Играл другой состав!!! Как так???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РуммениггеКХ 08 апр 2017, 10:48
В матче 1/2 финала КТ моя команда Пума ФК (Камерун) сыграла не тем составом, что был отправлен заявке.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=555956
В основе вышел игрок от лиги на позиции LD, запасные - тоже игроки от лиги,
поэтому не сработала усиливающая замена, разрешенная правилами КТ.
В итоге - поражение и непопадание в финал КТ!
Как такое могло произойти? Объясните, плиз!!!
Комментарий модератора вихтор: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Тему перенес.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Играл другой состав!!! Как так???
Сообщение вихтор 08 апр 2017, 11:15
Без скринов трудно судить, но попробую...
Видимо состав был отправлен не через кнопку "Проверить & отправить", вот на позиции LD и играл игрок от Лиги, т.к. другие LD игроки из состава превышали бы разрешенные 1700 для стартового состава в КТ.
ЗЫ Посмотрите архив состава, может сами что-то напутали, вот и сыграли вот так...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Играл другой состав!!! Как так???
Сообщение trenafin 08 апр 2017, 12:16
Возможно состав был отправлен до 15:00?
А потом вы получили балл силы в тове и превысили лимит на КТ, но не перепроверили?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Играл другой состав!!! Как так???
Сообщение РОМАНОВ 08 апр 2017, 14:21
У меня такая же проблема! Состав отправлял до 15 часов, игрок получил балл силы. В правилах коммерческого турнира написано , что если генератор допустил :hello: состав на момент отправки то нарушения нет!
Комментарий модератора Akar: Чушь полнейшая. Такого быть не может. Вы можете отправить состав, а потом вкачать игрокам кучу спецух и силы, и как вы себе это представляете? Дайте ссылку на то, что указано в правилах.

Это в тех составах, которые играли в матче, нарушения быть не может, т.к. генератор их проверил и при необходимости исправил. Фраза, которую вы нашли (но все равно напишите где), о том, что в состоявшемся матче не может быть нарушения по силе, т.к. генератор проверил составы и не мог допустить ошибочный состав к игре. Т.е. согласно этой фразе организатору и участникам матча не стоит искать ошибки по силе в состоявшихся матчах, т.к. там их нет.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Играл другой состав!!! Как так???
Сообщение balobin 08 апр 2017, 14:47
У меня так же было, поэтому после тов надо проверять состав.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Играл другой состав!!! Как так???
Сообщение РОМАНОВ 08 апр 2017, 15:26
А если нет такой возможности? У меня например тов. матч проходит в 22 часа, а полуфинал турнира в 05 утра. Возникает вопрос: для чего нам дают право отправлять состав заранее? Для чего нужно это противоречие? По мне так если состав допустили то он должен играть( даже если он немного усилился). :hello:
Комментарий модератора Akar: В этом случае нельзя планировать товарищеские матчи. Мы даем возможность сыграть товарищеские матчи тем командам, которые не попали или вылетели из коммерческих турниров. Играть товарищеские матчи необязательно.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Играл другой состав!!! Как так???
Сообщение trenafin 08 апр 2017, 15:45
РОМАНОВ писал(а):А если нет такой возможности? У меня например тов. матч проходит в 22 часа, а полуфинал турнира в 05 утра. Возникает вопрос: для чего нам дают право отправлять состав заранее? Для чего нужно это противоречие? По мне так если состав допустили то он должен играть( даже если он немного усилился). :hello:
Это уже не справедливо по отношению к сопернику. Ведь ваш состав стал сильнее дозволенного правилами. У него такой возможности нет.
Можно попробовать от тов отказаться на время КТ, если нет возможности перепроверки состава.
Ещё можно вынести предложение об отмене тов на период КТ, раз они столь соблазнительны и нет сил удержаться (в мою молодость тов и не было на данном отрезке сезона).
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Играл другой состав!!! Как так???
Сообщение РОМАНОВ 08 апр 2017, 16:11
Есть вариант: убирать самого слабого игрока, но усиливающие замены оставить! :hello: в
Что то делать надо !!!!
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Играл другой состав!!! Как так???
Сообщение РуммениггеКХ 09 апр 2017, 00:35
скорее всего так и получилось,
я глянул, в тове я балл получил, и состав не перепроверил,
счас не помню, состав на матч в КТ сколько был: 1700 ровно или чуть меньше.
ладно, счас уже никто ничего не переиграет(
Комментарий модератора Akar: Если вы сами виноваты, то причем тут еще какие-то речи о каких-то переигровках? Пеняйте, пожалуйста, на зеркало.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Играл другой состав!!! Как так???
Сообщение PetrWit 09 апр 2017, 05:53
РОМАНОВ писал(а):У меня такая же проблема! Состав отправлял до 15 часов, игрок получил балл силы. В правилах коммерческого турнира написано , что если генератор допустил :hello: состав на момент отправки то нарушения нет!
Теперь я тоже понял, откуда, вдруг, у меня однажды вылезли (точно не помню, не то на один, не то) на два балла силы БОЛЬШЕ лимита по силе, в ранее отосланном составе на матч КТ. Тут же скорректировал и снова отослал состав с нужным лимитом силы.
Последнее время стал перепроверять составы перед играми (если есть время, конечно). Просто, бывало неожиданным видеть у себя нелогичную установку на матч, которую (как считал) не отсылал. Но скриншоты-то на каждый матч не будешь делать... и (как обычно) списываю на свою невнимательность или спешку...
Но с ограничением-то силы в КТ точно не поспешишь, прога просто состав не пропустит... и, вдруг, на балл силы больше :?
PetrWit
 
 
 

Re: Играл другой состав!!! Как так???
Сообщение Akar 09 апр 2017, 06:37
Решение от администрации на эту проблему было запланировано и остается одно: значит если вы играете в коммерческом турнире с ограничениями, то не стоит играть товарищеские матчи. Мы даем возможность сыграть товарищеские матчи тем командам, которые не попали или вылетели из коммерческих турниров. Играть товарищеские матчи необязательно.

А еще лучше - не участвовать в турнирах с ограничениями. Для этого, кстати, и сделали поощрение организаторам турниров без ограничений. Потому что такие вот странные люди потом не понимают, что происходит, начинают писать ерунду в техподдержку с сообщениями об "ошибках", предлагать подобные идиотские предложения (типа ну если на пару баллов нарушить правила, то не страшно же) и в целом оставаться недовольными, хотя в сложившейся ситуации они виноваты сами:
1) выбирают турнира с ограничениями
2) стремлятся играть и в КТ, и в товах
3) стремлятся отправить состав под самый лимит правил
4) и при всем при этом не имеют возможности проверять состав на КТ после товы
т.е. надо сразу четыре пункта собрать воедино, чтобы катастрофа состоялась и поздравляю вас - ваша катастрофа состоялась.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Играл другой состав!!! Как так???
Сообщение trenafin 09 апр 2017, 09:36
Akar писал(а):А еще лучше - не участвовать в турнирах с ограничениями. Для этого, кстати, и сделали поощрение организаторам турниров без ограничений.
В турнирах с ограничением по силе, самая высокая спортивная составляющая. Практически все 16 участников имеют шанс на победу в турнире. И это интересно.

А вот турниры без ограничения....... У одних, лидеров в сборные заберут. Другие, на арендном рынке затарятся. Третий с травмами. Четвёртый с хорошей физой. В результате, одни явно сильнее других. Игры без борьбы. Турнир без накала.
отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Играл другой состав!!! Как так???
Сообщение РуммениггеКХ 09 апр 2017, 13:23
Что-то не ожидал такой нервной реакции на довольно простой вопрос...
Скорее всего, так и получилось, что состав перевалил через ограничение из-за балла в тове.
За всё время во ВСОЛе, с 2010-го года, в первый раз столкнулся с этим, поэтому и удивился.
Теперь буду осмотрительнее. Вопрос исчерпан.

Там в тех.поддержке у меня вопрос висит с 27 марта...
может и с ним, наконец, разберетесь?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Играл другой состав!!! Как так???
Сообщение РОМАНОВ 09 апр 2017, 13:28
Akar писал(а):Решение от администрации на эту проблему было запланировано и остается одно: значит если вы играете в коммерческом турнире с ограничениями, то не стоит играть товарищеские матчи. Мы даем возможность сыграть товарищеские матчи тем командам, которые не попали или вылетели из коммерческих турниров. Играть товарищеские матчи необязательно.

А еще лучше - не участвовать в турнирах с ограничениями. Для этого, кстати, и сделали поощрение организаторам турниров без ограничений. Потому что такие вот странные люди потом не понимают, что происходит, начинают писать ерунду в техподдержку с сообщениями об "ошибках", предлагать подобные идиотские предложения (типа ну если на пару баллов нарушить правила, то не страшно же) и в целом оставаться недовольными, хотя в сложившейся ситуации они виноваты сами:
1) выбирают турнира с ограничениями
2) стремлятся играть и в КТ, и в товах
3) стремлятся отправить состав под самый лимит правил
4) и при всем при этом не имеют возможности проверять состав на КТ после товы
т.е. надо сразу четыре пункта собрать воедино, чтобы катастрофа состоялась и поздравляю вас - ваша катастрофа состоялась.



Самое простое решение в этой катастрофе: поменять время проведения матчей Коммерческих турниров с товарищескими матчами. :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 


Вернуться в Для новых менеджеров