Две команды с одного континента - снова реальность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 01:18
Забавный прецедент сегодня решили создать АиА - менеджер ПСВ был одновременно назначен менеджером и Манчестер Юнайтед (http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80906).
Стоит ли сие событие считать концом эры правила "один континент - одна команда"? Можно ли любому другому смертному манагеру написать в ТП и попросить открыть себе еще один европейский слот?
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Нет, два клуба на одном континенте получить через "взять команду" или "передать команду" по прежнему нельзя.

По ситуации с МЮ - команда после обсуждения в Совете Лиги была передана предыдущему владельцу.
Комментарий модератора Avers: Команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 вернули предыдущему менеджеру. Тема закрыта.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение leksar1 20 июн 2017, 14:30
Грон писал(а):Что за нытьё тут развели и никакого конструктивного диалога.

1)В данном случае ничего делать не надо пусть человек дальше рулит двумя известными командами если у него на это хватает времени и сил. Приятней видеть знаменитые команды в руках менеджеров, а не вот таких: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6, http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9, http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=127

Эх, хотел бы я возглавить одну из этих команд, но не судьба :(
Как выше писали: жаба душит :grin:
leksar1
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение штрафной 20 июн 2017, 14:30
Dzmitry писал(а):Кстати, а кто из них жена - Армагеддон или Серго? ))
Армагеддон - мужского рода, следовательно Серго - жена. :-)

Мне все равно как Акар разрулит ситуацию, любое его решение будет правильным, поскольку мы играем в его игру. Интересно другое - последствия решения.

leksar1 писал(а):Эх, хотел бы я возглавить одну из этих команд, но не судьба :(
Как выше писали: жаба душит :grin:
А не надо завидовать, не надо.
отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение romanisti 20 июн 2017, 14:35
Предлагаю
Вариант 1 .
Запретить передавать грандов друг-другу . Список этих команд можно легко состряпать, там команд 20-30 наберется . Отдавать их только через аукцион . МЮ у менеджера забрать и выставить на аукцион за нарушение правил (хотя бы за второй ак, если невозможно доказать покупку клуба) .
Вариант 2 .
Разрешить всем менеджерам, пусть и с условием определенного уровня випа иметь команды на одном континенте . При этом матчи между командами одного менеджера должны играть автосоставами.
Вариант 3 .
Оставить все как есть и дальше поощрять вторые , третьи и четвертые ак-ты , а не наказывать за них. Разрешать "передачу" реального топ клуба бесплатно . Разрешить моей девушке и моим друзьям играть в одном чемпионате со мной . А еще лучше вообще снять все запреты . Да будет анархия. {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение KaraJohn 20 июн 2017, 14:36
По некоторым комментариям видно, что как ни крути в лиге есть люди которые готовы платить за удовольствие.
Как вариант – можно добавить ещё 2 уровня VIP:
VIP4 – 7 команд
VIP5 – 10 команд
… соответственно только на этих уровнях можно получить вторые команды на континенте с условием не более 2-х с одного.

В данной ситуации – дать время менеджеру (Armageddon) решить: доплатить за дополнительный премиум и взять под управление ещё 4 команды на других континентах (права на которые скорее всего придётся также купить) или оставить клуб.
отметил этот пост как понравившийся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение leksar1 20 июн 2017, 14:37
romanisti писал(а):Предлагаю
Вариант 1 .
Запретить передавать грандов друг-другу . Список этих команд можно легко состряпать, там команд 20-30 наберется . Отдавать их только через аукцион . МЮ у менеджера забрать и выставить на аукцион за нарушение правил (хотя бы за второй ак, если невозможно доказать покупку клуба) .
Вариант 2 .
Разрешить всем менеджерам, пусть и с условием определенного уровня випа иметь команды на одном континенте . При этом матчи между командами одного менеджера должны играть автосоставами.
Вариант 3 .
Оставить все как есть и дальше поощрять вторые , третьи и четвертые ак-ты , а не наказывать за них. Разрешать "передачу" реального топ клуба бесплатно . Разрешить моей девушке и моим друзьям играть в одном чемпионате со мной . А еще лучше вообще снять все запреты . Да будет анархия. {wall}

Ещё есть 4-й вариант: оставить правила как есть и жёстко наказывать за их нарушение.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
leksar1
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение ФанатЦСКА 20 июн 2017, 14:40
жёстко наказывать за их нарушение
Такого не будет (с)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Саид 20 июн 2017, 14:44
Ну вот сколько не старайся, а найти какие-то вменяемые оправдания этой ситуации не получается.
Просто Армагедон человек хороший(видимо) и нормально управляет МЮ. Мульты, махинации с командами и игроками, прочие нарушения правил, это все второстепенно и не важно.

Но так как две команды с континента нельзя, а забрать МЮ у Армагеддона слишком круто, то можно перевести МЮ в Африку, например http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12675 махнуть с этой командой. Или сделать Англию отдельным континентом.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Саид
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение 1severyanin1 20 июн 2017, 14:46
Тогда будет самый простой вопрос
Для чего вообще нужны правила?? Они же всё равно не соблюдаются
1severyanin1
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Iniesta 20 июн 2017, 14:48
barsenal писал(а):
subaru писал(а):МБ ты сразу предложишь как в рамках Лиги, пофиксить институт замства, чтобы никто не мог абузить ботов? Так это решается покупкой вип-членства, которое не стоит ничего, и которое можно купить на бота и сидеть через впн, прокси.
Рано или поздно, "сильные менеджеры" (любители абузить замство через прокси) все-таки палятся. И вот если бы руководство не награждало их проделки официальной передачей мультовской команды мультоводу - а наоборот, банило бы эту заразу по IP - то было бы намного меньше желающий баловаться этой мерзостью.

О чем ты говоришь, нужно сразу банить по MAC-адрессу, вот тогда пойдет дело :grin:
Akar писал(а):
Хороший вариант - да. А вторую команду на аукцион?

Алексей можно мне, я все таки когда то тебе помогал новости писать, поощри меня ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение foox 20 июн 2017, 14:56
KaraJohn писал(а):По некоторым комментариям видно, что как ни крути в лиге есть люди которые готовы платить за удовольствие.
Как вариант – можно добавить ещё 2 уровня VIP:
VIP4 – 7 команд
VIP5 – 10 команд
… соответственно только на этих уровнях можно получить вторые команды на континенте с условием не более 2-х с одного.

В данной ситуации – дать время менеджеру (Armageddon) решить: доплатить за дополнительный премиум и взять под управление ещё 4 команды на других континентах (права на которые скорее всего придётся также купить) или оставить клуб.


Согласен с этим постом. Возможно даже при VIP3 иметь две команды на одном континенте, но будет действовать ограничение по общему количеству команд). Я думаю это было бы выгодно и АиА, и дало возможность заядлым любителям реальных клубов играть любимыми командами. А чтобы исключить махинации с топ-клубами, сделать комиссию(налог), при их передаче между менеджерами. Список топ-клубов взять из реального рейтинга ФИФА первые 50-100 клубов.
Единственное условие. В микрокубках(любых) может играть только одна команда владельца.
foox
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Dzmitry 20 июн 2017, 15:11
Предлагаю МЮ разыграть в лотерею среди активных менеджеров. Запись сделать в отдельной теме.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dzmitry
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение штрафной 20 июн 2017, 15:14
Iniesta писал(а):
barsenal писал(а):И вот если бы руководство не награждало их проделки официальной передачей мультовской команды мультоводу - а наоборот, банило бы эту заразу по IP - то было бы намного меньше желающий баловаться этой мерзостью.

О чем ты говоришь, нужно сразу банить по MAC-адрессу, вот тогда пойдет дело :grin:
По морде чайником и научили - танцевать(с) :grin:

Вот эти вот неравнодушные меня больше всего удивляют, будто бы у вас что-то забрали, что вас так сильно беспокоит эта ситуация. Будто вам были обязаны дать МЮ. но ввиду какой-то нелепости вас лишили такой возможности. Не рвите сердце, администрация еще посоветуется какое-то время и выдаст вердикт.
штрафной
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение romanisti 20 июн 2017, 15:18
штрафной писал(а):
По морде чайником и научили - танцевать(с) :grin:

Вот эти вот неравнодушные меня больше всего удивляют, будто бы у вас что-то забрали, что вас так сильно беспокоит эта ситуация. Будто вам были обязаны дать МЮ. но ввиду какой-то нелепости вас лишили такой возможности. Не рвите сердце, администрация еще посоветуется какое-то время и выдаст вердикт.
Ты правильно понял. Через аукцион каждый желающий мог бы претендовать на команду , если есть деньги. Эту возможность у нас всех отобрали , хотя по правилам не должны были.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Вельмесь 20 июн 2017, 15:19
foox писал(а):Единственное условие. В микрокубках(любых) может играть только одна команда владельца.
думаю это условие ни к чему))) почему должна страдать федерация, за которую не сможет выступить один из сильнейших клубов?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Харлампий 20 июн 2017, 15:20
Значит, не буду читать весь топик, ибо неинтересно, да и нет времени. Прочел лишь первую страницу и шапку.
По МЮ (чтоб не брызгали слюной, да и вообще для общего развития):
1. Была во всоле одна милая девушка, и очень крутой менеджер Милагрессина (плевать я хотел на тех, кто так не считает). Она долгое время мечтала управлять МЮ.
2. Были во всоле еще более крутые менеджеры Спин и .... (не вспомню ник второго, укажите, чтоб не обидеть, прошу прощения), которые решили сделать подарок девушке и, при появлении МЮ на аукционе, выкупили его и тут же подарили Маше.
3. В какой-то момент Маше было нужно покинуть всол, но руководство (по слухам) согласилось на передачу команды только мне.
4. Команда была мне передана, при этом я пообещал Марии, что при ее возвращении (и при ее первом требовании) МЮ будет отдан ей обратно.
5. Спустя какое-то время мне было необходимо уйти из всола. Причем достаточно быстро, и я стал искать кандидатов.
6. Большинство кандидатов писали следующее: дай мне, передай мне. Были и такие, что предлагали деньги. Но деньги были настолько смешные, что подставляться за них перед АиА было глупо. А при том, что у меня были определенные обязательства по МЮ, да и времени было очень мало, отказался от этого варианта и выбрал Армагедона. Он - единственный, кто не стал просто просить команду, а еще написал свой план развития.
7. Обязательным условием передачи стало и то, что при моем возвращении в игру, МЮ будет мне возвращён.
8. Условием со стороны Армагедона была передача команды его родственнику (т.к. он сам был владельцем ПСВ, а вторую кому на континенте низя-низя). Да, он сразу сказал, что его поставят замом и управлять будет, по сути, он. И мне было плевать - бот там, мульт, родственник или кто-то еще. У каждого третьего во всоле были или есть мульты, "родственники" или "друзья".
9. С учетом того, что мы договорились об условиях, в рамках очень сжатого времени, и своей уверенности в том, что в случае непредвиденных обстоятельств МЮ будет мне возвращен через администрацию, я спокойно свалил.
10. Если вдруг случится вариант, когда администрация решит отнять команду у нынешнего владельца по каким-то причинам, то я, скорее всего, смогу убедить администрацию вернуть ее себе и вернусь для управления командой (или если того захочет Милагрессина, если она того пожелает). Но пока, как я вижу, этого не требуется и Алексеи нашли компромисс.
ПС: да, Амагедон развивает МЮ практически так, как мне и рассказывал, поэтому вопросов по развитию МЮ у меня нет.

Поэтому ответ на вопрос ТС - нет, нельзя.

Другой вопрос (если там был действительно мульт) - это прецедент, с помощью которого такие проблемы необходимо решать. Причем сейчас, причем не точечно, а в масштабах всей игры. Ибо подобных случаев во всоле сотни (если не тысячи).


За сим у меня всё. Будьте здравы, всем привет, кому привет! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров