Как получить спецвозможность ветерана,если он не в основе?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 03 июн 2017, 02:05
Всем привет!Такой вопрос-у меня есть полезный ветеран,который по окончанию сезона может дать мне спецвозможность,но он не стоит в основе и по этому не даст ее!Я захожу в этого игрока,ставлю его из резерва в основу,чтобы он мне дал спецуху,выхожу из него,но ничего не меняется.Все равно мне показывает,что он не в основе.Его номер не в кружке(основа).Снова захожу в него,он стоит в основе…Я тогда захожу в другого игрока основы и перевожу его в резерв,чтобы освободить место,но все равно ничего не меняется.Я так понял,что основа автоматически выставляется по цене игроков.Самые дорогие игроки команды и становятся основой.У меня так по крайней мере.А этот ветеран стоит меньше самого дешевого игрока основы и по этому видимо его система не ставит в основу несмотря на то,что я его перевел в основу!…Вот такие дела.Есть какой то выход…,как получить мне эту спецуху от ветерана не основы???Или как то его все таки можно в основу поставить?
Взвес
 
 
 

Re: Как получить спецвозможность ветерана,если он не в основе?
Сообщение barsenal 03 июн 2017, 02:36
Основа - это 11 игроков, которых определяет алгоритм по силе, спецухам, и позициям. Как именно алгоритм их выбирает не раскрывается, но обычно понятно, кто входит в основу, а кто нет.

Вручную поставить ветерана в основу не выйдет - иначе самые хитрые так и составляли бы основу из 11 веников. Если ветеран 12-13 по силе, то возможно сделать его основным продав 1-2 игроков основы.
Если речь идет вот об этом игроке: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1221371, то можешь продавать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1276106 - и будет тебе счастье. :beer:
barsenal
 
 
 

Re: Как получить спецвозможность ветерана,если он не в основе?
Сообщение keoma 03 июн 2017, 03:08
Ну, во-первых, если так нужна спецуха, можно продать игрока, который мешает ветерану попасть в основу. Но, если команда слабая, то он может набрать баллов и попасть в основу. У меня пока этот второй случай. А вообще - подумай своей головой, а не чужой, здесь мамок-папок нет.
keoma
 
 
 

Re: Как получить спецвозможность ветерана,если он не в основе?
Сообщение rocky 03 июн 2017, 07:52
keoma писал(а):Ну, во-первых, если так нужна спецуха, можно продать игрока, который мешает ветерану попасть в основу. Но, если команда слабая, то он может набрать баллов и попасть в основу. У меня пока этот второй случай. А вообще - подумай своей головой, а не чужой, здесь мамок-папок нет.
Ну да , у нас тут только злые дядьки и тётки ;(
Уже много разговоров велось по этому поводу , вот одно из обсуждений viewtopic.php?f=5&t=185197&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Так что сделать основным игроком ветерана можно только продавая более сильных молодых игроков ,
{acute} но это я считаю не развитие команды !
rocky
 
 
 

Re: Как получить спецвозможность ветерана,если он не в основе?
Сообщение Взвес 04 июн 2017, 10:50
keoma писал(а):Ну, во-первых, если так нужна спецуха, можно продать игрока, который мешает ветерану попасть в основу. Но, если команда слабая, то он может набрать баллов и попасть в основу. У меня пока этот второй случай. А вообще - подумай своей головой, а не чужой, здесь мамок-папок нет.
За ответ благодарю!…А по части родни..ФОРУМ на то и ФОРУМ!!!,чтоб вопросы задавать!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Взвес
 
 
 

Re: Как получить спецвозможность ветерана,если он не в основе?
Сообщение Дель Боске 04 июн 2017, 11:10
id45724844 писал(а):
keoma писал(а):Ну, во-первых, если так нужна спецуха, можно продать игрока, который мешает ветерану попасть в основу. Но, если команда слабая, то он может набрать баллов и попасть в основу. У меня пока этот второй случай. А вообще - подумай своей головой, а не чужой, здесь мамок-папок нет.
За ответ благодарю!…А по части родни..ФОРУМ на то и ФОРУМ!!!,чтоб вопросы задавать!!!
Зайди в своей команде во вкладку-сортировку "по позициям" и увидишь, кто мешает ветерану войти в основной состав.
отметил этот пост как понравившийся.
Дель Боске
 
 
 

Re: Как получить спецвозможность ветерана,если он не в основе?
Сообщение РуммениггеКХ 04 июн 2017, 21:50
Лучший вариант в этой ситуации - продать его, он и счас не приносит команде пользы, а в новом сезоне станет ещё слабее, и тем более, возникнет тот же вопрос. Продав его, ты добавишь денег и купишь другого ветерана, более полезного на оставшиеся сезоны.
Также вариант обмена можно посмотреть.
Продавать кого то из основы ради его спецухи - это бег на месте. Это временное решение, сути проблемы не решит.
РуммениггеКХ
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров