Замена спецвозможности Кумир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KOVIK 17 янв 2017, 17:19
В связи с изменениями в правилах для спецвозможности Кумир, у меня возник вопрос - делема. Выгодно ли менять, к примеру, моему основному GK - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1233604 К4 на Тр4 ? Я понимаю,что при уходе на пенсию в 34 года он принесет полную свою стоимость команде и будет на протяжении 3-4 лет собирать больше зрителей. Но в это же время он потеряет большой % силы, не будет вратарем сборной. Такой же вопрос про еще одного сборника - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1182317. Ведь не теряя , практичеки, силу в конце сезона, эти игроки могут принести моей команде и сборной, больше пользы, чем те деньги,которые будут выручены с продажи билетов за спецвозможность - К4..
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Замена спецвозможности Кумир
Сообщение koykov_vlad 18 янв 2017, 10:48
Ничего менять не надо, этим игрокам К4 очень полезна. А уж вратарю Тр4 совсем не нужна, вратари во ВСОЛе не травмируются.
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Замена спецвозможности Кумир
Сообщение overdrive 18 янв 2017, 10:52
А если Ка4 ?

И проконсультируйте, а то не до конца понимаю - Спецуха Ка дает дополнительный бонус к проценту силы капитана или заменяет его ?
Иными словами, если игрок 30-ти лет имеет спецуху Ка4 - то его капитанский бонус составит 4%+12% или только 12%?
overdrive
 
 
 

Re: Замена спецвозможности Кумир
Сообщение defs111 18 янв 2017, 10:58
overdrive писал(а):А если Ка4 ?

И проконсультируйте, а то не до конца понимаю - Спецуха Ка дает дополнительный бонус к проценту силы капитана или заменяет его ?
Иными словами, если игрок 30-ти лет имеет спецуху Ка4 - то его капитанский бонус составит 4%+12% или только 12%?
Нет, никакого суммирования – только тот бонус, что указан в описании спецухи. То есть, +12%
defs111
 
 
 

Re: Замена спецвозможности Кумир
Сообщение evil_eye 18 янв 2017, 12:13
KOVIK писал(а):В связи с изменениями в правилах для спецвозможности Кумир, у меня возник вопрос - делема. Выгодно ли менять, к примеру, моему основному GK - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1233604 К4 на Тр4 ? Я понимаю,что при уходе на пенсию в 34 года он принесет полную свою стоимость команде и будет на протяжении 3-4 лет собирать больше зрителей. Но в это же время он потеряет большой % силы, не будет вратарем сборной. Такой же вопрос про еще одного сборника - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1182317. Ведь не теряя , практичеки, силу в конце сезона, эти игроки могут принести моей команде и сборной, больше пользы, чем те деньги,которые будут выручены с продажи билетов за спецвозможность - К4..
Вопрос очень интересный и, боюсь, однозначного ответа не предполагает. К примеру, вратаря твоего можно оставить Кумиром и потом просто продать, благо, заменить его есть кем. Или, действительно, сделать ему Тр и цепляться за него до последнего. С форвардом своя ситуация..
Кстати, советую уточнить вопрос, останутся ли они игроками сборной если их лишить Кумирства.
evil_eye
 
 
 

Re: Замена спецвозможности Кумир
Сообщение KOVIK 18 янв 2017, 14:11
Вратарь должен остаться в сборной если заменить К4 на Тр4 и думаю на долго,ближайшие конкуренты потеряют все, а вот нападающий если потеряет К4, то скорее всего из сборной вылетит (но он сейчас не в основе,а на замене) ,зато в чемпионате может сильно помочь команде не теряя силу. Другое дело,что ему уже 32 и нет никакой гарантии, что он доиграет до 34. Но есть опасение (такое было недавно), что длительная травма, не дала моему Кумиру-ветерану практически ничего, из-за того, что не набрал игровой практики за весь сезон. Вот думаю.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 


Вернуться в Для новых менеджеров