Две команды с одного континента - снова реальность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 01:18
Забавный прецедент сегодня решили создать АиА - менеджер ПСВ был одновременно назначен менеджером и Манчестер Юнайтед (http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80906).
Стоит ли сие событие считать концом эры правила "один континент - одна команда"? Можно ли любому другому смертному манагеру написать в ТП и попросить открыть себе еще один европейский слот?
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Нет, два клуба на одном континенте получить через "взять команду" или "передать команду" по прежнему нельзя.

По ситуации с МЮ - команда после обсуждения в Совете Лиги была передана предыдущему владельцу.
Комментарий модератора Avers: Команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 вернули предыдущему менеджеру. Тема закрыта.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение RedMOTOdragon 20 июн 2017, 09:30
Это я думаю происходит в индивидуальном порядке через личное общение с Акаром, владельцем проекта.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 09:33
Armageddon писал(а):Интересно если бы это было не ПСВ+МЮ, а к примеру команды с Зимбабве и Лесото (не в обиду федерациям), такая же реакция была бы?
Ничего кроме "Вас жаба душит?" в голову не лезет.
Конечно не была бы. После резонансной сделки и бана двух учеток такой мув. Это даже если не брать варианты с тем, что МЮ уже ждали в свободных и готовили пиастры на аукцион.
И да - жаба душит, т.к мне в свое время в ТП отказали по подобному вопросу отказали, хотя за мной никаких мультов не было - просто хотел взять к Базелю еще одну команду в Европе. Видимо рожей не вышел.

Armageddon писал(а):Предложение: разрешить менеджеру брать вторую команду на континенте, но такая команда будет занимать не один, а два командных слота.
Поддерживаю.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Dzmitry 20 июн 2017, 09:35
Shep писал(а):
Armageddon писал(а):Предложение: разрешить менеджеру брать вторую команду на континенте, но такая команда будет занимать не один, а два командных слота.
Поддерживаю.

А в случае любой подозрительной фигни, например матча в МК между командами или еще чего банить перманентно аккаунт )
Dzmitry
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 09:37
Dzmitry писал(а):А в случае любой подозрительной фигни, например матча в МК между командами или еще чего банить перманентно аккаунт )
Давно ли Эриксон веселился в финалах МК?
Последний раз редактировалось Le Tissier 20 июн 2017, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение leksar1 20 июн 2017, 09:38
Armageddon писал(а):Предложение: разрешить менеджеру брать вторую команду на континенте, но такая команда будет занимать не один, а два командных слота.

Предложение: оставить всё как есть, а не переписывать правила под конкретных людей. Всем менеджерам следовать действующим правилам.
пункт 1.4 запрещено играть несколькими командами одного континента
Зачем он вообще существует тогда?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
leksar1
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Akar 20 июн 2017, 09:40
Shep писал(а):
Комментарий модератора Akar: А если это реально братья и сестра? Т.е. вы предлагаете все - никаких там сообщите в техподдержку, что вы можете с кем-то играть с одного компьютера? Довольно жесткое предложение, разом блокирующее от 50 до несколько сотен аккаунтов, которые играют годами и на некоторых аккаунтах по 3-5 команд.
Ну так если мы не готовы отказывать в обслуживании 50-100 аккаунтам для достижения более фэйрплейной экологии Лиги - тогда, наверное, тут сложно о чем-то говорить.
Особенно когда при этом самой администрацией в отношении некоторых менеджеров допускаются маневры, нарушающие действующие правила.

Насколько вероятно повторение подобной ситуации? Каковы шансы, что в аналогичной ситуации в будущем будет принято такое же решение? Облегчите жизнь всем мультоводам тогда, а то шо ребята перелогиниваются и путаются, пущай все будет на одном аккаунте.
Предложите, например, в паре Ramsay/Котяра - кого блокировать и почему? Ходят с одного компьютера, представляются мужем и женой.

Вот для удобства ссылки:
Ramsay: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=129968
Котяра: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=227283
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Armageddon 20 июн 2017, 09:44
Dzmitry писал(а):А в случае любой подозрительной фигни, например матча в МК между командами или еще чего банить перманентно аккаунт )
А в случае если две команды одного менеджера встречаются между, то уже существует пункт правил, который говорит как можно/и как нельзя играть в таких матчах.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Infinity 20 июн 2017, 09:45
Я тоже писал в тп даже за деньги спрашивал,мне отказали,хотя я не хочу играть нигде кроме Европы и больше 2х команд не брал бы никогда,и я бы тоже сделал манчестер хорошим клубом,есть до сих пор менеджеры старые с 2 мя в Европе,я помню как мю ушел за 1800 едениц гдето,очень интересная ситуация,когда заму отдали клуб еще и за своего мульта(насколько я понял)и еще и 2 команда в европе,о чем вообще разговор,если в этой игре каждый день правила нарушаются руководством,и это все выборочно,я уже привык,могу навести с ходу 10 примеров,если кому то нужно,к Игорю претензий 0,но с его уровнем игры имея 6 суперов когда нибудь ситуация может качнуться в его сторону в еврокубках
Последний раз редактировалось Infinity 20 июн 2017, 09:50, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 09:46
Akar писал(а):Предложите, например, в паре Ramsay/Котяра - кого блокировать и почему? Ходят с одного компьютера, представляются мужем и женой.
Вот для удобства ссылки:
Ramsay: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=129968
Котяра: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=227283
Проведите скайп-конференцию с женой и спросите сколько процентов дает совпадение стиля игрока со стилем игры команды. Можно еще пару хитрых вопросов, для уверенности. Шо то подсказывает, что после этого вполне можно будет блочить оба акка и просить мужа оставить себе один.

Иначе имеем ситуацию, при которой одной писульки в ТП хватает для "легального" мультоводства.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение romanisti 20 июн 2017, 09:50
АХахах :D
Тут все понятно. Прошу тогда отменить для всех правило : " запрещено играть несколькими командами одного континента (до 19.06.2008 менеджер мог получить несколько команд с одного континента, право управлять командами за ним сохранилось) " .
Должны отменить , как мне кажется , после такого . Если не отменят, тогда произошедшее можно считать нарушением этого правила.
Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Dzmitry 20 июн 2017, 09:55
На самом деле ситуация тут простая. Блокировать твинка и отбирать команду, полученную нечестным путём. Но у администрации как всегда своё видение ситуации, которое отличается от видения 95% менеджеров в игре.
Комментарий модератора Akar: Про 95% вы лихо загнули. Как и про то, что МЮ - это простая ситуация и что такие команды можно просто отбирать и 95% менеджеров скажут - да, давайте, больше топ-клубов на аукцион.
Dzmitry
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Akar 20 июн 2017, 09:57
Infinity писал(а):Я тоже писал в тп даже за деньги спрашивал,мне отказали,хотя я не хочу играть нигде кроме Европы и больше 2х команд не брал бы никогда,и я бы тоже сделал манчестер хорошим клубом,есть до сих пор менеджеры старые с 2 мя в Европе,я помню как мю ушел за 1800 едениц гдето,очень интересная ситуация,когда заму отдали клуб еще и за своего мульта(насколько я понял)и еще и 2 команда в европе,о чем вообще разговор,если в этой игре каждый день правила нарушаются руководством,и это все выборочно,я уже привык,могу навести с ходу 10 примеров,если кому то нужно
Вы понимаете сейчас, что "нарушением правил руководством" вы сейчас называете то, что мы до сих пор не отобрали МЮ, "которые как вы помните ушел за 1800 единиц гдето", а мурыжим неделю и продолжаем эту тему обсуждать? Вы понимаете уникальность и особенность ситуации?

Вы себе представьте, что вы таки получили команду, которую хотели, полгода - вполне нормальный срок, чтобы "я бы тоже сделал манчестер хорошим клубом", а потом вы бы в один прекрасный момент обнаружили свою команду в свободных?

Я считаю, что сейчас здесь нельзя отбирать команду за игру с двух аккаунтов. В ноябре 2016 можно было бы - вернуть команду Харлампию с указанием, что нельзя, ищите другую кандидатуру (или самому менеджеру - передавайте команду либо играйте отдельно либо дальше аккаунты будут постоянно блокироваться). Через полгода - нельзя.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение leksar1 20 июн 2017, 09:58
Я правильно понимаю если сейчас создам акк второй через VPN, возглавлю условно говоря, какую-нибудь Баварию. Этим первым акк-ом стану замом в Баварии. То когда всё выясниться, мне в первый акк полностью отдадут управление Баварией? Это так Акар ?
Комментарий модератора Akar: В настоящий момент времени это будет еще одна уникальная ситуация, которая будет долго обсуждаться и решение, я считаю, должно быть за Советом Лиги. Вы так же можете постоянно ходить через VPN, придумать себе вторую личность и стоять намертво, что это вообще не вы - тогда шансов у вас будет еще больше.

Правда если выяснится, что ваш основной аккаунт помогает второму, то вас скорее всего забанят как бота, помогающего Баварии, а Баварии вынесут штраф.
leksar1
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Dzmitry 20 июн 2017, 10:00
leksar1 писал(а):Я правильно понимаю если сейчас создам акк второй через VPN, возглавлю условно говоря, какую-нибудь Баварию. Этим первым акк-ом стану замом в Баварии. То когда всё выясниться, мне в первый акк полностью отдадут управление Баварией? Это так Акар ?

главное поиграть полгода хотя бы, а потом да, можно... ) прецедент уже создан
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dzmitry
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение RedMOTOdragon 20 июн 2017, 10:00
Akar писал(а):
Infinity писал(а):Я тоже писал в тп даже за деньги спрашивал,мне отказали,хотя я не хочу играть нигде кроме Европы и больше 2х команд не брал бы никогда,и я бы тоже сделал манчестер хорошим клубом,есть до сих пор менеджеры старые с 2 мя в Европе,я помню как мю ушел за 1800 едениц гдето,очень интересная ситуация,когда заму отдали клуб еще и за своего мульта(насколько я понял)и еще и 2 команда в европе,о чем вообще разговор,если в этой игре каждый день правила нарушаются руководством,и это все выборочно,я уже привык,могу навести с ходу 10 примеров,если кому то нужно
Вы понимаете сейчас, что "нарушением правил руководством" вы сейчас называете то, что мы до сих пор не отобрали МЮ, "которые как вы помните ушел за 1800 единиц гдето", а мурыжим неделю и продолжаем эту тему обсуждать? Вы понимаете уникальность и особенность ситуации?

Вы себе представьте, что вы таки получили команду, которую хотели, полгода - вполне нормальный срок, чтобы "я бы тоже сделал манчестер хорошим клубом", а потом вы бы в один прекрасный момент обнаружили свою команду в свободных?

Я считаю, что сейчас здесь нельзя отбирать команду за игру с двух аккаунтов. В ноябре 2016 можно было бы - вернуть команду Харлампию с указанием, что нельзя, ищите другую кандидатуру (или самому менеджеру - передавайте команду либо играйте отдельно либо дальше аккаунты будут постоянно блокироваться). Через полгода - нельзя.
Верните команду Мисс, которая передала её на хранению Харлампию или спросите её передаст ли эту команду, вариантов масса, правда все всех всё равно не устроят)
То есть если факт продажи незаконной недвижимости обнаружит полиция через пол года в тюрьму не посадят? :D
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров