Я затупил с Лидером.Как вернуть назад?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 10 июл 2017, 12:53
Поменял некоторым игрокам спецухи.Поставил Л4 двум нападающим с такой целью,чтоб постоянно один нападающий был с Л4…а у меня так получается пока,что эти оба нападающих играют вместе и я прочитал сегодня,что в таком случае Л4 анулируется.Блин,что мне делать,как поменять Л4 одному нападающему обратно на его прежнюю спецуху?Этого нельзя сделать!Это глюк какой то.Вы ввели новую спецуху,ну так люди же могут ошибиться,что то не так понять или не прочитать,а назад уже не вернешь и в итоге у меня получается, что 2 спецухи сгорели просто из-за этих нововведений!!!Люди попробовали новую спецуху,немного разобрались и кто то наверняка хочет обратно вернуть,например я,а как это сделать?Или же мне надо тактику менять координально и играть как то с одним нападающим,а мне это не подходит.Я не смогу играть в полную силу.У меня один игрок сильный будет постоянно на лавке сидеть!!!Короче,я запутался…Я вас прошу посмотреть варианты возврата Л4 на прежнюю спецуху!!!Я слишком многим поставил Л4…и у меня в 2-х линиях постоянно по 2 игрока с Л4…Блин,ну надо же пробовать…я так сделал и надо смотреть,что из этого получается.У меня ерунда получилась,надо по любомк 2 игрокам возвращать обратно спецухи!!!…Я в теории думал,что так хорошо.Пришла практика и я вижу,что ошибся…Мне надо вернуть обратно как то!!
Взвес
 
 
 

Re: Я затупил с Лидером.Как вернуть назад?
Сообщение Kosan 10 июл 2017, 13:05
Никак
Kosan
 
 
 

Re: Я затупил с Лидером.Как вернуть назад?
Сообщение ФанатЦСКА 10 июл 2017, 13:06
Из новостей Лиги:
В новом сезоне появилась новая спецвозможность Лидер, немножко изменились правила работы спецвозможности Командная игра. Как и было обещано ранее, в течение первых двух недель все менеджеры могут заменить спецвозможность И на любую другую, а любую другую спецвозможность можно превратить в спецвозможность Л. В рамках этих условий количество замен неограничено, уровень спецвозможности сохраняется.

При желании можно даже одну и ту же спецвозможность И поменять дважды - сначала на какую-то другую (кроме Л), а потом её же сменить на Л (но не наоборот).

Однако отменить любое сохраненное действие нельзя, а страничка такого массового изменения спецух закроется 15 июля ровно в 22:00 по московскому времени. Любые апелляции по этому поводу будут проигнорированы.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Я затупил с Лидером.Как вернуть назад?
Сообщение РуммениггеКХ 10 июл 2017, 13:40
Наплодил ты лидеров, конечно)))
Более-менее реальный вариант это:
1. Тому, который RM/CM, RM заменить на CD, он станет CD/CM и будет играть центрального защитника,
2. Одного из CF/CM использовать на позиции СМ или FR - т.е. в полузащиту, а второго - в нападении,
3. RM/RF - на заменах на позицию FR или в ротации на позиции RM, когда один из CF/CM отдыхает, травмирован или дисквалифицирован.

Каждая отправка состава будет маленькая головоломка, но справится можно.
Опять же можно продать/обменять.
И, вообще, тебе с составом надо что-то делать, такой табун ты не прокормишь)))
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Я затупил с Лидером.Как вернуть назад?
Сообщение WOLF DIABLO 10 июл 2017, 14:15
прежде чем что-то делать надо внимательно читать инструкцию...
выше уже предложили вариант по смене растановки - позиции ну или продавать лишних.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Я затупил с Лидером.Как вернуть назад?
Сообщение Взвес 10 июл 2017, 14:25
Да ,я уже понял,что надо какие то перестановки делать…Короче сезон видимо провален.Нужно будет много молодежи ставить…или забыть об этих спецухах,что обидно очень.Или продать парочку игроков или поменять позиции игрокам,что не сильно поможет.Тем более я только одному могу это сделать.
Взвес
 
 
 

Re: Я затупил с Лидером.Как вернуть назад?
Сообщение РуммениггеКХ 10 июл 2017, 17:08
id45724844 писал(а):Да ,я уже понял,что надо какие то перестановки делать…Короче сезон видимо провален.Нужно будет много молодежи ставить…или забыть об этих спецухах,что обидно очень.Или продать парочку игроков или поменять позиции игрокам,что не сильно поможет.Тем более я только одному могу это сделать.

с такой командой у тебя много работы, сезон только на оптимизацию состава уйдет)
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Я затупил с Лидером.Как вернуть назад?
Сообщение astrophytum 10 июл 2017, 17:21
На самом деле можно и на встречу пойти, Акару поменять спецуху дело 5 секунд, строчку в базе поправить. Дело только в желании, а от модераторов помощи не жди. Они люди подневольные, как в правилах написано, так и сделают.
astrophytum
Менеджер
 
Сообщений: 123
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:59
Откуда: Scranton, США
Рейтинг: 542
 
Дерен (Дархан, Монголия)
Орлеан (Орлеан, Франция)
 

Re: Я затупил с Лидером.Как вернуть назад?
Сообщение Le Tissier 10 июл 2017, 17:50
astrophytum писал(а):На самом деле можно и на встречу пойти, Акару поменять спецуху дело 5 секунд, строчку в базе поправить. Дело только в желании, а от модераторов помощи не жди. Они люди подневольные, как в правилах написано, так и сделают.
Следом набежит еще 100 таких же "ошибившихся". Всем им руками строчку менять в базе?
Срок дали две недели на смену. Если не хватило терпения сначала подумать, а потом сделать - чья это проблема? Особенно учитывая, что везде жирно-подчеркнуто пишут о том, что изменения обратной силы не имеют. Даже после нажатия на кнопку "Сохранить" ЕЩЕ РАЗ это пишут. Как еще то нужно доносить?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Я затупил с Лидером.Как вернуть назад?
Сообщение штрафной 10 июл 2017, 20:42
Shep писал(а):
astrophytum писал(а):На самом деле можно и на встречу пойти, Акару поменять спецуху дело 5 секунд, строчку в базе поправить. Дело только в желании, а от модераторов помощи не жди. Они люди подневольные, как в правилах написано, так и сделают.
Следом набежит еще 100 таких же "ошибившихся". Всем им руками строчку менять в базе?
Срок дали две недели на смену. Если не хватило терпения сначала подумать, а потом сделать - чья это проблема? Особенно учитывая, что везде жирно-подчеркнуто пишут о том, что изменения обратной силы не имеют. Даже после нажатия на кнопку "Сохранить" ЕЩЕ РАЗ это пишут. Как еще то нужно доносить?
Согласен. Дайте возможность отката. Обязательно появятся такие которые напишут - я вот решил попробовать вот так и вот так, и случайно сохранил, дайте мне еще 15 раз переделать спецухи, что бы я каждый матч с соперником встречал с новым составом.

А тех кто не читает инструкции, только горький опыт может научить. А то привыкли, только после того как что-то сломалось, читать инструкцию и все вокруг виноваты, но никак не сам человек со своей расхлябанностью и невнимательностью. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Я затупил с Лидером.Как вернуть назад?
Сообщение РуммениггеКХ 10 июл 2017, 20:49
Даже в этом случае нет большой катастрофы,
там другие проблемы гораздо острее.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Я затупил с Лидером.Как вернуть назад?
Сообщение Взвес 10 июл 2017, 23:23
Да я ж сказал,что затупил.Ну тупой я немножко.Но я ж могу сейчас психануть и соседей побить,как вы не понимаете?)Желательно идти на встречу!Реально глюк какой то.Зашел в комнату,а выйти нельзя.И все…играй,как хочешь.Хоть сдохни,правила ж такие!По моему это недоработка какая то или издевательство просто над такими тупыми людьми как я!Правила,они как бы могут изменяться.Поправки вноситься!И хорошо,что набежит много ошибшихся.Значит реально глюк имеет место быть.Можно голосование провести,референдум!
Взвес
 
 
 

Re: Я затупил с Лидером.Как вернуть назад?
Сообщение штрафной 10 июл 2017, 23:54
id45724844 писал(а):Да я ж сказал,что затупил.Ну тупой я немножко.Но я ж могу сейчас психануть и соседей побить,как вы не понимаете?)Желательно идти на встречу!Реально глюк какой то.Зашел в комнату,а выйти нельзя.И все…играй,как хочешь.Хоть сдохни,правила ж такие!По моему это недоработка какая то или издевательство просто над такими тупыми людьми как я!Правила,они как бы могут изменяться.Поправки вноситься!И хорошо,что набежит много ошибшихся.Значит реально глюк имеет место быть.Можно голосование провести,референдум!
Угу, давайте по каждому пустяку голосования-референдумы устраивать! "Ой, я затупил и не того назначил угловые исполнять, надо срочно перегенерировать матч!" "Ой, я по ошибке не в ту команду игрока купил, давайте трансфер отменим!"" Ой, то, ой се!" :grin:

Есть причино-следственная связь и каждое игровое решение тянет за собой далеко идущие последствия, все как в реальности. Повзрослейте пожалуйста. На моей памяти тут исправляют только баги. "Кривые руки" - проблема обладателя этих самых рук.
штрафной
 
 
 

Re: Я затупил с Лидером.Как вернуть назад?
Сообщение trenafin 12 июл 2017, 06:21
id45724844 писал(а):Да я ж сказал,что затупил.Ну тупой я немножко.Но я ж могу сейчас психануть и соседей побить,как вы не понимаете?)Желательно идти на встречу!Реально глюк какой то.Зашел в комнату,а выйти нельзя.И все…играй,как хочешь.Хоть сдохни,правила ж такие!По моему это недоработка какая то или издевательство просто над такими тупыми людьми как я!Правила,они как бы могут изменяться.Поправки вноситься!И хорошо,что набежит много ошибшихся.Значит реально глюк имеет место быть.Можно голосование провести,референдум!
Забей и забудь. Там страшного нет. Работы над командой очень много впереди. В процессе постройки состав весь измениться. Лучше тупануть один раз, сделать выводы и построить хорошую команду. Чем тупить на каждом шагу, боясь в этом признаться и ничего не выстроив за двадцатки сезонов. Засучивай рукава и берись за строительство клуба. На данную мелочь не отвлекайся. Удачи!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Для новых менеджеров