ветеранская спецвозможность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баджо 10 ноя 2016, 10:39
Кто подскажет, как мне быть? Был у меня вратарь ветеран. Он был в основе. Причем, в этом сезоне ветеран заявил, что покидает команду. В процессе игры второй вратарь опередил ветерана и стал в основе. Теперь вратарь-ветеран не даст ветеранскую тренировочную спец возможность. Как мне вернуть бывшего второго вратаря в запас? Посоветуйте.
Комментарий модератора: Тему перенес:
2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Баджо
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:27
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 508
 
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение RAUL7 10 ноя 2016, 10:51
Пока ветеран не станет сильнее второго вратаря - никак.
RAUL7
 
 
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение Баджо 12 ноя 2016, 02:29
RAUL7 писал(а):Пока ветеран не станет сильнее второго вратаря - никак.
Это то понятно. Но как сделать это?
Баджо
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:27
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 508
 
Ак-Бура (Ош, Кыргызстан)
Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение Дон Pablo 12 ноя 2016, 02:36
продай мешающего
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение virlig 12 ноя 2016, 18:33
Играй почти все время ветераном и все будет супер :super:
Комментарий модератора Akar: Вы понимаете, что вы либо написали просто ерунду, либо скрыли какой-то важный факт, который имели в виду (ну там я не знаю, может быть вы считаете, что если ветеран будет все время играть, то он за оставшееся время обгонит в силе молодого игрока, но это вы не написали).
virlig
 
 
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение vip-skyber 12 ноя 2016, 19:32
Да, придётся как можно чаще выпускать его на поле, чтобы он заработал как можно больше баллов силы. Желательно выпускать его в матчах с более сильными соперниками, так легче получить балл силы.
vip-skyber
 
 
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение Баджо 14 ноя 2016, 08:52
Спасибо за советы. Продавать мешающего не буду. Столько выращивал его. Прислушаюсь к советам выпускать ветерана по чаще.
Баджо
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:27
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 508
 
Ак-Бура (Ош, Кыргызстан)
Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение Andrew1R 14 ноя 2016, 11:53
К сожалению, тут горю уже не помочь: даже набор пары баллов не спасет - у старого 10 спецух, а у молодого - 12. Чуть поторопился с прокачкой.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение Баджо 14 ноя 2016, 13:03
Andrew1R писал(а):К сожалению, тут горю уже не помочь: даже набор пары баллов не спасет - у старого 10 спецух, а у молодого - 12. Чуть поторопился с прокачкой.
Но дело в том, что до последнего тура ветеран был в основе, пока молодой не набрал бал силы в матче. Так что, думаю, набрав пару баллов ветераном, смогу его вернуть в основу.
Баджо
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:27
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 508
 
Ак-Бура (Ош, Кыргызстан)
Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение Efr46 14 ноя 2016, 13:25
Баджо писал(а):
Andrew1R писал(а):К сожалению, тут горю уже не помочь: даже набор пары баллов не спасет - у старого 10 спецух, а у молодого - 12. Чуть поторопился с прокачкой.
Но дело в том, что до последнего тура ветеран был в основе, пока молодой не набрал бал силы в матче. Так что, думаю, набрав пару баллов ветераном, смогу его вернуть в основу.
В 34 может получиться проблематично баллы набирать. Часто МОТ у тебя, а баллов за сезон 0. Не выпускай молодого больше 10 матчей. Пусть начнет терять баллы за отсутствие практики. потом наверстаешь. Раз говоришь, что балл всего один решил, то пара потерянных некритична будет.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение миха 14 ноя 2016, 22:04
Не советую играть 10 матчей подряд одним вратарем.
Во-первых, очков потеряешь много.
Во-вторых, вратарь из-за своей слабости буде терять баллы и придется им играть 11-12-13... матчей, пока оба твоих вратаря будут соревноваться в том, кто больше баллов потеряет.
Решение простое: Купи балл силы в магазине и отдай его старичку. Хотя до конца сезона времени еще много, возможно придется сделать это неоднократно. И,конечно, больше не надо тренировать молодого.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение Баджо 15 ноя 2016, 06:34
Efr46 писал(а):
Баджо писал(а):
Andrew1R писал(а):К сожалению, тут горю уже не помочь: даже набор пары баллов не спасет - у старого 10 спецух, а у молодого - 12. Чуть поторопился с прокачкой.
Но дело в том, что до последнего тура ветеран был в основе, пока молодой не набрал бал силы в матче. Так что, думаю, набрав пару баллов ветераном, смогу его вернуть в основу.
В 34 может получиться проблематично баллы набирать. Часто МОТ у тебя, а баллов за сезон 0. Не выпускай молодого больше 10 матчей. Пусть начнет терять баллы за отсутствие практики. потом наверстаешь. Раз говоришь, что балл всего один решил, то пара потерянных некритична будет.
а что такое МОТ?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Efr46 писал(а):
Баджо писал(а):
Andrew1R писал(а):К сожалению, тут горю уже не помочь: даже набор пары баллов не спасет - у старого 10 спецух, а у молодого - 12. Чуть поторопился с прокачкой.
Но дело в том, что до последнего тура ветеран был в основе, пока молодой не набрал бал силы в матче. Так что, думаю, набрав пару баллов ветераном, смогу его вернуть в основу.
В 34 может получиться проблематично баллы набирать. Часто МОТ у тебя, а баллов за сезон 0. Не выпускай молодого больше 10 матчей. Пусть начнет терять баллы за отсутствие практики. потом наверстаешь. Раз говоришь, что балл всего один решил, то пара потерянных некритична будет.
Спасибо за совет. У меня еще есть и слабенький третий вратарь. так что могу его выпускать на замену ветерану. и снять т.о. баллы у мешающего вратаря. Но тогда могу потерять в турнирной таблице. так что надо обдумать этот вопрос. Спасибо за совет!
Баджо
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:27
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 508
 
Ак-Бура (Ош, Кыргызстан)
Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение ElZabivallid 24 ноя 2016, 01:22
Есть еще один вариант - забить уже на ветеранскую спецуху, отдаст 10 ветеранских баллов плюс до восьми миллионов - и то хлеб. Скорее всего, ветеран не возьмет больше ни одного плюса, я бы не стал на это рассчитывать. А покупать баллы силы (одного явно не хватит) особого смысла нет, проще уж купить сразу спецуху. Как и не вижу смысла мариновать в запасе сильного вратаря.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение Piligrim 19 дек 2016, 01:05
У меня собственно похожая проблема.
Есть ветеран заканчивающий карьеру - Калиновский, 30 лет, сила 50, LM.
И есть другой игрок - Дудзиньськи, 21 год, сила 48, LF/LM.
Пока я не взял Дудзинськи совмещение он не был основным, а сейчас стал, несмотря на то что Калиновский и сильнее (50>48) и матчей больше сыграл (18>15) все равно Калиновский не собирается давать спецуху, как сделать так чтобы он ее дал?
Piligrim
 
 
 

Re: ветеранская спецвозможность
Сообщение BBS_91 19 дек 2016, 01:11
Piligrim писал(а):У меня собственно похожая проблема.
Есть ветеран заканчивающий карьеру - Калиновский, 30 лет, сила 50, LM.
И есть другой игрок - Дудзиньськи, 21 год, сила 48, LF/LM.
Пока я не взял Дудзинськи совмещение он не был основным, а сейчас стал, несмотря на то что Калиновский и сильнее (50>48) и матчей больше сыграл (18>15) все равно Калиновский не собирается давать спецуху, как сделать так чтобы он ее дал?
Продать Дудзинськи лиге, он по сути ничего не стоит, спецуха в данном случае гораздо больше в цене для тебя.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров