Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 30 апр 2017, 08:55
Dynamit писал(а):Чистым напам У - это понятно, вопрос именно по вингера. Смотрю по их количеству ударов - не особо она им нужна. По голкиперу Ка - вроде неплохой вариант. У него можно один слот спокойно занять. ..............
Я качаю вингерам не У4, а Шт4 или Уг4. Эти нужные для реализации голевых моментов спецумения заботают у любого полевого игрока. Отсюда, при необходимости, у меня всегда есть под ругой вариант перевода вингера в позицию бровочника (с заменой ему или без замены совмещения).
PetrWit
 
 
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение tequila 30 апр 2017, 09:17
Ка4 хороша любому сильному игроку на бонусной позиции с одной-двумя стилевыми и Ат. Вратарь - тоже вариант, но, наверно, не лучший.
А У4 у меня даже вингбэк (LB) на Кайманах имеет. Как результат - 28 голов за последние 3 сезона на этой позиции, чтобы там не говорили насчёт действия спецухи У у защитников.
отметил этот пост как понравившийся.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Кому лучше качать Ка и есть ли смысл вингерам качать У?
Сообщение graf34 01 июн 2017, 22:22
Sacha81 писал(а):"Ка" лучше всего качать вратарю в 4-ый слот: В(Р)/Л/Ат/Ка

Вингерам однозначно "У" необходима. В идеале эта спецуха должна быть у всех игроков нападения.
Вообще моментные спецухи качать сильнейшим игрокам - потому что во ВСОЛе бонусы от моментных (как и от других спецух) идут в процентах от силы (физы) игрока...

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
tequila писал(а):Ка4 хороша любому сильному игроку на бонусной позиции с одной-двумя стилевыми и Ат. Вратарь - тоже вариант, но, наверно, не лучший.
А У4 у меня даже вингбэк (LB) на Кайманах имеет. Как результат - 28 голов за последние 3 сезона на этой позиции, чтобы там не говорили насчёт действия спецухи У у защитников.
У4 у защитника ни при чем, когда в этих матчах (пересмотри сам) игрок входил в тройку (в крайнем случае в пятерку лучших) по силе игроков команды в матче... Ну, а как известно, во ВСОЛе кто сильнее, тот и забивает...
Особенно если этим не справляются нападающие (т.е. если они не входят в сильнейшую тройку состава команды в матче)...
Просто у меня тоже аналогичная ситуация была со спецухой Шт - пока игрок был в составе тройки сильнейших, даже будучи на позиции Dm был главным забивалой...А как только постарел и вылетел из тройки - все....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров