Замены при выигранной коллизии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keoma 13 янв 2017, 22:38
Созрел такой вопрос. Я, допустим, выигрываю коллизию. Все мои игроки взлетают в цифровых показателях. Но с игроком, выходящим на замену, этого не происходит. Он играет с той силой, что была бы без выигранной коллизии. Вопрос - это уже устоявшийся баг, или так и задумано?
Пример -
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325204
Игрок Лоу, форма 106%, усталость 3, чтобы не было недоразумений.
keoma
 
 
 

Re: Замены при выигранной коллизии.
Сообщение Igen 14 янв 2017, 10:29
Так с заменяющими игроками иногда странно выходит. Даже без всякой коллизиии.

Из правил мы можем понять, что на них не распространяется действие сыгранности и взаимки. Но этого мало, чтобы объяснить иногда его слабую силу в матче.
Вот, например, играешь товы одним и тем же составом с одной и той же усиливающей заменой. И раз из 10 матчей эта замена почему-то получается не усиливающей, а ослабляющей.

У меня есть предположение, что работает такой параметр, как "усталость по ходу матча" (некоторое время назад анонсированная АиА для новых отчетов о матче) и во многом сила игрока в матче зависит от нее. То есть на начало матча у игрока одна сила, которая выше чем в отчете, а на конец матча другая, которая ниже, чем в отчете. В отчете же пишется средняя. И если для играющих в основе выходит почти одинаковая прибавка, то для вышедших на замену она может прыгать (наверно в зависимости от минуты замены и от событий в матче).
Но как ни странно, для игрока ушедшего с поля прибавка такая же, как у игравших до конца, что нелогично и может считаться багом (если конечно "усталость по ходу матча" работает) . Только с вышедшими на замену такая лажа.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Замены при выигранной коллизии.
Сообщение keoma 21 янв 2017, 00:48
Апну свой вопрос, потому как ответа не последовало. Или только я этот момент замечаю?
keoma
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров