот я тоже так думал и выставил за 90% и как следствие конкуренция и 105% на выходе. Теперь ниже 100% не выставляю и никакой подставы нет.
Д Р У Г
 
 
 

Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение thesubj 05 сен 2016, 13:21
Karwar писал(а):На мой взгляд, игрока типа 17/57 с одной спецухой продать за 12 лямов (98%) можно только своим "друзьям". Как впрочем и игрока 18/69 с одной спецухой продать за 22 ляма (те же мистические 98%).
То, что такие сделки проходят и считаются нормой, так это другая тема.
продавал схожего игрока чуть слабее и дешевле. Еле забрали за 74%. А тут все в порядке, уходят по номиналу))))
TheNeh писал(а):Ну предположим со спецухами более-менее понятно, хотя все равно, чтобы сначала накачать Д1, а в след сезоне Д2, у ветерана должна быть изначально Д3, верно? Ведь он же отдаёт свои спецухи.
ветерану хватит и 2 уровня спецвозможностей. И он не отдает свои спецухи.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2016, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение metal 05 сен 2016, 13:24
Как выйти в Д1 из КЛК?
Расскажу, как это сделать за 1 день: поменяй свой клуб на свободный клуб из Д1.
Не говори спасибо
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение Конфуций 05 сен 2016, 13:26
TheNeh писал(а):Ну предположим со спецухами более-менее понятно, хотя все равно, чтобы сначала накачать Д1, а в след сезоне Д2, у ветерана должна быть изначально Д3, верно? Ведь он же отдаёт свои спецухи.
Будем надеяться, что Акар это не увидит, и ему не придет в голову это реализовать.
Ветеран не отдает свою спецуху при прокачке юниору, она остается у него ровно того же уровня, что и была.
Конфуций
 
 
 

Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение Adventus 05 сен 2016, 13:36
A.Puerta писал(а):Будем надеяться, что Акар это не увидит, и ему не придет в голову это реализовать.
Представляю себе эту жесть :shock:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение TheNeh 05 сен 2016, 13:59
A.Puerta писал(а):
TheNeh писал(а):Ну предположим со спецухами более-менее понятно, хотя все равно, чтобы сначала накачать Д1, а в след сезоне Д2, у ветерана должна быть изначально Д3, верно? Ведь он же отдаёт свои спецухи.
Будем надеяться, что Акар это не увидит, и ему не придет в голову это реализовать.
Ветеран не отдает свою спецуху при прокачке юниору, она остается у него ровно того же уровня, что и была.
Да? А я в правилах четко прочитал и даже у соклубников спросил, сказали, что передает....

Полезный для команды ветеран, который закончил сезон в роли основного игрока команды, может передать любому игроку своей команды одну из своих спецвозможностей или натренировать любое совмещение.

Чётко же написано - передать спецуху или натренить (не передать) совмещение.
Так-то полегче, спс
TheNeh
 
 
 

Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение Adventus 05 сен 2016, 14:07
TheNeh писал(а):даже у соклубников спросил, сказали, что передает....
Видимо, они тебя неправильно поняли
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение moose 05 сен 2016, 15:26
И впрямь, пункт 7.1 правил может смутить новичков, надо бы подкорректировать :-)
Комментарий модератора Akar: Спасибо, исправлено.
moose
 
 
 

Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение штрафной 06 сен 2016, 00:17
Karwar писал(а):
штрафной писал(а):Зачем качать юниоров спецухами на продажу? Юниоры без спецух, но молодые и сильные со стилем прекрасно уходят за приличные деньги. Посмотрите сделки моих команд. 10кк-15кк юниор 1 спецуха и стиль. И это учитывая факт что спецухи из ТЦ на них не тратятся, а идут по назначению в нужных игроков. Вы же предлагаете 5 спецух продать. Вопрос в том, за сколько? Продать выше номинала не звездного игрока будет сложно. Если за номинал, то какой смысл лишаться 5 спецух, если можно не тратя спецух получить приличный профит? Если по вашей схеме тратить ресурсы, то точно клуб будет развиваться очень долго.



Юниор должен упираться в кап силы, быть стилевым и иметь правильную спецуху. Национальность так же имеет значение. То есть юниор должен представлять из себя ценность, в данном случае это сильный юниор с нужным стилем. Если просто продавать 5 спецух со средней или низкой силой, то основной аргумент покупки для ппокупателя не сила, а спецухи. И тут начинается самое интересное, если игрок очень слабый по силе и следовательно по номиналу, то за него вполне может быть "давка", а может и не быть, если юниор прилично выкачан так же по силе(упрается в кап) то он уже по номиналу стоит 20кк-25кк и надо его продавать только дороже, что бы не в убыток, да еще и с профитом.

На мой взгляд, игрока типа 17/57 с одной спецухой продать за 12 лямов (98%) можно только своим "друзьям". Как впрочем и игрока 18/69 с одной спецухой продать за 22 ляма (те же мистические 98%).То, что такие сделки проходят и считаются нормой, так это другая тема.
Даже больше скажу, номинал это стандарт. Часто такие игроки уходят с небольшой переплатой.

Пример из МХ https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3083614 8 спецух! за 25кк, где выгода то для продавца? Остро нужны были деньги поэтому и продал, сделка почти по "Агнешке". При этом покупатель сам со мной связался и уговаривал продать его за 25кк, если бы я просто выставил данного игрока на трансфер цена могла бы быть ниже.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3465311 1 спецуха(бесплатная при рождении) за 16кк. Номинал 15кк. Даже если бы его продали ниже номинала все равно вышло бы в приличный профит, учитывая низкую затратную часть. Само собой баллы тоже денег стоят, особенно выкачанные по коф. выше 1.

И таких сделок у меня вагон и телега. Я таким образом наполняю бюджет для покупки спецушных игроков и оплаты базы.

По сути спалил фишку...
штрафной
 
 
 

Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение Спартак 08 сен 2016, 16:06
Я преодолел этот путь за несколько минут... При помощи кнопки Сменить команду :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 сен 2016, 17:23 модератором Akar по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Akar: К сожалению, ваша шутка породила целую кучу сообщений от таких же остряков, поэтому пришлось выдать за нее карточку и удалить остальные сообщения.
Спартак
 
 
 

Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение LeoFantonelli 08 сен 2016, 22:05
Не советую этой ерундой заниматься.
Выведешь и будешь получать вот такие плевки генератора, как в данном случае для Марказа:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=161714
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=488065

Нравиться? А тебе Акар?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение Спартак 09 сен 2016, 01:31
*удалено модератором*
Кстати пацаны маякните в личку что тут было, а то я не успел ((
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 сен 2016, 08:29 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Karwar: Если считаете, что Вам дали карточку не обосновано, то можете обратиться в ТП или написать на форуме в специально предназначенной для этого теме
"Жалобы на действия модераторов форума и чата"
Спартак
 
 
 

Re: Как выйти в Д1 из КЛК?
Сообщение Спартак 10 сен 2016, 16:54
Пипец я Ковтун ) хорошо что здесь за 2 ЖК не банят
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
А за 3 банят.
Пересмотрите свое отношение к написанию сообщений на форуме или вы рискуете получать регулярные баны.
Спартак
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров