ветеранская спецвозможность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 19 дек 2016, 09:26
BBS_91 писал(а):
Piligrim писал(а):У меня собственно похожая проблема.
Есть ветеран заканчивающий карьеру - Калиновский, 30 лет, сила 50, LM.
И есть другой игрок - Дудзиньськи, 21 год, сила 48, LF/LM.
Пока я не взял Дудзинськи совмещение он не был основным, а сейчас стал, несмотря на то что Калиновский и сильнее (50>48) и матчей больше сыграл (18>15) все равно Калиновский не собирается давать спецуху, как сделать так чтобы он ее дал?
Продать Дудзинськи лиге, он по сути ничего не стоит, спецуха в данном случае гораздо больше в цене для тебя.
Дешевле обойдется вариант, где молодой потеряет балл, чтобы 47х1.05=49.35 на позиции LW стало меньше, чем 50 на позиции LM у старичка.
Потерять балл молодой может при 10 несыгранных матчах подряд. А еще быстрее - если ставить его на штрафную позицию с максимальной потерей в силе несколько матчей подряд до тех пор, пока он не потеряет балл.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение BBS_91 19 дек 2016, 09:57
миха писал(а):Дешевле обойдется вариант, где молодой потеряет балл, чтобы 47х1.05=49.35 на позиции LW стало меньше, чем 50 на позиции LM у старичка.
Потерять балл молодой может при 10 несыгранных матчах подряд. А еще быстрее - если ставить его на штрафную позицию с максимальной потерей в силе несколько матчей подряд до тех пор, пока он не потеряет балл.
Потеря балла, это игра в рулетку, но можно экспериментировать чтобы 400к сохранить во вред результату, только вот таких игроков лиге продают каждую неделю и можно взять игрока не хуже по низкой цене.
А про 10 несыгранных матчей, я так понимаю здесь все это пишут и даже такой совет дадут перед финалом КТ. Игрок играл в последнем туре, чтобы набрать этих 10 матчей, им надо попасть в стыки и дойти до полуфинала КТ, в стыки команда только при чудесах попадет, так что 10 матчей в этом сезоне уже не будет.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров