Нужен совет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 29 ноя 2016, 21:49
montekristo, RolandMU, Да я как то пробовал раньше через эту прогу выставлять цену на билеты, но как то очень долго у меня получалось, да и лень было, но как вижу, без этого не обойтись.) Спасибо за совет! :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение KINO 29 ноя 2016, 22:00
Для третьего дива,база 8 уровня,роскошь,+качать игроков по завышенным расценкам.
Что бы иметь такую инфраструктуру ,нужно чтобы в кассе команды были деньги.
Если они у вас были и закончились,то вы не великий комбинатор,или
стоит попробовать заново,накопить денег и тратить их на дело.
KINO
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Red_White 30 ноя 2016, 02:09
KINO писал(а):Для третьего дива,база 8 уровня,роскошь,+качать игроков по завышенным расценкам.
Что бы иметь такую инфраструктуру ,нужно чтобы в кассе команды были деньги.
Если они у вас были и закончились,то вы не великий комбинатор,или
стоит попробовать заново,накопить денег и тратить их на дело.

У меня база не стоит на месте как говорится,)) я её по ходу сезона строю, вернее инфраструктуру, например ТЦ до 8-го уровня, 2 спецухи то лишних никогда не помешают, потом если надо, я строю СШ, а при 7-м уровне базы так импровизировать не смогу, здесь как раз всё продуманно и в команде игроки все нужны, нет такого что один игрок вообще выпал из команды и ни разу в состав не попал, все играют. На каждой позиции по 2 игрока.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нужен совет
Сообщение lunohodov 30 ноя 2016, 02:25
Выбрось 2-х ненужых игроков типа 25-40 ... Но не более ! Упадёт кол-во игроков в команде до 17-ти - повысится всем зарплата на 5% !
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нужен совет
Сообщение Red_White 30 ноя 2016, 03:49
lunohodov писал(а):Выбрось 2-х ненужых игроков типа 25-40 ... Но не более ! Упадёт кол-во игроков в команде до 17-ти - повысится всем зарплата на 5% !

Прочитай что я написал выше,)) у меня нет ненужных игроков. Или ты так решил пошутить?? "Упадёт кол-во игроков в команде до 17-ти - повысится всем зарплата на 5%", особенно вот это понравилось))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нужен совет
Сообщение Serbon 30 ноя 2016, 10:55
А почему не качаешь К4? Без них очень проблематично. Я в Китае начинал пару сезонов с того, что купил несколько Кашек и докачивал их до К4 + своих прокачал на К4. Сделал их 5-шт. А уже потом начал приводить малолеток и качать их( иначе никаких денег не хватит). Стадион 60 тыс. больше его держать смысла нету(кроме как для КТ). Малолетка требует вливаний до 18-ти лет(балы), далее только спецухи.
В итоге деньги от продажи билетов( последний матч) 1800 000всл расходы на организацию матча 902 000, минус следующий гостевой матч 490 000, остается 408 000. Все это умножаем на 15=61200 000 за сезон без призовых. Я уже не говорю про КМ, товы, КС,КВ.
Понятно, что скоро грядет реформа Кашек и там немного все изменится, по этому придется жертвовать слотами, но без этого не выступая на международной арене трудно накопить.
Да и это сумма рассчитана при аншлаге. Сейчас в Кипрской команде вкачиваю основе Кашки и так отдгоняю пару сезонов, а потом начну с ноля
Serbon
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Red_White 30 ноя 2016, 13:19
Serbon писал(а):А почему не качаешь К4? Без них очень проблематично. Я в Китае начинал пару сезонов с того, что купил несколько Кашек и докачивал их до К4 + своих прокачал на К4. Сделал их 5-шт. А уже потом начал приводить малолеток и качать их( иначе никаких денег не хватит). Стадион 60 тыс. больше его держать смысла нету(кроме как для КТ). Малолетка требует вливаний до 18-ти лет(балы), далее только спецухи.
В итоге деньги от продажи билетов( последний матч) 1800 000всл расходы на организацию матча 902 000, минус следующий гостевой матч 490 000, остается 408 000. Все это умножаем на 15=61200 000 за сезон без призовых. Я уже не говорю про КМ, товы, КС,КВ.
Понятно, что скоро грядет реформа Кашек и там немного все изменится, по этому придется жертвовать слотами, но без этого не выступая на международной арене трудно накопить.
Да и это сумма рассчитана при аншлаге. Сейчас в Кипрской команде вкачиваю основе Кашки и так отдгоняю пару сезонов, а потом начну с ноля

Так К4 заместо какой спецухи вкачать?? Итак даже Л4 не попадает, только если киперу.. Ну я ещё отказался от Лки вкачивать полевым игрокам из-за того что писали будет нововведение, типа если 3 игрока с Лкой выйдут одновременно на поле, то будут штрафы.. А так вот какой план прокачки у меня.)

Под дождь на Кипре

GK - В4 Л4 КА4 АТ4
LD - Г4 СК4 ОП4 АТ4
CD - Г4 СК4 ОТ4 АТ4
CD - Г4 СК4 ОП4 AT4
RD - Г4 СК4 ОТ4 АТ4
LW - Г4 СК4 ПД4 АТ4
RW - Г4 СК4 ПД4 АТ4
LF - Г4 СК4 У4 АТ4
ST - Г4 СК4 У4 АТ4
RF - Г4 СК4 У4 АТ4

Под солнце в Бахрейне

GK - Р4 Л4 КА4 АТ4
LD - ПК4 Д4 ОП4 АТ4
СD - ПК4 Д4 ОТ4 АТ4
CD - ПК4 Д4 ОП4 АТ4
RD - ПК4 Д4 ОТ4 АТ4
DM - ПК4 Д4 КМ4 АТ4
LM - ПК4 Д4 КМ4 АТ4
AM - ПК4 Д4 У4 АТ4
RM - ПК4 Д4 КМ4 АТ4
СF - ПК4 Д4 У4 АТ4

Под солнце на Багамах {brazil}

GK - В4 Л4 КА4 АТ4
LB - Д4 КМ4 ОТ/ОП АТ4
CD - Д4 КМ4 ОП4 АТ4
RB - Д4 КМ4 ОТ/ОТ АТ4
LW - Д4 КМ4 У4 АТ4
RW - Д4 КМ4 У4 АТ4
CM - Д4 КМ4 ПК4 АТ4
СМ - Д4 КМ4 ПК4 АТ4
CF - Д4 КМ4 У4 АТ4
CF - Д4 КМ4 У4 АТ4
ST - Д4 КМ4 У4 АТ4

Все спецухи важны и вот заместо какой спецухи вкачать "К"?? Только если заместо "АТ", но игроки очень часто уставать будут, вот на Багамах мои три напа без "АТ", так они в самый неподходящий момент устают.. Вот Гонсалес, через тур у меня будет очень важный матч за 2-е место, так у него усталость будет выше 10, а я обычно с такой усталостью уже игроков не ставлю в состав, придётся лучшего игрока команды оставлять на скамейки и мутить с формацией, тактикой и т.п.. Хотя я уже знаю как я против него сыграю)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нужен совет
Сообщение thesubj 01 дек 2016, 12:14
Bl@ckSt@r писал(а):У меня база не стоит на месте как говорится,)) я её по ходу сезона строю, вернее инфраструктуру, например ТЦ до 8-го уровня, 2 спецухи то лишних никогда не помешают, потом если надо, я строю СШ, а при 7-м уровне базы так импровизировать не смогу, здесь как раз всё продуманно и в команде игроки все нужны, нет такого что один игрок вообще выпал из команды и ни разу в состав не попал, все играют. На каждой позиции по 2 игрока.
все это можно делать и на 7 уровне базы.
А вообще все уже и так сказали - очевидные косяки с выбором цены на билеты, неадекватно высокий уровень базы для Д3.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Нужен совет
Сообщение Serbon 01 дек 2016, 12:54
Так твои команды еще не борются в высших дивизионах. Соответственно если основе вкачать 3-или 4-е К4 проблем с выходом в Д1 больших не будет. Лично я планирую после выхода в Д1 и имея силу около 1900 продать их. Оставлю 2-ух или 3-х максимум с К4. Спецухи От и Оп работают на полную не в каждом матче и ими можно пожертвовать.Так же можно вкачать воротчику вместо Ат и имея дублера около 28-100 с В4 закрыть эту брешь, играя им против равных или слабых команд.
Я тебе так скажу.Строя молодую(дорогую) команду без Кашек не обойтись. ИМХО. Либо вплотную займись игрой на трансфере. Некоторые манагеры делают на этом хорошую кассу. Лично мне просто этим заниматься в лом
Serbon
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение WOLF DIABLO 01 дек 2016, 12:57
спецухи все важны, но если нет денег то тебе их не за что будет и качать, а следовательно у тебя не будет игроков с полными 16 спецухами.
итого имеем или у тебя все игроки с 16 спецухами (это идеал) но не которые с К4 или у тебя игроки без К4 но денег нет и по 16 спецух ты забить не сможешь...
когда начинал строит Угандюков даже основному будущему вингеру К4 сделал вместо У, ради денег и ниче игрок доиграл до самой пенсии и в сборных играл причем не только ради К4 на банке, но и на поле...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Нужен совет
Сообщение moose 01 дек 2016, 13:00
У меня в СМЮ ситуация примерно как у автора. Тоже Д3, тоже зарплата игроков под 500.000, но есть два игрока с К4. Однако и они не спасают, по играм чемпионата выходит общий минус по деньгам, хоть и не такой большой, как у автора: -879 171 $. В общем-то, это очевидная заглушка, Лига намекает, что пора бы выходить в Д2 с такими ресурсами)
moose
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Red_White 01 дек 2016, 19:06
subaru писал(а):все это можно делать и на 7 уровне базы.

Например?? Рушу я базу 8-го уровня, будет у меня слоты 32/32 и как я построю например ТЦ 8-го уровня?? Рушить СШ я не смогу, так как заказал игрока, рушить СЦ тоже не смогу, так как изучаю игроков.. МЦ даже не обсуждается, изменялки тоже..

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
moose писал(а):, Лига намекает, что пора бы выходить в Д2 с такими ресурсами)

Ну это ненадолго, через 2-3 сезона ТОП напы команды завершат карьеру и до здравствует КЛК)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нужен совет
Сообщение Naryto 01 дек 2016, 21:13
Bl@ckSt@r писал(а):
Так К4 заместо какой спецухи вкачать?? Итак даже Л4 не попадает, только если киперу.. Ну я ещё отказался от Лки вкачивать полевым игрокам из-за того что писали будет нововведение, типа если 3 игрока с Лкой выйдут одновременно на поле, то будут штрафы.. А так вот какой план прокачки у меня.)

Под дождь на Кипре

GK - В4 Л4 КА4 АТ4
LD - Г4 СК4 ОП4 АТ4
CD - Г4 СК4 ОТ4 АТ4
CD - Г4 СК4 ОП4 AT4
RD - Г4 СК4 ОТ4 АТ4
LW - Г4 СК4 ПД4 АТ4
RW - Г4 СК4 ПД4 АТ4
LF - Г4 СК4 У4 АТ4
ST - Г4 СК4 У4 АТ4
RF - Г4 СК4 У4 АТ4

Под солнце в Бахрейне

GK - Р4 Л4 КА4 АТ4
LD - ПК4 Д4 ОП4 АТ4
СD - ПК4 Д4 ОТ4 АТ4
CD - ПК4 Д4 ОП4 АТ4
RD - ПК4 Д4 ОТ4 АТ4
DM - ПК4 Д4 КМ4 АТ4
LM - ПК4 Д4 КМ4 АТ4
AM - ПК4 Д4 У4 АТ4
RM - ПК4 Д4 КМ4 АТ4
СF - ПК4 Д4 У4 АТ4

Под солнце на Багамах {brazil}

GK - В4 Л4 КА4 АТ4
LB - Д4 КМ4 ОТ/ОП АТ4
CD - Д4 КМ4 ОП4 АТ4
RB - Д4 КМ4 ОТ/ОТ АТ4
LW - Д4 КМ4 У4 АТ4
RW - Д4 КМ4 У4 АТ4
CM - Д4 КМ4 ПК4 АТ4
СМ - Д4 КМ4 ПК4 АТ4
CF - Д4 КМ4 У4 АТ4
CF - Д4 КМ4 У4 АТ4
ST - Д4 КМ4 У4 АТ4

Все спецухи важны и вот заместо какой спецухи вкачать "К"?? Только если заместо "АТ", но игроки очень часто уставать будут, вот на Багамах мои три напа без "АТ", так они в самый неподходящий момент устают.. Вот Гонсалес, через тур у меня будет очень важный матч за 2-е место, так у него усталость будет выше 10, а я обычно с такой усталостью уже игроков не ставлю в состав, придётся лучшего игрока команды оставлять на скамейки и мутить с формацией, тактикой и т.п.. Хотя я уже знаю как я против него сыграю)

К4 качай за место моментных у защитников и 3 стилевой у полузащитников. Как уже говорилось выше лучше иметь 11 игроков с 16 спецухами у 3-6 из которых к4, чем 11 игроков с 6-12 спецухами.
П.С. Ка лучше качать игроку на бонусной (зеленой) позиции (т.к. бонус идёт от РС) типо DM, LW или LB (смотря каким стилем играешь). Удачи :super:
Naryto
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:46
Откуда: Моск.обл., Россия
Рейтинг: 545
 
Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия)
Конкарно (Конкарно, Франция)
 

Re: Нужен совет
Сообщение thesubj 01 дек 2016, 21:17
Bl@ckSt@r писал(а):
subaru писал(а):Например?? Рушу я базу 8-го уровня, будет у меня слоты 32/32 и как я построю например ТЦ 8-го уровня?? Рушить СШ я не смогу, так как заказал игрока, рушить СЦ тоже не смогу, так как изучаю игроков.. МЦ даже не обсуждается, изменялки тоже..
начинаешь сезон с 8 МЦ, 8 ФЦ, 8 ТЦ, 5 СШ, 3СЦ, после того как пришел игрок и ты втренил все спецухи - рушишь ТЦ до 5-6 и апаешь СЦ. Втренил, все с СЦ, опять апнул ТЦ.
Очень сложный мануал.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Нужен совет
Сообщение Red_White 01 дек 2016, 23:22
subaru писал(а):начинаешь сезон с 8 МЦ, 8 ФЦ, 8 ТЦ, 5 СШ, 3СЦ, после того как пришел игрок и ты втренил все спецухи - рушишь ТЦ до 5-6 и апаешь СЦ. Втренил, все с СЦ, опять апнул ТЦ.
Очень сложный мануал.

А ты мне предлагаешь тренировать игроков по максимальной ставки??))) Я как то для двух игроков по 800тыс готов отдать за спецуху, но не 6400к..(за всех) :shock: И строить очень много, потом рушить и я разницу буду проигрывать много.. Да и по времени я не успею..

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
naryto писал(а):
К4 качай за место моментных у защитников и 3 стилевой у полузащитников. Как уже говорилось выше лучше иметь 11 игроков с 16 спецухами у 3-6 из которых к4, чем 11 игроков с 6-12 спецухами.
П.С. Ка лучше качать игроку на бонусной (зеленой) позиции (т.к. бонус идёт от РС) типо DM, LW или LB (смотря каким стилем играешь). Удачи :super:

Т.е ОП/ОТ вообще ненужны что ли?? А как же уверенная игра в защите?) Они же с этими спецухами лучше будут играть в защите.. Ну я так понял, К4 нужно ТОЛЬКО для прибыли, а как же результат, я же в основном на результат играю, а не для того чтобы лишние 100вс получить, они особо мне не помогут, у меня на одного игрока уходит 600тыс за бал. А про КА спасибо за совет! Я вроде думал что кипер всегда должен быть капитаном.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров