Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 26 июл 2017, 23:34
Правила по ходу изучаю. Если бы сразу читал, не выбрал бы такую команду. )
А вам спасибо за советы и помощь.
de la Mancha
 
 
 

Re: Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?
Сообщение штрафной 27 июл 2017, 00:39
Марго писал(а):Правила по ходу изучаю. Если бы сразу читал, не выбрал бы такую команду. )
А вам спасибо за советы и помощь.
Нормальная команда, минус не существенен. Продай этого калеку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2335506 но не сильно дешево и будет тебе счастье. За номинал вполне реально. У тебя и так перебор с игроками на позиции ЛМ-ЛД и ЛМ-ЛФ, 4 штуки, нужно 2+дублер для солнца.
Джон отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?
Сообщение de la Mancha 27 июл 2017, 00:53
Спасибо за совет.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Я могу выставить этого игрока на трансферные торги только за 60% его стоимости, так как у меня отрицательные показатели финансов. Жалко всего за 14 лимонов отдавать.
de la Mancha
 
 
 

Re: Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?
Сообщение Dominico 27 июл 2017, 09:42
У тебя минуса абсолютно не критичны, повода для паники не вижу. Вот когда долги больше 5 млн, тогда уже плохо. Подожди неделю, разбери стадион (60 тысяч в Д2 хватит за глаза), потом продашь кого-нибудь (датчанина к примеру).

Команду нормальную ты взял, не старую и не убитую. Играть можно вполне.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dominico
 
 
 

Re: Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?
Сообщение штрафной 27 июл 2017, 19:47
Марго писал(а):Спасибо за совет.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Я могу выставить этого игрока на трансферные торги только за 60% его стоимости, так как у меня отрицательные показатели финансов. Жалко всего за 14 лимонов отдавать.
Что нибудь продать надо из инфры, что бы выйти в плюс, что бы можно было продать игрока не за 60%. Без денег развитие в данном случае невозможно. Юниоры тоже какие то своеобразные, у одного Л, у другого Км Ка. При этом молодежь явно не докачанная и на юниоров спецух скорей всего не будет. Не знаю я бы Абубакара до кучи продал, толку от того что он звезда, если спецух для него нет. И по игре, чем тут был мотивирован "супер" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=34258 ? Это решающий матч чемпионата? Получил два минуса. Чаще дергай тактику, а не в начале матча "все в атаку" и все. Ну и построение игроков у тебя не идеальное, когда сильные игроки стоят на бонусных позициях, команда становится чуть сильней и получает дополнительные балы. Тут надо было выигрывать без супера 2:0 минимум.
штрафной
 
 
 

Re: Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?
Сообщение anubis 27 июл 2017, 20:09
Марго писал(а):Спасибо за совет.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Я могу выставить этого игрока на трансферные торги только за 60% его стоимости, так как у меня отрицательные показатели финансов. Жалко всего за 14 лимонов отдавать.
Ты все равно только за 60% можешь ставить.
И не факт что он уйдет за 14 лимонов. Это стартовая цена, и может кто заплатит больше.
anubis
 
 
 

Re: Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?
Сообщение evil_eye 28 июл 2017, 17:27
-139К - это вообще не минус. Из такого минуса ты уже к понедельнику выйдешь. Тогда и ставь датчанина на трансфер процентов за 95 (у него кривая прокачка, так что лучше чуть дешевле выставить). Ещё вариант для продажи - Абубакар. На его звёздочку желающие наверняка найдутся и думаю даже за очень хорошие деньги.
На вырученные за эту пару деньги можно будет купить что-нибудь приличное в основу и можно ещё какого-нибудь недорогого юнца с расчётом перепродать через сезон. Купить хотя бы, чтобы зарплату не переплачивать (если игроков в составе слишком мало или слишком много, зарплата немного возрастает)

Сбить немного со стадиона можно, но уже после того, как сыграешь ближайшие домашние игры.

Для того, чтобы управлять командой, прежде всего прочитай в правилах про усталость - как копится и как сбрасывается. Это самый важный момент на первых порах.

Да, и проверь спортшколу. Если там сейчас не готовится молодой игрок - срочно отправляй на подготовку. Когда придёт - продашь и получишь ещё денег на развитие. Строения на базе не трогай пока. Лучше зайди в Центр Физподготовки и назначь смены физической формы. Твои сильнейшие игроки не должны уходить в красные стрелочки, но и не разбрасывайся сменами формы направо-налево. Их не так много, как кажется, а чемпионат длинный (а то и переходные играть придётся). В общем, разберись с усталостью и с физготовностью в первую очередь - это позволит выжимать из имеющихся игроков максимум.
evil_eye
 
 
 

Re: Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?
Сообщение de la Mancha 28 июл 2017, 21:40
Очень полезные и дельные советы. Игра начинает очень нравится. Нравится за то что сложная. Пока я еще толком во всем не разобрался и конечно же чувствую наломаю еще много дров. К примеру предлагают двух продать и кого то купить. Угу. Я как куплю какое нибудь барахло, потом сам не рад буду. Нужно понемногу поиграть, присмотреться. Какие позиции более слабые, какие наоборот переизбыток. И все же очень благодарен советам.
И еще одно. Я в магазине уже два разы тратил по два бонуса на покупку денег для команды. Раз миллион взял и второй раз взял миллион. Что это за халява? С меня потом хоть не выкрутят их назад в три дорога? ))
de la Mancha
 
 
 

Re: Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?
Сообщение штрафной 29 июл 2017, 01:14
Марго писал(а):Очень полезные и дельные советы. Игра начинает очень нравится. Нравится за то что сложная. Пока я еще толком во всем не разобрался и конечно же чувствую наломаю еще много дров. К примеру предлагают двух продать и кого то купить. Угу. Я как куплю какое нибудь барахло, потом сам не рад буду. Нужно понемногу поиграть, присмотреться. Какие позиции более слабые, какие наоборот переизбыток. И все же очень благодарен советам.
И еще одно. Я в магазине уже два разы тратил по два бонуса на покупку денег для команды. Раз миллион взял и второй раз взял миллион. Что это за халява? С меня потом хоть не выкрутят их назад в три дорога? ))
Опыт приходит со временем, ни делая ничего, не ошибешься, но и опыта не получишь. Удачи!
штрафной
 
 
 

Re: Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?
Сообщение evil_eye 29 июл 2017, 10:54
Марго писал(а):
И еще одно. Я в магазине уже два разы тратил по два бонуса на покупку денег для команды. Раз миллион взял и второй раз взял миллион. Что это за халява? С меня потом хоть не выкрутят их назад в три дорога? ))
Ну что значит, "халява". Ты тратишь реальные деньги на изменение циферок на экране. Можно ли считать это халявой.. и для кого? :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?
Сообщение anubis 29 июл 2017, 11:11
Нет, никто у тебя ничего выкручивать не будет )
Но бонусы лучше копить. Их редко дают - вроде новичкам, и по праздникам ( Новый Год, день рождение игры ).
В общем посмотрел состав Левски - хорошая команда, но Скаанинга нужно продавать. Еще бы я продал Орманджиева. Все-таки Оп для вингера дикость.
На вырученные деньги купи хорошего Cd/Cm ( у тебя мало качественных цз, а защита во ВСОЛе решает ). Ну и молодого нападающего.
Минус команды, я вижу в том, что очень мало атакующих игроков, со спецвозможностью У. Вообще я считаю, что идеальная прокачка для атакующего игрока - Д4 Км4 У4 Ат4 ( но это лично мое мнение ).

И еще - во ВСОЛ самая ушербная линия - полузащита ( как это ни странно ), поэтому для развивающихся команд, имеет смысл прокачивать сильного вратаря и защиту и атаку с ударами.
Пример мой Карван - в защите и атаке играют самые сильные игроки клуба, в полузащите игроки послабее.
anubis
 
 
 

Re: Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?
Сообщение thesubj 29 июл 2017, 11:26
evil_eye писал(а):Ну что значит, "халява". Ты тратишь реальные деньги на изменение циферок на экране. Можно ли считать это халявой.. и для кого? :grin:
новичкам первые 5 дней дают по 1 бонусу бесплатно. Он их разменял на деньги, я бы разменял в спецуху, например.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?
Сообщение de la Mancha 29 июл 2017, 22:50
Я удивляюсь куче советов на форуме. Я думал, что мои проблемы никому не нужны. А получается наоборот, сколько дельных советов и мнений. Это дает еще одни стимул изучать игру. Хотя скажу честно для меня это пока не очень легкая задача. ) Просто нужно немного времени, что бы привыкнуть и научится анализировать. Но это приходит с опытом. Одно я уже четко понял, датчанина нужно продавать. Только вот как вы это видите? И почему у него кривая прокачка?)) Ладно присмотрюсь и сам попробую догнать.
de la Mancha
 
 
 

Re: Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?
Сообщение Агнэшка85 30 июл 2017, 09:16
Сказать честно, много советов, да толку мало. Ну начну с того, что на трансфер стоило бы выставить всего одного игрока - датчанина. Зачем продавать юниора-аборигена? Чтоб "Совет директоров" недовольным стал? Игрок молодой и перспективный! Недовольство вполне появится. Тем более для улучшения финансового состояния клуба можно было бы разрушить по одному уровню МЦ и ФЦ. Хотя в медцентре можно и два и три уровня разрушать. Большого ущерба от этого не будет, разве что меньше платить за содержание базы придется. Стадион по любому надо немного уменьшить. Да, болельщиков команды у тебя гораздо больше, но команда аутсайдер и выступает хуже своего потенциала, а потому желания ходить у народа небольшое. К тому же на организацию матча требуются расходы и чем больше стадион, тем они выше. Будет меньше стадион, расходы будут меньше, зато можно выше ставить цену на билет. Надо предугадывать дальнейшие события и есть большая доля вероятности, что по своей неопытности, ты вылетишь со своей командой в Д3, а значит и количество болельщиков резко может упасть. В таком случае игры могут проходить тебе в ущерб. Как в том матче, с ценой 50 у.е., где твоя команда больше потратила на расходы и зарплату, чем заработала на проданных билетах.
В общем решай сам. Недовольство может появится в результате разрушений, но большого значения оно не будет иметь. До 10% недовольства - это не страшно и ни чем серьезным не сулит.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Минусовой баланс финансов от старого тренера. Что делать?
Сообщение штрафной 30 июл 2017, 12:23
Марго писал(а):Я удивляюсь куче советов на форуме.
Все зависит от формулировки.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров